Хохлы и сайт Харченко

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Хохлы и сайт Харченко

Сообщениеот Well » 18 окт 2013, 13:42

Могу понять, когда какой невежа или плут копирует и выкладывает в Сеть насыщенный сайт Харченко.
Могу понять и объяснить, что сайт Харченко по своему содержанию хоть насыщен, но убог и немощен.

Но чтобы и эти твари, косящие под сообщество, прикрутили сайт Харченко к своему домену:
http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase. ... index.html , -
этого не могу понять. У ублюдков-организаторов точно крышу сорвало.
У хохлоподонков нет понятия чести. Включая там тусящих и слегка известных, рядящихся в именитости.

Сайт тот имеет МИНИМАЛЬНЫЙ индекс цитируемости Яндескса. НУЛЕВЫЕ позиции в Гугле и прочих рейтинговых системах. Чего же канадско-хохлятский сброд хочет? И, главное - что он из себя представляет таким образом?

Посему еще раз предупреждаю: кого замечу за хохлопомойке - мигом удаляю. И даю зарок: кто бы оттуда ни собирался прийти/вернуться на Антрадио - тому дороги сюда не будет. Отныне и навсегда.

В течение трех дней очередная партия шпаны будет изгнана с Антрадио. Пока почитайте, чтобы знать кого за что.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Хроника форума

Сообщениеот Well » 22 окт 2013, 11:27

Задокументированный по всем правилам от трех ведущих провайдеров полный скриншот с адресной строкой, свидетельствующей о наглом воровстве контента и идей со стороны подонков, рядящихся в ретрорадиодеятели.

Untitled-1_задокументирован.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Хохлы и сайт Харченко

Сообщениеот Well » 23 окт 2013, 10:03

Подонки (надо полагать, не все такие отпетые как гнида Влад) пошли на попятную. Сайт Харченко по указанному адресу стерли. Но это не значит, что он не перекинут в другую директорию хостинга. Дело чревато весьма негативными последствиями для европейского провайдера, где хохлы паркуются. Да и за честь Харченко многие готовы разорвать этих тварей на куски.

Как бы там ни было, хохловыебанность готова к дальнейшим гнусным шалостям. Форума по содержанию и нравственному потенциалу там нет, как и не было изначально. Соплежуйка имени петра свалявского.
Посему повторяю: любое присутствие на ТОМ кыльдыме делает невозможным пребывание на нашем форуме.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Хохлы и сайт Харченко

Сообщениеот Well » 23 окт 2013, 10:46

Завершаю тему скриншотами, снятыми и задокументированными несколько минут назад. Ибо гнида удалила или спрятала в другое место уворованный сайт Харченко, но не удосужилась удалить директории сайта на хостинге. Эти директории остались в адресных строках нижеприведенных копий. Что говорит не столько о вопиющей наглости, сколько о программном невежестве и отсутствии разумной логики заметания следов. Под спасительные вопли типа это не уворованный сайт Харченко - это тестовая страница их кинозала.

1. Вот так сейчас выглядит титульная страница, где еще вчера был вход на копию сайта Харченко. Как вам кадр в ролике, да? В стиле Влада. Так он отблагодарил Харченко за уворованный контент в директории rw6ase.
Титул у хохлов:
http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase. ... index.html
ТИтул на действующем настоящем сайте Харченко:
http://rw6ase.narod.ru/index.html

Титул.jpg

2. На этой странице уворованного сайта размещалась информация о СВД-1.
Страница удалена. Директория осталась.
Страница СВД-1 у хохлов:
http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase. ... /swd1.html
Настоящая действующая страница сайта Харченко
http://rw6ase.narod.ru/000/rpl_s/swd1.html

СВД-1.jpg

3. Даже страничку обновлений, где rw6ase рассказывает о дополнениях к сайту на протяжении многих лет - эти скоты нагло скопировали. Теперь ее нет, но на нее по-прежнему указывает адрес. Кто захочет - легко проверит.
СТраница обновлений Харченко у хохлов:
http://radionostalgia.ca/rw6ase/rw6ase. ... 0/new.html
НАстоящая страница обновлений у Харченко:
http://www.rw6ase.narod.ru/000/new.html

Обновления-Харченко.jpg

Все, с хохлоподонками в очередной раз разобрались. Баннер сниму через сутки. Пусть еще повисит.
В отношении любых сношений с гнидами, включая их окружение - форумчан предупредил.

Потфактум.
Ошибка 404 или Not Found («не найдено») стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Хохлы и сайт Харченко

Сообщениеот Well » 28 окт 2013, 19:47

Тема выделена. На память баннер из шапки Антрадио. Тема не закрыта, будет продолжена.

Четыре гниды.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Хохлы и сайт Харченко

Сообщениеот Well » 29 окт 2013, 19:57

Этим постом тему завершаю, но не закрываю.
Почему разместил фото четверки в баннер? Потому что всю ответственность за гнусную политику хохлопомойки несут четверо: АВВ, Эрнест, Петр и Влад. Ну и примкнувшие к ним деятели типа черкасских выскочек. Потому что это не первая их общая тупая выходка. Предпоследння - с "анализом" головки телеграфного ключа "для паузы". Эти людишки сильно поработали на раскол сообщества в Украине, с ними по-прежнему водят хороводы некоторые участники Антрадио, которых я давно ставлю перед выбором: или минимально читаете наш форум, не надеясь на закрытые разделы, или - деактивация.

В общем, критика и доказательства воровства сайта Харченко сыграли свою роль. Директория с бывшим сайтом rw6ase то ли вообще убрана, то ли спрятана "для внутреннего пользования". Так или иначе - поступок гнусный и симптоматичный для четверки. Ведь поняли, что попали мордой в грязь, но тем не менее пытаются спасти "лицо". Любой ценой, особенно используя "форум" Горского.

Относительно двух деятелей я сомневаюсь, что поняли и осознали. Эти деятели - Влад и Эрнест. Первый - откровенный циник и гнида, второй - недалекий интеллектом винницкий упомоечный "коллекционер". Посмотрите, как Влад первый изворачивается, наводя тень на плетень. Дескать, в директории rw6ase отрабатывались принципы "кинозала". По всем позиция, надо полагать - включая упомянутую мной страничку обновлений Харченко.

11.jpg
1
Второй - просто даун. О нем и говорить не стоит.

22.jpg
2
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Хохлы и сайт Харченко

Сообщениеот Well » 22 ноя 2013, 13:22

Умиляет, как этот шестидесятидвух (или трех-четырех) - летний подонок набивает "статистику". Вчера вечером заглядывал, было около 32 760 постов, сегодня с утра - 32848. В реале за этот период максимум - два сообщения. Стоит ли говорить, что и до этого была такая же картина, и на других форумах мы видим подобное. Но канадский человечек и тут "хитер" до тупости несусветнейшей: создал закрытый раздельчик и тюкает там по точке или тире в каждом якобы "сообщении". Чего уже говорить о "содержательной" части форумов и постов других "конкурентов"? Народишко хочет показать, что он чего-то стоит. Но беспокоит не это.

Украл человек название у настоящей радионостальгии; украл название и описания для ЗЕНИТов-траносокеаников, украл библиотеку, сай Харченко, былую структуру Антрадио, украл любую идею, - но публике это по барабану. Публике вообще по барабану наша тема. И это наводит на грустные мысли о дальнейшей работе над форумом Антрадио. Пошли бы вы все на помойки, а?

Я найду для себя новый поворот для личного участия в пропаганде старого радио. Но он уже вряд ли будет связан с созданием условий для интернет-сообщества. Лживого, похотливого и продажного. И уж никоим образом не будет благотворительно-просветительским. Разбегайтесь , а?

Ищите других админов, которые реально заботятся о форуме и пишут о радио.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109

cron