Ну и шо?

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Sholom » 05 июн 2010, 21:40

Согласен. Это оптимальное решение.
я ПРОТИВ инвективной и обсценной лексики, оскорбления оппонентов и прочего хамства в общении... Александр (он же Шолом)
Sholom
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:19
Откуда: Россия
Приоритет: Реставрация.

Re: Ну и шо?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 05 июн 2010, 21:53

ВЭЛЛ,ну это ужэ не водни ворота не лезет,если пальцы поперёк стали .убери их вообще. как раньшэ,будем тереть окталы, а остальные за пальцами ходят на другие форумы,мне всеравно какие лампы или приёмники, а вот ребята розбегуться,и всё что кому-то пальцы дешэвлеи нельзя накрутить :evil:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Well » 05 июн 2010, 22:01

ЭРНЭСТ писал(а):ВЭЛЛ,ну это ужэ не водни ворота не лезет,если пальцы поперёк стали .убери их вообще. как раньшэ,будем тереть окталы, а остальные за пальцами ходят на другие форумы,мне всеравно какие лампы или приёмники, а вот ребята розбегуться,и всё что кому-то пальцы дешэвлеи нельзя накрутить :evil:


Где я сказал, что пальцы вредны и пальцы не лампы? Это вторая попытка создать раздел послеоктальной техники. В первой было просто валом, но про Звезду было много интересного. И про Фестиваль. В общем, я про то, что форма должна подчиниться содержанию. На форуме. А на сайт, который я надеюсь таки сделать - пальцы пойдут тоже.

Не надо никаких крайностей. В запасе есть один вакантный раздел. 21-й. По числу пальцев у мужика - 21. :lol:
Как его назвать - говорите. Хотите телевизоры - будут телевизоры. И еще, внимание:

Вверху четыре ветки. Это каталог. Для общих и отдельных тем по всем аппаратам есть куча разделов ниже.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Ну и шо?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 05 июн 2010, 22:10

ВЭЛЛ,я так вижу что не все участвуют в прениях, :D можэт в открытом .сделать маленький опрос ребят,что-бы мы хотели видеть на форуме,но это на твоё усмотрение. ;)
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Well » 05 июн 2010, 22:18

Ну так это ж закрытый раздел. Я могу перенести все характерные сообщения в новую, открытую тему. Но представляю, что будут говорить о целесообразности закрытия верхних разделов.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Ну и шо?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 05 июн 2010, 22:23

Даааа. шухера много будет,но интересно кто чем дышэт :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Well » 05 июн 2010, 22:32

Предпочту не спешить с выводами. Любое шараханье чревато, и всем не угодишь. Как-то образуется.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Sholom » 05 июн 2010, 22:42

Well писал(а):но про Звезду было много интересного. И про Фестиваль. В общем, я про то, что форма должна подчиниться содержанию.

Специально прочитал про Фестиваль: одна вода...
Вывод (из написанного) был ранний и поздний, и что шнуром от пульта самых поздних можно прочищать сантехнику.
А про то, что "квадратный" блок УКВ имеет чувство 5мкв против 15мкв у унифицированного, что динамики 4ГД-2 поют, а 2ГД-8 бумкают, что задних стенки было как минимум три и т.д. ТИШИНА!
А ведь семь страниц исписали...
я ПРОТИВ инвективной и обсценной лексики, оскорбления оппонентов и прочего хамства в общении... Александр (он же Шолом)
Sholom
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:19
Откуда: Россия
Приоритет: Реставрация.

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Бенни Хилл » 05 июн 2010, 22:50

Иктожваммешалтамэтимсамымсокровеннымзнаниемподелиться?

По моим данным, динамики 4ГД-2 нонеча редко когда поют, а всё больше диффузором коробятся и затирают… уж больно у них зазор у звуковой катушки с магнитом малый…

Если у блока типа САБА чувствительность выше - то это ошень зер гут! ещё бы он был работоспособный или, по крайней мере, ремонтнопригодный…

А. Горский, веритвточтоШоломподелитсясамымсокровеннымзнаниемпоФестивалямпрямоздесьипрямосейчас!
Последний раз редактировалось Бенни Хилл 05 июн 2010, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Well » 05 июн 2010, 22:51

Ну вот, видишь - хоть прочитал. А я ту тему даже не листал. сказал так просто...
Разборки, пиздежь, нигилизм, эгоизм и прочие грехи еще не скоро сделают из нас общество. Очень много пены. Иногда думаю: а нахера оно надо? Ведь формумы не дали мне лично ответов на многие вопросы. Но без форумов еще хуже.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Sholom » 05 июн 2010, 23:03

Бенни Хилл писал(а):Иктожваммешалтамэтимсамымсокровеннымзнаниемподелиться?

По моим данным, динамики 4ГД-2 нонеча редко когда поют, а всё больше диффузором коробятся и затирают… уж больно у них зазор у звуковой катушки с магнитом малый…

Если у блока типа САБА чувствительность выше - то это ошень зер гут! ещё бы он был работоспособный или, по крайней мере, ремонтнопригодный…

А. Горский, веритвточтоШоломподелитсясамымсокровеннымзнаниемпоФестивалямпрямоздесьипрямосейчас!


яздесьпростотеряюсьскоробудеткакуВаснафоруме:зашелатамдятлысжидомассонамиизажимнапенисвпридачу

Зазор у 4ГД-2 и в правду не большой, зато какая там индукция, главное мочить их не нужно, чтоб катушкой не цепляли ;)
А что там в САБАвском блоке УКВ не ремонтопригодного? Смазка высыхает или приклеенная БФ к стеклянной трубке втулка отваливается?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
я ПРОТИВ инвективной и обсценной лексики, оскорбления оппонентов и прочего хамства в общении... Александр (он же Шолом)
Sholom
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:19
Откуда: Россия
Приоритет: Реставрация.

Re: Ну и шо?

Сообщениеот Александр Хрисанов » 25 дек 2012, 07:56

Шолом!
Жидо-масонская секция работает! Имеющий глаза да видит результаты её работы.
Зайт мир гезунт!
Тема поднималась пользователем Well 25 дек 2012, 07:56.
__Шапкин - мошенник и самозванец._______________
Александр Николаевич Хрисанов
198152 Санкт-Петербург Краснопутиловская 15-23
desoto53@mail.ru
http://www.rt20.getbb.ru
+7 921 882 16 96
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188