Радиохохмы

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Well » 03 июн 2010, 11:49

Позвонил. Владимир Григорьевич, ссылаясь на занятость, отказался с нами общаться. Регистрироваться он здесь даже не пытался. Потом он сам перезвонил и высказал рад замечаний по несоответствию на сайте фоток и описани ПАРКС и Р-250, предположив что я не знаю, как эти аппараты выглядят. За что я ему благодарен. Будем работать над сайтом и над собой. Звонить больше никому не стану. Вопрос с Вотиновым для себя закрываю навсегда.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Радиохохмы

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 03 июн 2010, 18:12

Вот тебе бабушка и юрьев день,всё,само-отстраняюсь от политики,ухожу в манастырь,.\на первый этаж. там большэ толку\ :cry:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Бенни Хилл » 03 июн 2010, 18:19

"…я на шашлыки боюсь идти, да и неверно это будет с точки зрения позиционирования форума. Не хочу, чтобы этот ресурс стал украинским. Он шире, он больше русский. Лучше встретиться на нейтральной территории." -

а что это такое - "нейтральная территория"? не русская и не украинская? вот Дмитрий Николаевич и Николаей Степанович любят в Вене встречаться (не куда колются, а столица Австрии), в пивной… примерно в такой, в какой зарождался нацизм - политическое движение мелкой буржуазии (насколько я помню по памяти "Историю КПСС").

Кстати, почти месяц прошёл, а я всё не могу забыть нежный вкус шашлыков у Владимира Ильича Шапкина. Дмитрий Николаевич рассказал, что Владимир Ильич сам сделает шашлыки, но мало -

и получилось как у Ленина: "Лучше меньше, да лучше" - потому что ещё несколько трёхкилограммовых ведерок магазинных заготовок для шашлыка принесли потом участники встречи - и мы их даже не доели - потому что магазинные шашлыки - сущая резина по сравнению с собственными шашлыками Владимира Ильича… Шашлыков я много едал, и приготовленных знатоками, и на Измайловском вернисаже - но у Владимира Ильича, не сочтите за лесть, получились шашлыки самые вкусные…

Надо бы узнать, где Владимир Ильич берёт мясо и правильные рецебты маринования… хотя вот так вот забесплатно получить эту консультацию в НМР теперь, надо полагать, не получится…

А. Горский, смелый человек, всегда готов идти есть шашлыки
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Well » 03 июн 2010, 19:53

ЭРНЭСТ писал(а):Вот тебе бабушка и юрьев день,всё,само-отстраняюсь от политики,ухожу в манастырь,.\на первый этаж. там большэ толку\ :cry:


Да не принимай ты близко, Эрнест. Все мы разные, но верх над всеми возьмет коммуникабельность, открытость, искренность увлечения и желание постоянно поднимать планку. Многие из вчерашних корифеев на этот форум не пойдут из принципа. Не с чем им идти сюда. Вот смотри: мы с Горским хоть собачимся, а ведь он очень знающий дело пацан. С Хрисановым тоже собачились, но ты посмотри на его уровень! С Давидчиком, Манюком, со многими адекватными мужиками иногда даже в кайф "подискутировать" на грани приличия. Хотя, конечно, мне жаль что Шапкин, Вотинов, Семенов, Тришкин и еще некоторые старой закваски в стороне. Но зато как поэтичен Николай Кретов и его земляк Володя! Один такой юзер стоит дюжины тихушников.

Отак то, Эрнест.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Vlad95 » 03 июн 2010, 21:05

Как резюме к вышесказанному - Не снобствуй и не снобснутым будешь.
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Радиохохмы

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 05 июн 2010, 11:15

ВЛАД, тебе ВИННИЦУ. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Радиохохмы

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 05 июн 2010, 23:20

2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Vlad95 » 06 июн 2010, 00:34

Мои птички :D :)
Всю жизнь считал, что колибри живут только в тропиках.
И когда на моём балконе у меня перед носом зажужало над цветами в первый раз что-то слишком большое для пчелы и даже шмеля, я чуть с балкона не упал от удивления. Оказывется таки да, колибри живут здесь, в весьма не тропических широтах.
Для сравнения:
Диаметр бутылки 7см
Диаметр цветка 4см
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Радиохохмы

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 06 июн 2010, 10:37

Привет Земеля, пару-лет назад вечером покресник подумал что на лампочку слетелись большэе бабочки.с длинными носами :D а это калибри, видно сбилась навигация :roll: А насчёт карболиток ты прав,прикольные они, а вообще ты знаеш я не выделяю любимцэв,немножко уделил внемание лежаку, ты видел его.\ vel. \пообещал ещё карболитку :lol: при встрече,чтобы я его большэ нескем не путал надо познакомиться поближэ, 26 опять слёт, приезжай, буду рад, я тебе помниш обещал белую радиоточку, жалко нашэ Закулисье закрылось по идеологическим причинам :cry:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Well » 06 июн 2010, 12:21

Эрнест, ты кажись просил меня уменьшить твой снимок для аватары? Уменьшил. Если не этот - давай другой. Копируешь на компьютер, затем в личном разделе ищешь опцию загрузки аватар. Втуливаешь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Радиохохмы

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 06 июн 2010, 19:48

ВЭЛЛ. нормально, :D у меня что-то не получается, а ты можэш втулить :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Well » 06 июн 2010, 21:19

ЭРНЭСТ писал(а):... у меня что-то не получается, а ты можэш втулить :lol:


Давай учись.
В левом верхнем углу любой страницы форума есть слова "Личный раздел". Кликаешь.
В горизонтальном меню ищешь плашку "Профиль". Нажимаешь.
Затем в вертикальном левом меню слова "Аватара". Давишь.
Ищешь в ряду со словами "Загрузить с вашего компьютера", жмешь "Обзор" и выбираешь этот файл.
Когда страничка перезагрузится - сандолишь "Добавить".

Все. Ты и твоя кыця на всех постах.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Радиохохмы

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 06 июн 2010, 21:24

ВЭЛЛ,спасибо мы с ВИТЬКОМ ужэ засунули :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Радиохохмы

Сообщениеот Well » 06 июн 2010, 21:30

Поздравляю! Страна должна знать своих героев.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Радиохохмы

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 07 июн 2010, 21:45

1
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 239