Павлу Закоржевскому

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Павлу Закоржевскому

Сообщениеот Well » 10 авг 2014, 17:45

Не трогал бы этого человека, ибо нелегко ему в это сложное время. Хотя, наверное легче чем большинству гражданских на Донбассе. Сужу так, ибо то с одной стороны, то с другой - от Павла исходят инсинуации типа:

- Велл свалил за границу:
- Павел якобы имеет доступ к закрытым разделам Антрадио.


Повторяю: сейчас не время для понтов. Отпонтовались в Черкассах и вообще…
Потому и взываю: если имеешь, Паша доступ – значит прочтешь сие. Не имеешь – тебе передадут.

Я почти все это время недалеко от тебя, Паша. Тебя ни разу не вспоминал, но благодарю что ты вспоминаешь обо мне. Хоть таким способом. Зла не держу, но предупреждаю: прекрати гнать беса. Хотя бы сейчас, когда открыто гибнут честные невинные люди, а всякая комсомольско-региональная шушваль попряталась по норам. Хочешь и можешь навести справки обо мне – наведи. Или позвони – телефон знаешь. Че наяриваешь в закулисье? Все заботишься о мнении недоумков о тебе?

Эта мясорубка, что вокруг тебя - совсем не понты, на которых вы делали себя. Так что живи и здравствуй!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Павлу Закоржевскому

Сообщениеот Well » 10 авг 2014, 19:53

Вот, нашел его аккаунт. Кто там шестерит на Пашу?
Передайте ссылку, пусть заходит как мужик и не ведет себя как баба подзаборная:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=331
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117