Саша намекнул

Популярно о традиционно общеизвестном

Саша намекнул

Сообщениеот Radio Front » 13 окт 2009, 23:05

В общем, вот текст в ответ на мое участие в форуме Александра Хрисанова: http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?p=15271#15271

_____________Цитата__________________

Здравствуйте, Well,

Вы получили предупреждение на форуме "" на 5 дней по следующей причине:

"Валерий, не путайтесь в форумах.
Тут, пожалуйста, ведите дискуссию цивилизованно."
Александр Хрисанов

Перейдите по этой ссылке, чтобы посмотреть подробности:
http://rt20.mybb2.ru/profile.php?mode=warnings&r=616
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Саша намекнул

Сообщениеот Бенни Хилл » 15 окт 2009, 00:13


Рекомендую подрубить стиль форума Aeolus (Эолус) от всё того же Вячеслава Трушкина - там никакие рейтинги и предупреждения не показываются, как будто их сроду не было.

А вот интересно, Сталин ругался матом?...

А. Горский, неужели не ругался и был цивилизованным!?
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Саша намекнул

Сообщениеот Radio Front » 15 окт 2009, 08:16

Пожалуй, самым большим матерщинником был чистокровный интеллигент Ленин. Думаю, Иосиф Виссарионович недалеко от него отставал. А вот из современных - Горбачев. Впрочем, М.С. и нормальным русским не владеет в достаточной степени.
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Саша намекнул

Сообщениеот Бенни Хилл » 15 окт 2009, 23:20

Владимир Ильич говорил: "Интеллигенция не мозг нации, а говно" - через "о" - вот как Ленин говорил!

Я как это прочитал (ещё при советской власти), впечатлился и везде к месту и не к месту Ленина цитировал. А ещё цитировал то ли Есенина, то ли Маяковского: "где блядь с перегаром да сифилис" или что-то в этом роде.

Это я к тому, что облегчать нервишки матерной и нематерной руганью полезно для здоровья и Александр Николаевич своею борьбой за чистоту форумного слога ухудшает самочувствие форумян на РТ-20.

А. Горский, нервные клетки не восстанавливаются, журнал "Здоровье" так прямо и указывает, на
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Саша намекнул

Сообщениеот Radio Front » 16 окт 2009, 19:44

Насчет нервов ты загнул. Просто есть разные аудитории. Где тебя понимают - разговариваешь как все. Где не понимают - разворачиваешь речь на 180 градусов. Они шо, целки там все у Харченко: в школу не ходили и ругаться не научились? Да и посмотри - работяг там больше чем профессоров. Так шо Саша питерский культивирует что-то свое. Они в этом с Харченко похожи. Но если честно, я их зауважал за то шо ни одного слова не стерли. Таким образом достигнут самый удобоваримый результат: пацанов поставили на место и себя не уронили.
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Саша намекнул

Сообщениеот Бенни Хилл » 21 окт 2009, 21:00

Форум у Харченко хороший, душевный, вот мне какой положительный отзыв в рейтинг там поставили:

"Eats
Добавлено: Вс Окт 18, 2009 12:57 pm
За чувство юмора. Ну не может человек с таким юмором быть откровенной свиньёй!
Оба-на, а я и не первый. Ну тогда тем более за неподражаемое чувство юмора!!!

Последний раз редактировалось: Eats (Вс Окт 18, 2009 12:59 pm), всего редактировалось 1 раз"

вот тут поставили:
http://rt20.mybb2.ru/profile.php?mode=reputation&u=8

вот за это сообщение:

"У вас есть проблемы? ой, Виктория-001? вы хотите поговорить о них, ой, то есть о ней?

А. Горский, психоаналитик унд психопатологик"

Короткая шутка, но тем не менее оценили. Радостно!

А. Горский, кокс не принимает, хохмит на трезвую голову (и на пьяную тоже, но всегда одинаково, и всегда хохмит - а чего жизнь заздря проживать-то?)
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.


Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201