Международная конференция. Черкассы-2007

Обзоры и ссылки на литературу, видео, мультимедиа.

Re: Международная конференция. Черкассы-2007

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 29 ноя 2010, 23:58

ВОооооооТ, И Канадская кавалерия подоспела :lol: думаю Вам будет не скучно. А я удаляюсь,попрошу Валерия Васильевича показать что-то путьнее. хочется что-то интересное ;)
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Международная конференция. Черкассы-2007

Сообщениеот Well » 30 ноя 2010, 00:02

Vlad95 писал(а):А чё, вот последняя там статейка в свежем 53-м выпуске - ооччень познавательная и полезная, про токовые клещи. Нужная вещь в ремонте радио.


Особенно когда на унитазе сидиш, а из кармана в дерьмо лампа упадет кака... Клещами можно вытянуть.
Током не убъет, и дебилограмму заодно видиш.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Международная конференция. Черкассы-2007

Сообщениеот Бенни Хилл » 30 ноя 2010, 00:06

"информационно насыщены,
или
насыщены по техничекским вопросам?"

Атвичаю © Валерий Васильевич — твои сообщения насыщены по техническим вопросам. Информацией!

а у меня гуманитарная информация, ведь я же велики… ой! тьфу — радяньский, тьфу! нет — свидомый и видомый росийский писменник!

А. Горский, полагает, что его сообщения на форуме тоже не совсем пусты, хотя про ламповое радио там почти ничего нет
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Международная конференция. Черкассы-2007

Сообщениеот Well » 30 ноя 2010, 00:32

Тут по теме сквозная мысля такая. Казалось бы, самые что ни на есть крутые радетели ретрорадио эти товарищи. И, тем не менее - именно они принесли нашему делу самый большой вред. Почему? Отвечу.

Потому что до этого жили спокойно и безмятежно. Нет СВД двухвольтового - они и не знали что был такой. Нет Электрита в коллекции, есть Минск - значит не знали и про электрит. Это во-первых.

Во-вторых - появились истинные конкуренты. Кто с деньгами, кто с умением, кто с информацией, кто просто пошустрее. И пошло оно в осадок. Ведь посмотрите - никто на форумах ничего толком не пишет. Думаете, все знают? Нифига! Зато начинают читать, просвещаться. А дабы невежество свое не выдать - не вылазят на уровень. мутят на дне всяко.

Помнится, украинский патриарх спрашивал меня про то, что у него за СВД. Редкий, на американских лампах. Я сразу вздрогнул: ну стопудово пятидиапазонный. И стал выманывать. Понимая, что о двухвольтовках дед ни сном, ни духом... Увы, товарищ подсказал что там вообще сборка какая.

Вывод: прежде чем объединять народ вокруг конференции - надо из себя что-то представлять.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Библиосайтография

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

cron