EF8: гениальный гексод для УВЧ

Всех фирм и типов, включая лицензионные, выпущенные в Европе.

EF8: гениальный гексод для УВЧ

Сообщениеот Well » 12 апр 2018, 21:32

Как мало мы знаем о выдающихся решениях. Никита вскользь дал натырку, надеюсь он подробнее растлумачит свое мнение. Я же, посмотрев и чуток проанализировав ее схему, понял: эта лампа для лучших решений по УВЧ вообще, и по работе АРУ в каскаде РЧ. Ну и про ее сопоставление с EF13 можно чуток поразмыслить.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: EF8: гениальный гексод для УВЧ

Сообщениеот Радио Фронт » 25 апр 2018, 23:24

ТРи просмотра... Вы че, в лесу живете? Неужели неинтересна лампа? Да уж... Господа-товарищи.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: EF8: гениальный гексод для УВЧ

Сообщениеот ХРЮН » 01 июл 2018, 22:39

Вот только что тему увидел :o Понимаешь ли, интересна-то она, как и уникальна, без сомнения, только применена мало где. Хотя, ведь даже и октальная UF8 существовала (у меня есть такая в коллекции)... Кстати, Серега Давидчик, как я только что накопал у нас в форуме, советовал ею заменять АН1 в ТФК и Блау. И, так думаю, ведь правильный совет-то, а? Насчет еф13 - честно признаюсь, никогда ее не разбирал, но, все-таки созрею, вероятно, разберемся, в чем там дело. Не удивлюсь, если там внутри по факту почти та же еф8 окажется.
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08


Вернуться в Европы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27