Форум без Велла: вернуть, или нет?

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Открыть ли зеркало форума по состоянию на 2018-2019 годы?

Опрос закончился 21 июл 2021, 17:23

Да
3
60%
Нет
2
40%
 
Всего голосов : 5

Форум без Велла: вернуть, или нет?

Сообщениеот Радио Фронт » 08 июл 2021, 17:23

Просматриваю фулл бэкапы, среди прочего есть последняя копия форума на олдрадио клубе. Того, скандального, без меня. Давно была мысля восстановить его хотя бы временно, ибо места на сервере хватает. Сейчас опять брезжит идея восстановить. Ибо через несколько дней будет 12-летие общего форума – срок, в котором мы много чего набузили. Понимаю, что своим решением удалить новообразованный олдрадио клуб я прежде всего показал кому надо их место, но всё же… Может где-то перегнул. Может кто-то способен раскрыться в условиях моего отсутствия и невозможности матюкать-чмощить-гнобить, так почему бы не открыть? Там всё ж некоторые активные коллеги были. И модераторы…

В общем, ставлю на голосование. Если будет решение открыть – открою со всеми прежними правами доступа. И без малейшей правки. И себя не разбаню. И писать не буду. Правда, одно условие: форум будет находиться на моём сервере и поддомене, а его пользователи-админы будут как бы в виде клиентов по хостингу. Хотя... домен может быть ваш, но хостинг - только мой. Совершенно бесплатно, безвозмездно и безвременно. Гарантия этому – наличие сервера и ресурсов на нём, включая форум Радио Фронт. Как для меня, то все средства хороши, лишь бы наше дело не пропало и прирастало конструктивом. Аргументом за открытие может послужить тот факт, что на олдрадио клубе нет закрытых разделов – там все темы и сообщения доступны, кроме моих и ещё двух особо одиозных товарищей. Но при открытии, если таковое произойдёт – ни слова обхаивания админа Радио Фронт, его основных участников и корневого форума. Тогда уж точно будут проблемы, но их модераторы олдрадио клуба надеюсь, упредят.

Голосование до 21 июля, к годовщины общего форума. Не проходите мимо, может в этом есть какой-то шанс. Форум вообще может быть перезаточен под барыжничество, аудио- или пшыкальство - мне пох...


Голосуют только зарегистрированные участники, только раз. Я ни одним ником не голосую.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Форум без Велла: вернуть, или нет?

Сообщениеот Радио Фронт » 19 июл 2021, 11:36

Взял калькултор. Делю число просмотров тема на количество зарегенных пользователей: 126 на 2531. Просмотрели тему 0,17 процента. Понимаю, что неправильная статистика, не отражающая реальных сидельцев.

Четыре человека проголосовали. Процент вычислите сами.
Даже из среднего числа ежедневных авторизованных посетителей.

Мораль сей басни: интерес к теме настолько ничтожен, что как результатами «голосования», так и выводами можно пренебречь. Пустое место, но тему создал для очистки собственной совести. Если она замарана на фоне бессовестности особо отличившихся в искренне отданном народу форуме.

Не думаю, что до 22 числа что-то кардинально изменится, или появится хоть одна мотивированная прошлым и оправданная сегодняшним справедливая оценка.

А потому, скорее всего, бэкап будет уничтожен.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Форум без Велла: вернуть, или нет?

Сообщениеот Радио Фронт » 23 июл 2021, 08:43

Голосование автоматом закончилось, вопрос снят, восстановления не будет. Бэкап жрать не просит, пусть лежит.
Благодарю за пять голосов и 187 просмотром. Тема закрыта.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157

cron