БитиЁ пiтуха свалявского

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 21:16

RadioSvit писал(а):Честь имею .

Какая у шантрапы честь? Где она? Покажите мне хоть капельку.
RadioSvit писал(а):ньюанс

он нашел... Ну когда я вас научу правильно слова писать? Надо же, НАШЕЛ после того как харей его макнули.

А вот Я ТОЧНО ЗНАЮ - что нихера он там не нашелл. ПОтому так бесчестно и удирает. Хохложопо и гнидно.
Знаешь поговорку украинскую?
Гав - и в кубло. Шоб нэ выднго було.
Шантрапа с шизофреническим уклоном.
Правила форума:
1. Разрешено всё, что идёт на пользу нашему делу.
2. Запрещён идиотизм в любых его проявлениях.
--------------------------------------------------------
Дневник viewtopic.php?f=512&t=3565 Teлеграмм: https://t.me/RadioFront WhatsApp, Wiber, Signal +79067553520
Well

Приоритет: История радио.

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 21:23

Вот смотрите, как гаденыш превирает и изворачивается. Я написал следующее:
Well писал(а):И намекнул: при этом есть кое-что интересное по схемотехнике данного аппарата

Эта холовыебанность пишет, намеренно не давая мою цитату:
RadioSvit писал(а):Ты нашел там один интересный ньюанс

Дабы нагорродить херню. Типа ОН там нашел не один (как я якобы сказал), а три нЬюанса.
Типа - Велл читайй схемму!
На голом месте тварь подтасовывает. Не удивлюсь, если сучонок заявит что Велл подтасовал тексты.
На помойке гребаной.
Нет у вас чести, и не будет.
Правила форума:
Дневник viewtopic.php?f=512&t=3565 Teлеграмм: https://t.me/RadioFront WhatsApp, Wiber, Signal +79067553520
Well

Сообщениеот cucu » 23 сен 2012, 22:16

Петюня-виртуоз-балалаечник уникальный,хай-эндщик-непревзойдённый,диалог с ним невозможен ни при каких обстоятельствах,простигосподи!!! Есть такая категория людей,разговаривающая сами с собой,не внемлющая никаким аргументам разумным,и тд.Имел неосторожность ввязаться с ним в перепалку- (хр-гр) -по" самодельным динамикам"
на папаше-сыновьем фРуме-полный неадекват-смайлики и полная бредня. АМИНЬ
Сорри за вечерний бред (сам себе давал слово не бухтеть не по-теме).
Модеры-отрежьте голову, или посадите на электрический стул.
cucu

Приоритет: Советское радио.

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 23:08

Надо бы заглянуть к украинским друзьям.
Небось от шока, полученного здесь - у себя верзают нечто нечленоудобоваримое... Со смайликами. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надо ж так понтануться...
А представляете, если их так копнуть по остальным темам?
Более далеким, чем вожделенное шасси в руках свалявской выскочки.
Правила форума:
Well

Сообщениеот Well » 24 сен 2012, 12:21

Кому-то сие может показаться слишком уж неблагородным по отношению к зазнайкам, но я умышленно Петю на сей кукан подцепилл. Ибо мало того, что пришел сюда пиариться, мало того что дает ссылки на якобы знаковые их темы, которые мы не можем прочитать, - он еще распинается что де знает радио. Как вообще - распинаются и гадят в адрес нашего форума. Как сами на своей помойке, и с привлечением невеж со стороны помойки Вадика.

Знать надо тему, господа. Хотя бы в той части, в которой себя позиционируете.

ПРишел бы как человек, сказал: ребята: вот тема, вот мое вожделенное шасси... Давайте обсудим.
Дык нет - с разворота и в понты... Мое типа шасси! НЕ из инета! Два каскада УПЧ! СВД - дерьмо!
А вы тут кто типа?

В общем, стрелка движется ПО ШКАЛЕ.
Клавиши нажимаются ЛЕГКО.

И все знание ретрорадио. И все их закрытые разделы. И вся спесь по отношению к нам.
Пришел с дерьмом - этим же дерьмом и захлебнулся.

Так было ранее с Хрисановым. Так будет и впредь с любым, кто возомнит себя Богом ретрорадио.
Правила форума:
Well

Сообщениеот RadioSvit » 24 сен 2012, 15:31

Придурок ты ... По жизни придурок . 8-) Иметь от Бога такой талант и пускать его в свисток ... :twisted: Лучшего не нашел , чем цепляться до грамматических ошибок и оговорок о количестве ламп в УПЧ . А разобрать по косточкам схемотехнику и монтаж Зенита или 811-го РКА и сравнить их с СВД храбрости не хватает . Четырьма годами разницы он возмущается ... А твой любимый СВД когда выпускался ? Не в одно время с Зенитом или РКА разве ? Ладно , сам разберу без твоего участия в более благопристойном месте ...
Че ты лапшу верноподданому народу на уши вешаешь , учитель сра...й . Так засра..ся что уже и не видно за кучами г..на . Че ты врешь кругом о закрытых разделах , которые ты не видишь и о бане своем . Кому ты нахер нужен чтобы с тобой возиться . Нужно было хоть три поста сделать чтобы ник посинел , вот и видел бы все картинки и темы . А ты полгода не регистрировался , а ходил втихаря высматривал наши ошибки когда у самого бардак и грязь на форуме . Вот таких 30-ть хитрож...х как ты и поудаляли в этом месяце , нахер нам мертвые души которые по полгода не заходят . Это только у тебя они для статистики числятся .
Вижу , дискуссии не получится . Как только прижимаешь фактами , нарываешься на грубость, хамство , оскорбления и угрозы .
Прошу прощение у колег за некорректный ответ этому придурку , но другого языка он не понимает .
Еще раз прошу удалить мою учетную запись , не хочу находиться в этой помойной яме .
Честь имею . 8-)
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио

Приоритет: Американское радио.

Сообщениеот Well » 07 дек 2012, 22:24

Перечитал. И вам советую. Посмотрите, как этот человечек мимикрирует. Наложил в штаны и брызгая дерьсом.
Тупо и банально не понимая того, куда влез и че кому насаждает. Претендуя на нечто... Радиосветоч грёбаный.
Гнило гадя Веллу и Антрадио под гостевым ником у Горского.
Правила форума:
Well

Сообщениеот Well » 07 дек 2012, 22:28

RadioSvit писал(а):И где там второй УПЧ как 811-м ? Где воопще в довоенных советских ( точнее американских) даже консолях есть два УПЧ ? В хваленом Д-11 ? Кажись даже там всего один .

Еще раз даю цитату этого деятеля. Ну скажите, как с таким уровнем понтов можно разговаривать? О чем?
В четырех предложениях, следующих друг за другом - восемь нелепостй и натянутостей. Я бы не назвал это ошибками. Это - гадость и спесь, которыми окучивается большинство простых ретрорадивцев.
Правила форума:
Well

Сообщениеот Well » 30 июн 2014, 19:48

Вроде Петя свой форум где-то на шаровом движке создал. Хорош ученичок...
Имеет ли кто ссылку на новое творение хохлоодухотворенных?
Правила форума:
Well

Сообщениеот Бенни Хилл » 30 июн 2014, 20:18

Вот бандеровцы форум сделали —

http://radio-echo.ucoz.ua/forum/4-4-1

только там Витёк за главного, у него на аватаре Бандера и ещё кто-то —

http://radio-echo.ucoz.ua/avatar/98/076244.jpg

а Радиосвит там только модератор:

RadioSvit Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант
Статус: Offline

Всім привіт ! Вибачайте що запізнився , справи задовбали ... sad Але я виправлюсь ... wink
Ігорь , можна відключити код безпеки ? Трохи дістає ... Хоча би оставити його тільки під час входу . А то питається після кожної операції ...

То ли опиздав, то ли запиздився, ой, тьфу! как говорил Азиров.

Этот форум я нашёл поиском по Гуглу —

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h ... C&start=10

А. Лизунков, на бесплатном движке форум сделан, на украинском укозе, и поэтому всё время задалбывает реклама
Бенни Хилл

Сообщениеот trans » 08 май 2015, 17:23

Донпедро атжигает http://www.retrotexnika-forum.ru/talk/v ... ?f=1&t=844
Знаю его пол года и пол года удивляюсь тупости поца.
trans

Приоритет: Американское радио.

Сообщениеот ANNA51 » 10 май 2015, 13:45

Эти два бандеровских недоумка ,ПЕТЯ и ВИТЕК везде нагадили ,такая у них конституция :evil:
ANNA51

Приоритет: Военное радио.

Сообщениеот Well » 18 апр 2017, 17:09

Вот посмотрите, к чему приводит ваша отстраненность от общей этики, друзья мои... А с ней - соблюдение принципов, которые мы исповедуем. Вчера и позавчера мы терпели тут этого, с позволения сказать, человека. Я так и не понял суть его предъявы. Оказывается, он негодует, что я якобы, утварждал:
Дербаль писал(а): на фоне "креативного" ВЕФа М557 все модели "седьмой" и "восьмой" серии Блаупункта являются второсортными ... "

http://forum.radioretro.audiosvit.com/v ... 4b0d#p9023

Потом тут посмотрел и ДОПЕТРИЛ:

Дербаль писал(а): В упор не вижу чтобы признавал свои ошибки , - он уже третью страницу изворачиваешся как уж на сковородке и уходишь от ответа на вопрос о "второкласности" Блау ... Все же надеюсь , что когда нибудь да признаешь . И перестанешь за уши тянуть круглошкалик с Балтикой на первый класс."

Оказывается, я поставил М557, Балтику и прочее выше семерки и восьмерки Блау. Очевидную тупость и наглость свалявского недоумка не принимаю во внимание, но вот уважаемый участник форума, и не только он, видя как гнида изворачивалась, наш форум и меня лично обгадили больше, чем Радиосвит. Ну он то не в состоянии понять, что я в первых сообщениях этой темы говорил о потенциальных возможностях Балтики. А вы, друзья мои? Дорогие сидельцы! Жаль, очень жаль. Поэтому и говорю: я никому из вас ничего не должен. Шли бы вы все к Радиосвиту, зачем вам этот форум? Ну уж ты, ХРЮН, понимал чем это закончится. Закончится тем, что тебя не трону, а остальные, многие и очень многие, которых тоже считаю штрейкберерами - пусть теперь тебе скажут "спасибо". Я уже сказал. Тебе и остальным, друзья мои...

О-классах.jpg

О классах бытового радио
by RadioSvit » 17 Apr 2017, 22:08
О классах бытового радио … И о том как появилось радио «народное» и радио класса «премиум», то есть элитное . Совершенно случайно забрел на один радиофорум, где когда то был завсегдатаем и наткнулся откровенный ляп админа, утверждавшего , что на фоне "креативного" ВЕФа М557 все модели "седьмой" и "восьмой" серии Блаупункта являются второсортными ... Сначала подумал - шутит чувак . Перечитал еще раз - нет , все на полном серьезе . Ну значит общибся ... опячатался , с кем не бывает ... Написал в теме , слегка сьязвив , мол хорошее радио ВЭФ "круглошкалик " , но 7W79 и тем более 8W79 хоч чуток но еще хорошее ... Ибо имеет уже и УВЧ и преобразователь на комбинированной лампе ЕСН-11 с отдельным гетеродином , а не архаичным пентагридом 6А8 . Что тут началось ... В конце концов в сотый раз меня там "навсегда" забанили ... Но тема не об этом ... Хотел с коллегами обсудить тему о классах бытового радио и критериях по каким они определяются . Не в советском радио , там все понятно так как расписано от А до Я и запятой в ГОСТах . А вот давайте поговорим о классах радиоприемников в довоенной Европе и США. Сейчас сформулирую свой взгляд и свои критерии на эту тему .

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Разборки перенес в общак. Без них никак. Читатель должен знать "героев ретрорадио".

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
Re: БитиЁ петуха свалявского
Добавляю новость прямо тут. ИСПОЛНИЛ. Работает только верхний блок с двумя разделами. Все что ниже - закрыто. Удалил бы окончательно, но нарушится верстка. Это место надо чем-то занять.
Допрыгались. Рано или поздно, мое терпение бы все равно кончилось.
Теперь я не против того, чтобы вы использовали опыт и наработки Антрадио на помойках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Правила форума:
Well

Re: БитиЁ пiтуха свалявского

Сообщениеот Игорь Кремлев » 19 апр 2017, 14:42

А Петро никак не угомонится. Прямо писателем сделался, историю радио по ссылке излагает. :lol:
Игорь Кремлев
Универсальные интересы

Пред.

Вернуться в Разборки