Обращение к админу.

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Обращение к хозяину форума

Сообщениеот Well » 11 фев 2017, 13:13

RadioSvit писал(а):Все форумчане без исключения тебе спасибо скажут

is2237 писал(а):Поддерживаю идею забанить

andrew7308 писал(а):Иш ты блядь.. а кто он такой чтоб здесь так разговаривать?

Давайте так. Мы с Николаем сами разберемся. А вы, как написал Игорь Федорович, -
Игорь Федорович писал(а):Следите лучше за собой.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Обращение к хозяину форума

Сообщениеот Радио Фронт » 11 фев 2017, 20:09

is2237 писал(а):Речь была не о мне, а, например, о ХРЮНе, который из-за transa высказывается теперь по минимуму.

Кто не может жить без Никиты ТРошкина, подавайте заявки. Сделаю вам раздел типа "Хрюнопедии". С исключением туда доступа остальным, включая себя. Всех пропишу модераторами - поимеете сплошное равенство и кучу внутриутробных удовольствий.

Остальные разделы форума для для вас, включая ХРЮНа - закрою.

Идет? ПОдавайте заявки. Не идет - валите взад на хохлофорумы, откуда сюда чохом перебираетесь.
Или нехуй тут мне права качать. Заполняйте профили, открывайте персоналии, участвуйте как люди.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Обращение к хозяину форума

Сообщениеот Well » 12 фев 2017, 16:32

Вчера, и чуток сегодня, подшаманил кое-что на форуме. С расчетом на то, что могу долго отсутствовать. Конечно, неприятно видеть вашу отстраненность от тем, обозначенных за прошедшие годы. Иначе было бы стремление заходить чаще и, даже как в самое сложное время, что-то писать, думать, предлагать. Видимо, слишком на себе рванул рубаху. Но иначе не мог, простите... Принципиально.

Связь, если че - по ссылке "Контакт" в шапке форума. Письма оттуда так или иначе вижу, читаю.
Да, забыл. Никто не забанен, и намерений таких с моей стороны нет. Если кто вразнос не пойдет.
Заголовок этой темы поменял. Ибо "хозяин" - определение чисто жлобское.

73, берегите себя!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

cron