БитиЁ пiтуха свалявского

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

БитиЁ пiтуха свалявского

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 23:37

Эта тема состоит из продублированных сообщений отсюда:
http://www.rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=184&t=3978
Где некоторые "знатоки" и форумоустроители попытались навязать Антрадио свои недальновидные понты. Потерпев фиаско в первой части, шантрапа высунула против Велла "гуру американской школы радио". В надежде, что сие одоробло "ткнет Велла мордой в его же г...но". Согласно голосованию в мой адрес на их помойке.

Но получилось с точностью до наоборот. Не скрою: мне было архиприятно в очередной раз макнуть Петра Мих-ча. Смачно. И, что характерно - на примере его шасси, его "любви к американцам" и ненависти ко мне и Антрадио.

В общем - читайте.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот RadioSvit » 23 сен 2012, 17:04

Ага ... Еще это прочитайте "уровневые" вы наши ...

http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... =52&t=1053
и это ...
http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... 8&start=40
и это ...
http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... &start=120
и ....
http://radionostalgia.ca/forum/viewforum.php?f=13

http://radionostalgia.ca/forum/viewforum.php?f=102

http://www.radionostalgia.ca/index.html

http://www.radionostalgia.ca/Articles/articles.html

Думаю , пока достаточно .

А комплект из десяти пар своей Топовой акустики я уже давно распродал , Валерий Юрьевич . Опоздал ты с антирекламой . Сейчас новую партию делаю , следи ... :D
Кстати ... Как там Ваш сайт поживает ? Может пора его уже закончить ? Завязывайте с интригами и разборками , вот и время появится ... :D
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 17:37

Понимаете, в чем дело... Эти люди без мыла в жопу лезут. Ну зачем ПЕтя привел ссылки и хвалит себя так ретиво? Ну ребенок - ей Богу... Хотя, коль навязался - я продолжу в его духе. И объясню, почему с Петром МИхайловичем не то что "дружба" - элементарное общение противно. Мне - по крайней мере. Дык вот.

Сей деятель ничтоже сумняшеся вдалбливает новичкам свои приоритеты. ЦИтата отсюда:
http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... 384#p16384

Untitled-1.jpg

СВД к примеру редок , ценен и в общем очень желателен . Но не с точки зрения технического совершенства . С точки зрения второго я бы одноначно выбрал РКА 811 . Почти тот же возраст , чуть больше ламп , - но какие возможности .... А девятиламповому Зениту 9эС-232 СВД и в подметки не годится .

_____________Конец цитаты

А теперь посмотрите на этот Зенит. И подумайте, чем этот образец 37 года уделывает "до подметок" прототип СВД образца 33 года:
http://www.nostalgiaair.org/Resources/download.asp?FN=\M0025495.pdf
Люди добрые: в США каждые полгода радио делало почти революционные шаги. А тут - четырехлетняя разница. Ригонду бы еще сравнил с СВД.

Сие, господа - не невежество. Сие - мелкотравчатость. Зависть и помоечный снобизм.
Ну нет у ПЕти СВД. А если бы был? ТОже бы обхаял?

Второй "друг" что-то в одиночку попытался рассусоливать о предшественниках 6н-1. Для новичков и шантрапы оно может и прокатит. Для меня каждая строка - БРЕД. Что, в результате - ВРЕД для новичков. Тему вчера начал, но удалил в корзину:
http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=396&t=3981
Мне это все противно, поскольку Велл в теме русских американцев. Отсюда ваша "уровневость" - блевотна.

Третий за три года не усвоил: негоже втуливать фотографии отдельными, никчемными постами. Негоже перепечатывать тексты без комментариев (как про злосчастный УС Вотинова). Нехорошо отвечать на звонок коллеги "Ты чего-то хотел"? Мужику также за шестьдесят.

С кем "дружить"? Я привел содержательные аргументы, характеризующие интеллект и уровень знаний этих людей. О их подспудной суете - разговор особый.

В общем, мне лично они противны. Но я не против, чтобы новые админы сию шантрапу погладили по головке.
По крайней мере я только против Петра и Влада. Остальные - так себе. Великовозрастные дебилы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот RadioSvit » 23 сен 2012, 18:21

Well писал(а):...Сей деятель ничтоже сумняшеся вдалбливает новичкам свои приоритеты. ЦИтата отсюда:
http://radionostalgia.ca/forum/viewtopi ... 384#p16384

СВД к примеру редок , ценен и в общем очень желателен . Но не с точки зрения технического совершенства . С точки зрения второго я бы одноначно выбрал РКА 811 . Почти тот же возраст , чуть больше ламп , - но какие возможности .... А девятиламповому Зениту 9эС-232 СВД и в подметки не годится .

_____________Конец цитаты

А теперь посмотрите на этот Зенит. И подумайте, чем этот образец 37 года уделывает "до подметок" прототип СВД образца 33 года:
http://www.nostalgiaair.org/Resources/download.asp?FN=\M0025495.pdf
Люди добрые: в США каждые полгода радио делало почти революционные шаги. А тут - четырехлетняя разница. Ригонду бы еще сравнил с СВД.

Сие, господа - не невежество. Сие - мелкотравчатость. Зависть и помоечный снобизм.
Ну нет у ПЕти СВД. А если бы был? ТОже бы обхаял?

Второй "друг" что-то в одиночку попытался рассусоливать о предшественниках 6н-1. Для новичков и шантрапы оно может и прокатит. Для меня каждая строка - БРЕД. Что, в результате - ВРЕД для новичков. Тему вчера начал, но удалил в корзину:
http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=396&t=3981
Мне это все противно, поскольку Велл в теме русских американцев. Отсюда ваша "уровневость" - блевотна.

.


А сейчас посмотри на шасси RCA , "уровневый" ты наш... Фото не из интернета , а мое личное как и шасси . И сравни его с ущербным и отстойным шасси СВД , которым ты так восторгаешься .

Photo-0025.jpg
Photo-0026.jpg
Photo-0028.jpg


Особенно обрати внимание на узел моторной настройки с механическим (!) блоком памяти ! .То есть , фиксированные настройки уже в то вроемя осуществлялись с помощью моторной настройки . И это в 36-м году . 8-) А сейчас попробуй отыскать нечто подобное даже в советских послевоенных аппаратах . Думаю не стоит говорить как счастливы были американцы , когда им удалось продать советам заведомо устаревшую и бесперспективную конструкцию RCA-140 за бешенные деньги . Хотя о чем я говорю ... ;) Эту конструкцию советы как и все своровали , а американцы просто через суды и санкции заставили их за все заплатить . Хотя это и так принесло советской радиопромышленности офигенный экономический эффект .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 18:47

Блин, ты меня опередил. Ну да ладно, текст даю таким, каким заготовил. Хотя вижу, что ты натягиваешь шкурку на кисель. Ну как можно сравнивать аппараты 33 и 37 годов? Да знаешь ли ты, когда наши привезли из США первый аппарат для воспроизводства? Какие моторные настройки, если любое радио изначально значимо схемотехникой? И че ты показываешь свои шаськи? Мне что - в ответ Д22 показать?

Ладно, Петя! Не пыжься. Коль твои шедевры по твоим ссылкам скрыты, то я предлагаю тебе проявить эрудицию тут. Мне куда больше в кайф бить вас сутью старого радио, а не формой. От чего вас прямо колбасит...

Ты сказал что 232-му Зениту СВД в подметки не годится. А также то, что предпочел бы нашей легенде 811-й приемник от RCA. Велл понимает, что то был твой понт перед новичком. Как и тут понты насчет якобы эксклюзивного контента.

Петр Михайлович! Вы голосовали за то, чтобы Велла "ткнуть мордой в его же говно". То бишь - найти мои глупости и несуразности по теме старого радио. Давно жду обещанного. И даю тебе возможность реализовать сии планы прямо здесь.

УТВЕРЖДАЮ: СВД (последняя схема) УДЕЛЫВАЕТ твои предпочтения АБСОЛЮТНО.
Только тем, что имеет два резонансных УВЧ, и этим представляет собой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение по классике. Упомянутые же тобой радивки - для понтов и невеж.

Давай, Петр Михайлович, уделай сие утверждение! По схемам, и не рассусоливая.

811.jpg
232.jpg
СВД.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот RadioSvit » 23 сен 2012, 19:27

Well писал(а):..Петр Михайлович! Вы голосовали за то, чтобы Велла "ткнуть мордой в его же говно". То бишь - найти мои глупости и несуразности по теме старого радио. Давно жду обещанного. И даю тебе возможность реализовать сии планы прямо здесь.

УТВЕРЖДАЮ: СВД (последняя схема) УДЕЛЫВАЕТ твои предпочтения АБСОЛЮТНО.
Только тем, что имеет два резонансных УВЧ, и этим представляет собой ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение по классике. Упомянутые же тобой радивки - для понтов и невеж.

Давай, Петр Михайлович, уделай сие утверждение! По схемам, и не рассусоливая.

811.jpg
232.jpg
СВД.jpg


Блинн . Даже неудобно как то сходу мордой в г...о ... :oops: Где там два УВЧ ? :shock: На одном "высоком" КВ диапазоне ? А остальные то как ? Полтора ? Или все же один ? И где там второй УПЧ как 811-м ? Где воопще в довоенных советских ( точнее американских) даже консолях есть два УПЧ ? В хваленом Д-11 ? Кажись даже там всего один . Но когда говорил об технологической пещерной отсталости СВД , то вовсе не имел ввиду отсутствие у него моторной настройки . Нет . Чем 811-й отправил СВД в ноккаут так это своей простотой при офигенных возможностях , технологичностью сборки , настройки и особенно простотой ремонта , если такой потребуется . Подвал шасси совершенно пуст ! Это при двухтактном мощном УНЧ , двух каскадах ПЧ , двух ламповом гетеродине и УВЧ .

Photo-0029.jpg
Photo-0030.jpg
Photo-0031.jpg


Вот и сравните его с СВД ... А потом их возможности ... ;)

Зенит 48 года с двумя диапазонами ФМ ( 42..49 Мгц и 88..108 Мгц в 48-м году ! ) я и показывать здесь не буду ... Потому что советских аналогов у него так никогда и не появилось .

Вот так то господа . Это что касается наших уровней . Если кому интересно , про это здесь ...
http://radionostalgia.ca/forum/viewforum.php?f=13
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 19:43

RadioSvit писал(а):И где там второй УПЧ как 811-м ? Где воопще в довоенных советских ( точнее американских) даже консолях есть два УПЧ ? В хваленом Д-11 ?


Где ты видишь в 811-м второй УПЧ? :lol: Шут гороховый? :lol: Да, Петя - в довоеных европриемниках и американоаппаратах - куча моделей с двумя каскадами УПЧ. От тех же RCA, Кертинг, Блау и ТФК.
Здесь его НЕТ. А что есть? Охарактеризуй навороты перед детектором! Дабы еще раз опозориться.

Иметь, показывать шасси и этого не понимать - ПРОСТО СТЫД! Петя, ты смотришь хоть иногда на себя со стороны? Однако я прицепился к тебе не с RCA. С Зенитом, который ты так охарактеризовал:
...девятиламповому Зениту 9эС-232 СВД и в подметки не годится .

Сейчас продолжим. Но сначала подумай и скажи: тебя, как знатока после детектора - не покоробило то, что хвленый ваш автор описал Фестиваль типа:
- стрелка движется по шкале;
- клавиши нажимаются легко, -

и при этом "не увидел" более важные вещи: ФСС в УПЧ и ультралинейный выход???
Другие несуразности Раймиса упускаю.

Теперь по теме. Ты сказал, что 232-му Зениту СВД (читай RCA-140) в подметки не годится. За слова надо отвечать. А коль ты умеешь гордо и по-детски свои шаськи показывать, то давай приземлимся. Итак, Петя.

1. Зенит этот 37 года. СВД - образец 33 года. Подсекаешь разницу с RCA от 33 года?
2. У Зенита три диапазона. У СВД - пять или четыре. Объяснить нюансы?
3. Реальная чувствительность СВД на втором КВ - около пяти микровольт. У твоего Зенита она в лучших точках не лучше 15. Дать сравнения в децибелах или неперах? Или объяснить сто такое реальная чувствительность?
4. Стандартная задержанная АРУ - в обоих аппаратах.
5. У обоих однокаскадный УПЧ. Что никак не превозносит Зенит даже на фоне 37 года. У немцев и тех же американцев были аппараты с двумя каскадами УПЧ. Да, ПЕтя - БЫЛИ.
6. После детектора (твоя, Петя тема) - они оба одинаковы.
7. СВД имеет 8 настроенных контуров на втором КВ и по семь - на остальных диапазонах.
Зенит везде имеет семь настроенных контуров.

Могу продолжать, но семь пунктов кончились. Разве что смайликов тебе сыпануть, но на них тоже имеем в отличие от вас ограничение: не более трех в теме и пятнадцати на странице.

Или сказать, что сдача первого УВЧ в угоду отдельному гетеродину в эпоху наличия у американцев более верной 6к8 - мягко говоря не совсем оправдана? Или кому как? Или ты не понимаешь о чем речь?

А теперь, если ты мужчина - докажи, пожалуйста, что (цитата):
...девятиламповому Зениту 9эС-232 СВД и в подметки не годится .
И найди в себе смелость дезавуировать приведенный пассаж. Если ты мужчина.

Потом показывай свои цацки, песочная деточка. Тебе где-то в эти дни 50 лет вроде стукнуло или стукнет.
А как был недолугой, так им и останешься. Свалявский шут.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 20:00

Эх, не могу удержаться... Пятнадцать минут Петр Михайлович ищет второй УПЧ в 811-м... :lol:
Раньше так сразу что-то писал. Судорожно и лживо, но самонадеянно. :mrgreen:
Перданул, однако. Шаськой своей хвастанулл.
ИНтересно, дезавуирует свое утверждение, или нет? Хватит храбрости?

Про Зенит ему вообще ничего не понять. А ведь главную ставку в обсирании СВД он сделал на него.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот RadioSvit » 23 сен 2012, 20:20

Well писал(а):
RadioSvit писал(а):И где там второй УПЧ как 811-м ? Где воопще в довоенных советских ( точнее американских) даже консолях есть два УПЧ ? В хваленом Д-11 ?


Где ты видишь в 811-м второй УПЧ? Шут гороховый? ....



А там , где ты нашел второй УВЧ на всех диапазонах в СВД ... :mrgreen: Так кто шут ? Второй УПЧ есть в паралельной модификации RCA , 812-й . И еще в уйме бытовых даже заурядных американцев . А вот ты поищи такой хоть в одном довоенном советском ... Вот нам и смешно будет . А может найдешь и фиксированные настройки ... ;) Даже без моторов ... :lol:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 20:26

RadioSvit писал(а):А там , где ты нашел второй УВЧ на всех диапазонах в СВД ... :mrgreen: Так кто шут ? Второй УПЧ есть в паралельной модификации RCA , 812-й . И еще в уйме бытовых даже заурядных американцев . А вот ты поищи такой хоть в одном довоенном советском ... Вот нам и смешно будет . А может найдешь и фиксированные настройки ... ;) Даже без моторов ... :lol:


ПЕтя, твой ответ пахнет ШИЗОФРЕНИЕЙ. Сказал слово - ОТВЕЧАЙ. И не юли. Я вот отвечаю на все твои вопросы. Да, есть в совбытовухе довоенной два каскада УПЧ. В том же СВД-10 Посртоенном на базе 10Т. И не надо мне засирать мозги моторами и двухтактами.

Привыкли в себеподобных помойках резвиться. Опарыши.
Клавиши нажимаются ЛЕГКО!
Стрелка движется по ШКАЛЕ!
Вот и вся ваша "аналитика". Если схему прочесть толком не можете.
Тем более - шасси имеете и им хвастаетесь.
Ой не могу - за пузо от хохота держусь...

Петр Михайлович! Таким образом ты не раз уже нарывался на кукан. Когда придумывал шкалу 11в79 рядом с динамиком, когда как слон в посудную лавку - влез в систему АРУ и S-метра АР-88.
И везде Велл тебя наказывалл. Как котенка. Легонько так: мордахой в его же какашку.
Сегодня ты дал повод выпороть себя более симптоматично. Весело так - выпороть.

Тем не менее, Петя, 811-й хороший аппарат. Прекрасный своей схемотехникой. И я бы с удовольствием его пообсуждал. Даже с тобой. НЕ будь ты столь невежествен, глуп и нагл.

Посему вывод: заходи, Петр Михайлович, на Антрадио. Видишь - не баним тут вас как вы забанили Велла, не написавшего у вас ни строки. И запомни: никто с вами объединяться не собирается. С вами объединяться - все равно что трахать бомжиху.

Но если отмоетесь и оцивилизуетесь - оно может и притрется как-то.
И поговорим мы с тобой еще. Надеюсь, более ласково и учтиво.

А пока изволь откланяться. Я достаточно тебе уделил внимания.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот RadioSvit » 23 сен 2012, 20:47

Well писал(а):...ИНтересно, дезавуирует свое утверждение, или нет? Хватит храбрости?

Про Зенит ему вообще ничего не понять. А ведь главную ставку в обсирании СВД он сделал на него.



Хватит , хватит . Я же не буду доказывать , что Мир152 по приему лучше чем Р-250 . Как некоторые в таких случаях делают :mrgreen: . Посмотрел на свое шасси и посто сосчитал количество ламп , а там в гетеродине кроме смесительной еще два отдельных гетеродина ... :oops: Куда там СВД ...
Ага . Про СВД и Зенит ... Ну так смотри на топологию монтажа 7-и лампового Зенита , потом сравнивай со своим одороблом . Компоновку в первую очередь .

$(KGrHqF,!ksE-oHD6vhMBPsHQmjbK!~~60_57.jpg
$(KGrHqF,!psE9eLob!OQBPsHQkb2P!~~60_57.jpg


А вот 9-и ламповый . Секешь разницу в подходе к монтажу у СВД и Зенита ? Особенно в экранировке КПЕ и естественным экранировании его контурами по кругу от радиоламп .

$(KGrHqFHJCME63(5C,IBBO6pEk!9)Q~~60_57.jpg


А чтобы окончательно тебе разницу уяснить сравни еще их корпуса .

$(KGrHqQOKosE6e)dl0OrBOwm99NcCg~~60_3.jpg


$(KGrHqEOKjkE6WWuFh-+BOwm8Ulefw~~60_3.jpg


Слюнки не текут ? А ты говоришь СВД ... :mrgreen: Даже корпус толком содрать не смогли ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось RadioSvit 23 сен 2012, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот RadioSvit » 23 сен 2012, 20:53

Но я кажется увлекся сегодня трошки не на том форуме . Здесь СВД бог , а я только американцев по настоящему уважаю . 8-)
Обьединяться ? Упаси Бог со скандалистами и матерщинниками .
ПС . Скажите спасибо за сегоднешние 50 постов . А то вы бедные еле по 15 из себя выдавливаете . И то в разборках .
Удачи . 8-)
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 21:00

Господа, ну скажите кто-нибудь этому дебилу, кто он есть на самом деле.
Выпорол гаденыша - он даже сопли не утер - сразу на МИР с КИТОМ перешел.
Да, ОТВЕЧАЮ! М152 по приему ВЕЩАЛОВОК не хуже Р-250. Дабы все знали. Читайте тему "Бодался теленок с дубом". Особенно ее начало, где я расставил акценты условия и параметры сравнения.
А кто сомневается - пусть докажет обратное.

С тобой, Петя, мы как бы распрощались. НО все равно подведу итоги. Для наглядности.

Ты пришел сюда ткнуть Велла харей в твою шаську RCA-811. Пр этом сказал, что в нем два каскада УПЧ.
Я тебе популярно объяснил, что в нем ОДИН каскад УПЧ. И намекнул: при этом есть кое-что интересное по схемотехнике данного аппарата, сказав что готов ее обсудить, несмотря на твое вопиющее невежество в попросах схемотехники до дететора. Что не делает тебе чести как выскочке, "знатоку" америкэнрэдио и владельцу данной шаськи.

Предложил тебе ВЫХОД из твоего дурацкого положения: ПРИЗНАТЬ что не в теме, и не на того хвастик поднял.
Иными словами - извиниться что дуришь народ.

Ты же вместо этого черте шо несешь, включая МИР и КИТ.
По сравнению которых для условий бродкастинга со мной согласились профессионалы в военном радио.

Вот за что Велл вас чмошил и будет чмошить впредь. Вы ведь не люди. Вы - обезьяны.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 21:02

RadioSvit писал(а):Но я кажется увлекся сегодня трошки не на том форуме . Здесь СВД бог , а я только американцев по настоящему уважаю . 8-)
Обьединяться ? Упаси Бог со скандалистами и матерщинниками .
ПС . Скажите спасибо за сегоднешние 50 постов . А то вы бедные еле по 15 из себя выдавливаете . И то в разборках .
Удачи . 8-)


Еще раз говорю: американцев ты не знаешь, хотя уважаешь. Что не делает тебе чести и не прибавляет уважения.
Подотрись и покайся. НА колени можешь не становиться. Гордый хохол. Свалявский выскочка.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот RadioSvit » 23 сен 2012, 21:08

Читай схему RCA 811 сегодня вечером . Ты нашел там один интересный ньюанс , а я их там вижу сразу три . Но с тобой их обсуждать не намерен , научись сначала без мата и ругани хоть одну тему создать и развить . :mrgreen: Тогда и будем обсуждать ... 8-)
Честь имею .
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron