А какой радиоприёмник они слушают?

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот СССР » 25 июл 2009, 21:22

Очень интересный сайт. ничего не продаете?
СССР
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:08

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот Александр Хрисанов » 25 июл 2009, 21:44

Я думаю, что всё и продаёт!
__Шапкин - мошенник и самозванец._______________
Александр Николаевич Хрисанов
198152 Санкт-Петербург Краснопутиловская 15-23
desoto53@mail.ru
http://www.rt20.getbb.ru
+7 921 882 16 96
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот Бенни Хилл » 25 июл 2009, 22:05

Неа, не всё - Олег Старосельцев настоящий коллекционер и продаёт только дубли или то, что не понравилось/разонравилось -

в отличие от банды барыг "Чёрная кошк...", ой - "МРК", которая продаёт всё лучшее - людям, а себе оставляет неликвиды, и то - до поры - до времени, пока не активизируется рыночная конь юнктура.

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот VOX » 26 июл 2009, 22:21

Похоже мои вопросы намерянно игнорируются :cry: И ни когда мне не узнать, какой приёмник так не внимательно слушали китайские детишки.
Господа, ну есть же для флуда отдельный раздел :mrgreen:
Но не будем грустить - будем постить! Вот ещё фото (а Велл любит американский радиопром, а особенно консоли)!
Если у кого украл, то не обессутьте плиз. :?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бурлаков Богдан Владиславович
г. Мариуполь, Украина.
Аватара пользователя
VOX
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:03
Откуда: Мариуполь, Украина
Приоритет: Советское радио.

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот Radio Front » 26 июл 2009, 22:34

Богдан, не уходите! Я прошу разрешить мне перенсти эту тему в раздел "фотографии". Можно? Вы ж автор! :!:

Ибо сейсас думаю более четко привязать структуру форума к структуре сайта. И открыть раздел "лампы".
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот pumba64 » 27 июл 2009, 00:22

АНТОН возьми у меня там есть несколько интересных фоток на сайте и выложи/////ОЛЕГ
pumba64
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:38

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот Radio Front » 27 июл 2009, 00:49

Олег, там есть у вас один аппарат с вертухой, я его сейчас возьму и помещу в тему каталога, которая будет иметь интересное продолжение. Еслы вы даете добро. Такие мало у кого есть, поэтому если можете - добавьте еще фото вертухи и подвала, ОК? Кстати, почему бы вам в разделе "коллекции" не открыть тему. Ее бы пообсуждали на фоне безтемья по предстоящему голосованию.

Валерий Миргородский
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот pumba64 » 27 июл 2009, 00:55

берите все что понравится...и еще есть несколько старых фотографий в разделе фото документы....я прикольные фотки того времени тоже приобретаю
pumba64
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:38

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот pumba64 » 27 июл 2009, 00:57

а про какой аппарат с вертушкой разговор?
pumba64
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:38

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот Radio Front » 27 июл 2009, 01:05

Разместил в разделе "Каталог". Завтра он иначе будет называться, но суть не изменится: этот раздел напрямую связан с сайтом, где будет подробное описание аппаратов. Очень хотелось бы нюансы по вертухе уточнить: типа куда че там заводится и как коммутируется... И, естественно, новых бы фоток изнутри пару, да чистый анфас бы...
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот pumba64 » 27 июл 2009, 01:10

постараюсь завтра более детальную фотосессию провести и дам эти фотографии....одна проблема-я динамик пока не забрал у хозяина...ну да для фото он и не нужен...
pumba64
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 21:38

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот Radio Front » 27 июл 2009, 01:22

Олег, заранее благодарю. Теме СВД мі дадим разгуляться - можете не сомневаться в єтом. Благо, есть еще такие как ваша коллекции. У меня, если помните, біл вопрос по 13н-1. Я пока не планирую свой выставлть как разновидность 13н-1 "Победа", но чистый 13н-1 типа вашего можно бы дать для начала. Тем более. я сейчас с американцами пытаюсь проследить их след в СССР. Да и Андрей из Н.Новгорода, обладатель живого и реального в Горьком прототипа 13н-1 помочь обещал кое-что выяснить у сына конструктора, который в 39 году привез его на пароходе из США, а затем продал аппарат Андрею. Вот такая замечательная история. Надеюсь, мы подвигнем на показ 13н-1 г-на Семенова. Больше, как у вас, его и меня этих аппаратов не осталось вроде. Тем более, что у Семенова шасси пятнадцатиламповое... А там, Глядишь, и Евнем че-то заберет, ведь он говорил что знает у кого есть.
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот VOX » 27 июл 2009, 20:29

А я вот взял и ушел - вот нигодяй! Структурирование форума дело святое, тем более, что сам Бог велел фотографии к фотографиям! Вы в праве перенести эту тему в нужное русло, хотя я и предполагал эту тему именно как дискуссионну, но она (на жаль) зафлудилась. :(
Но вот ещё фото!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бурлаков Богдан Владиславович
г. Мариуполь, Украина.
Аватара пользователя
VOX
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:03
Откуда: Мариуполь, Украина
Приоритет: Советское радио.

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот Витько » 27 июл 2009, 20:46

VOX писал(а):Впрочем вот ещё фото на тему вопроса - что за приёмник? Сначала думал Огонёк, а нет. У Огонька в верхней части нет вензелей, а у этого есть.


Герой Советского Союза возможно крутит один из вариантов батарейной Искры
Витько
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 18:53
Приоритет: Советское радио.

Re: А какой радиоприёмник они слушают?

Сообщениеот VOX » 27 июл 2009, 20:54

Я выше уже писал мысли по этому поводу, но, надеюсь, ни кто не обитется если повторюсь:

А в колхозе награждённом орденом Ленина слушают "Искра-53". http://www.rw6ase.narod.ru/i/iskra/iskra53.html
Интересно, а почему в последствии отказались от верхнего элемента декора. Или же изготовление корпусов передали на "Красный октябрь" который их клепал для Огонька.

Спасибо за поддержку данной темы! :D
Бурлаков Богдан Владиславович
г. Мариуполь, Украина.
Аватара пользователя
VOX
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:03
Откуда: Мариуполь, Украина
Приоритет: Советское радио.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

cron