ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 16 окт 2013, 15:06

http://vk.com/photo-26527356_312370899?rev=1

Вот вся та победа что была на молотке .Только владелец другой. Все гораздо дэтэктивнее чем будь кто предполагал.
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот Well » 16 окт 2013, 15:26

http://vk.com/album-26527356_180260086
Да я же сразу сказал, что бабай он и есть бабай... Чем больше вы голосите на помойках, чем наивнее развязываете гнусные языки разным Рыбиным - тем вероятностнее потрапытэ в халэпу.
Ибо какое эта пиздота имеет отношение к старому радио?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот gudd » 16 окт 2013, 16:57

Алексей B4E4ABB12F писал(а):http://vk.com/photo-26527356_312370899?rev=1

Вот вся та победа что была на молотке .Только владелец другой. Все гораздо дэтэктивнее чем будь кто предполагал.
Эти фоты напизджены с одоллара.
Бабай просто жмот и дурак. Поставил бы нормально с рубля - уже б гулял казЁнку.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 16 окт 2013, 17:44

Здается мне что тут все посложнее , бабай тут не один и не заводила , а как же хрисанов к которому у бабая нет претензий хоть тот его перед молотком на бабки вставил? А злые почтальоны укравшие у хрисанова пароль к молотку?
Сколько липы и туфты всплыло !!!
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот Well » 16 окт 2013, 20:25

Это я перекинул тему в разборки. Ибо ситуация многогранна и симптоматична.
Первая Мировая началась не с выстрела в Сараево. Она зрела кучей противоречий в недрах Австро-Венгерской империи и еврореалиях той поры.

Случай с Победой мы наблюдаем реалии интернет-невежества вообще и невежества в нашей теме - в частности. Конкретно же, тем самым "выстрелом" является твоя, Алексей Иванович, непродуманная ставка. Толчком и непредсказуемым финалом.

Поэтому все явные и скрытые участники этой истории - гнусные гондоны. И бабай, и Хрисанов, и "профессор Фейт", и Вуди, и остальные потиравшие руки от зрелища, и просто наблюдающие. Так сошлось в фокусе.

Вот если бы хоть один из вас поинтересовался у бабая, готовит ли он женщине коробку конфет с шампанским; если бы пристыдил московского недоноска, делающего якобы сайты и ворующего снимки и контент; если бы человек сорок сказали Хрисанову что он гнида во всех отношениях; если бы намекнули Рыбину, что он не более чем тухлояйцевый молоточный заводила, не знающий как работает АМ передатчик; если бы хоть 10 процентов народу было сообществом, а не хитровыебанными особями, подстрекающими своей преступной халатностью гондонву - тогда бы может и не было таких случаев который произошел с Победой.

Кто поинтересовался, пристыдил, сказал, намекнул, одернул? А никто!
Все видят только себя, все думают что они круче и умнее остальных.
Критерий и зеркало нашего сообщества - форум Горского.
Чем больше узнаю это сообщество, тем больше хочется от него закрыться.

Боюсь, что и на сей раз меня никто не понял. Но то уже не мои проблемы. И не проблемы политики Антрадио.
В "разборках" тему закрывать не будем.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот gudd » 16 окт 2013, 20:57

Well писал(а):если бы намекнули Рыбину, что он не более чем тухлояйцевый молоточный заводила, не знающий как работает АМ передатчик; если бы хоть 10 процентов народу было сообществом, а не хитровыебанными особями, подстрекающими своей преступной халатностью гондонву - тогда бы может и не было таких случаев который произошел с Победой.

А зачем Василию знать как работает АМ передатчик? Радиолюбителем он себя не числит. И радиоколлектором по большому счЁту тоже. Я, профи, без малого 40 лет в "Морской подвижной" и тоже многому у тебя научился, ну и что??? А "Победе" этой красная цена 25 тыр. Она и музее завода есть и вокруг завода по гаражам-подвалам-чердакам-сарая ещЁ верняк не одна мышами подЪедается. Если вообще 500 шт серия была, а то м. б. штук 50-т сделали, тогда она вообще ценности не представляет - типа заводской самопал. А то 133 тыр... У меня пенсия годовая меньше :lol:
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 16 окт 2013, 21:10

И никто не скажет и не одернет , то и раздражает. Все верно ты пишешь . Чем больше читаю тем больше это сводит с ума , ведь все одним делом заняты но какой сброд ..
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот ХРЮН » 16 окт 2013, 21:12

Well писал(а): Ибо ситуация многогранна и симптоматична.
Первая Мировая началась не с выстрела в Сараево. Она зрела кучей противоречий в недрах Австро-Венгерской империи и еврореалиях той поры.

Случай с Победой мы наблюдаем реалии интернет-невежества вообще и невежества в нашей теме - в частности. Конкретно же, тем самым "выстрелом" является твоя, Алексей Иванович, непродуманная ставка. Толчком и непредсказуемым финалом.

Поэтому .........


Вот если бы.......
...............а не хитровыебанными особями, подстрекающими своей преступной халатностью гондонву - тогда бы может и не было таких случаев который произошел с Победой.


Критерий и зеркало нашего сообщества - форум Горского.
Чем больше узнаю это сообщество, тем больше хочется от него закрыться.

Боюсь, что и на сей раз меня никто не понял. Но то уже не мои проблемы. И не проблемы политики Антрадио.
В "разборках" тему закрывать не будем.


Да-а... Как любил сказать настоящий Хрюн (Моржов) - "Мощно задвинул!!!".

А всего делов-то - не впадать в "западалово", и да не "не покатит" никакое"разводилово" .
"Ведь так? Ведь правильно? Ведь верно?" (С) - если кто забыл, из "Золотого Теленка".
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот Well » 16 окт 2013, 22:46

gudd писал(а):А зачем Василию знать как работает АМ передатчик? Радиолюбителем он себя не числит.


А зачем тогда ему форум про старое радио? Шоб вам мозги вправлять?
Зачем этот человечек "объясняет" вам, причем назойливо и тупо - всякие ереси?
Типа совдовоенка - дрянь. Ингелен-Гигант (дрышпалка) самый крутой в мире аппарат (потому что он у Васи).

Про "АМ модуляторы" уже сказал. Ты вообще читаешь содержательную часть того форума?
Или некогда читать за гомосеконовеллами?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот gudd » 16 окт 2013, 23:00

Well писал(а):А зачем тогда ему форум про старое радио? Шоб вам мозги вправлять?


Зачем-зачем? - Чтобы значки свои пиарить.

А вот на цекюхамовской борде что продают всего за 50 тыр

Изображение

Изображение

Два ГПД ни одного ЩСО чисто ламповый 200 вт АБСОЛЮТНО новый.

Хоть и нету в нЁм 160 м отдал бы Туман, Кита, три Волны-К и Ячмень за него... Или я дурак?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: ПОБЕДА. Рано тему закрыли.

Сообщениеот Well » 16 окт 2013, 23:14

На ебее очень много старинных трансиверов. Юзаных и новых. Аж слюни текут. Цена - копейки.
Так что то что ты показал за 50 тыр - очередное "победное" желание совка кого-то вжарить.
Хорошо, что Вася далек от этой темы.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69