МРК - Международная Реставрационно-автомобильная Корпорация

Популярно о традиционно общеизвестном

МРК - Международная Реставрационно-автомобильная Корпорация

Сообщениеот Бенни Хилл » 22 авг 2009, 18:48

Бродил я по Москве и на Сущёвском валу углядел две старых военных американских автомашины -

Изображение

рекламный ход такой, вместо номерного знака - адрес сайта фирмы, ну я и записал на бумажку и бумажку не потерял, а сейчас вот под руку подвернулась и я пошёл на -

http://www.lehn.ru/

Проводимые работы по реставрации
Уникальность нашей мастерской заключается в том, что работа для всех нас является увлечением, совпавшим с основной профессией. Вот уже более двадцати лет Вячеслав Евгеньевич Лен занимается реставрацией и коллекционированием старинных автомобилей. За это время он выучился у лучших реставраторов Европы, таких как Андреaс Роде, Хорст Лаутеншлeгер, Эдмунд Клинке, Конрад Энгель, с которыми он до сих пор работает и находится в партнерских и дружественных отношениях.

Мастерские компании "Коллекционные автомобили" расположены в Москве, Берлине и Франкфурте, что позволяет российским мастерам повышать уровень своей квалификации в Германии, а немецким реставраторам - приезжать работать в Россию. У нас работают только професиональные мастера, любящие свое дело, каждого из которых Вячеслав Лен лично обучает искусству реставрации автомобилей вне зависимости от того, что человек знал и умел до прихода в мастерскую. Только после того как Вячеслав Лен на 100% будет уверен в том, что новый мастер качественно и добросовестно выполняет порученную работу, он допускает его к серьезным автомобилям. Именно поэтому мастерские компании "Коллекционные автомобили" считаются исключительно профессиональными и одними из лучших в своей области.

http://www.lehn.ru/rest.phtml

Мда, вам завидно? мне завидно - вот это МРК всем МРКам Мырка! и сайт солидный, и опыт работы большой - с 1985 года работают. Мда, завидно, но зато есть на кого равняться и своего рода коллеги нашлись - только чинят не старые ламповые приёмники, а автомобили, но тоже на две страны работают, как и наша молоточная корпорация...

А. Горский, теперь только понял, какой сайт хаммарлунд-ру убогий...
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: МРК - Международная Реставрационно-автомобильная Корпора

Сообщениеот guudds » 18 дек 2012, 12:36

Дедушка (в смысле МРК) умер, а тема живЁт. Не лучше бы было и наоборот!
guudds
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 20:56
Приоритет: Поболтать.


Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 166

cron