Энциклопедия радио

Обзоры и ссылки на литературу, видео, мультимедиа.

Энциклопедия радио

Сообщениеот Well » 15 июн 2012, 19:59

Уважаемые ГПД (господа, подвижники, друзья) ! Как вы думаете, может утрем нос шантрапе и создадим настоящую "Энциклопедию радио", а? Понимаю, что этот ход может быть неблагодарным. Ибо заимствователи найдут возможность испохабить и сию задумку. Конечно, программно можно предусмотреть забанивание подобных проектов на уровне тайтла, но как ни крути - этот продукт Википедии общедоступен. И все на него имеют права. Как и организаторы Википедии, кстати. А потому думаю и прошу вашего совета.

На второй домен http://antradio.org закинул движок "Энциклопедии радио". Все в нем как в родной и знакомой Википедии: регистрируйся-пиши-правь. Хоть все стирай, чем пренепременно могут некоторые воспользоваться. Хотя, есть и тому противоядие.

В общем, закинул. Посмотрите. Прикиньте. Надо ли оно? Думаю, нам не сильно надо. Но нашей идее - весьма.
Добавил только несколько предложений. Жду вашего совета.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Энциклопедия радио

Сообщениеот Fantastron » 15 июн 2012, 21:14

А почему бы и нет? Правда маразма туда будет написано предостаточно, но считаю пробовать надо!
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Аватара пользователя
Fantastron
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:19
Откуда: с Дивное. Ставропольский кр. Россия.
Приоритет: Реставрация.

Re: Энциклопедия радио

Сообщениеот Well » 15 июн 2012, 21:16

Да отож... Маразма везде хватает. Я на эту затею смотрю с точки зрения корневого интереса Антрадио. И, разумеется, как на еще один способ давать и регулировать правильную, сбалансированную инфу по теме.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Энциклопедия радио

Сообщениеот svd6740 » 16 июн 2012, 17:27

Дело более чем нужное,просто необходимое! Думаю,что посильную помощь окажем.
svd6740
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:54
Откуда: Курск
Приоритет: Советское радио.


Вернуться в Библиосайтография

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132