И тут Остапов понесло ...

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 22 сен 2012, 23:57

Да какой коитус-секас? я просто хотел, чтобы людям стало легче, чтобы не надо было по разным форумам прыгать — при теперешнем скоростном Интернете и мощных компьютерах это уже и не очень трудно, но всё-таки напрягает, не так ли, не правда ли?

Ну а фотографии делать — это же помимо форума идёт, надо отдохнуть конкретно, выбросить или вывезти на дачу хлам (чем я сегодня и занимался), ну и потом протереть пыль и фоткать, и дальше писать, и на сайте публиковать, а потом на форумах обсуждать, которых хорошо бы было чтобы поменьше, а обстановка на них — порасслабленнее и подушевнее.

А. Горский, не было ни единого разрыва! ой! не было ни единого коитуса!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот ANNA51 » 22 сен 2012, 23:59

Валерий

Я просто спросил.


Просто так не чего не бывает
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Валерий » 23 сен 2012, 00:01

Да, не просто. Жалко уникального человека.

Повторюсь:

"Для интереса устройте опрос на тему "Чем знаменит Антон Горский?"
Варианты ответа:
- уникальными фотографиями ламповых приёмничков
- интереснейшими текстами под этими фото
- безудержным словесным поносом, который никто не читает.

На мой взгляд ответы распределятся в пропорции 60/35/5"
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот andrew7308 » 23 сен 2012, 00:03

Радиосвит; Честно скажу , - был шокирован тоном и "поиском черной кошки в черной комнате " уважаемым мной Николаем . Особенно если черной кошки там нет . Где Вы Николай нашли оскорбление в свой адрес ? Вот о чем хотел Вам сказать Влад , уважаемый Николай . Точнее даже не Вам а всем будущим админам Антрадио . Я то же в шоке от вас как вы ловко переворачиваете все с ног на голову . Ваш же друг начал оскорблять нас ,а вы преподносите все наоборот он на л.д. ники меняет, троллит это нормально? А замечать вас никто и не собирался ,больно надо чокайтесь там у себя кружками, половина сообщений и состоит из этих смайликов.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 00:04

Валерий писал(а):Жалко уникального человека.

Валерий Васильевич: я понимаю ваши тревоги. Всем хочется своего дерьмеца и своей сиськи..
Но вы либо двигаетесь вперед, включая мозги - либо вас просто нет. Эволюция неумолима.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот ANNA51 » 23 сен 2012, 00:06

Well

Но вы либо двигаетесь вперед, включая мозги - либо вас просто нет. Эволюция неумолима



Вот ,вот и я это имел ввиду
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Валерий » 23 сен 2012, 00:08

А я ничего не понял.
Но подозреваю, что здесь А.Горский просто изойдет в пустую болтовню и на этом и кончится.

А также в процессе своей эволюции я все больше понимаю никчемность существования материи в виде форумов.
Соревнования бесплатных сортиров.
Последний раз редактировалось Валерий 23 сен 2012, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 00:10

Фотографиями и подписями под ними я не могу быть знаменит — потому что на САЙТЕ хаммарлунд нигде моё авторство не указано.

А вот под поносом я всегда подписывался, то есть Антон Горский славен именно словесным поносом, а фотографии это так, поскольку-параллельно.

А. Горский, фотографирование — это тяжёлый труд, срать камменты на форуме — радость и счастье
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Валерий » 23 сен 2012, 00:12

Ну и рулон сортирной бумаги Вам в руки.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот ANNA51 » 23 сен 2012, 00:13

Валерий

Но подозреваю, что здесь А.Горский просто изойдет в пустую болтовню


Так а без Горского и скучно было бы , и болтовни пустой совсем нет ,все по делу
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 00:18

Всё-таки хорошо, когда люди решаются высказать друг другу свои заветные мысли и им никто рот не затыкает.

С красивых фото я после увольнения из МРК стал получать совсем микроскопические деньги и отвык торговлей ламповым радио зарабатывать. Вы же всё равно по старым фото торгуете — зачем мне напрягаться, новые снимать? это труд, это труд, а я устал, я хочу отдохнуть и форум позволяет мне отвлечься от больного желудка, в том числе…

В том то и дело, что фотографированием лампового радио не прославишься, на бюджетную автомашину за несколько лет заработать можно (было раньше), но славы не снискаешь, ведь я никогда не ставил на своих фото даже водяные знаки…

А. Горский, и всё-таки я рад, что этой осенью по крайней мере в моей жизни что-то изменится

даже уже изменилось

это хорошо, всё что ни делается, всё к лучшему в этом лучшем из миров
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот ANNA51 » 23 сен 2012, 00:28

Каждый вечер прихожу сюда в надежде попасть на большую пресс конференцию сына лейтенанта Шмидта-Шапкина, когда это будет, может кто знает?
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Александр Хрисанов 2 » 23 сен 2012, 00:36

Вот так.
Были уникальные люди, а потом их нестало.
Шапкина нестало.
Горского нестало.
Кретова нестало.
Остался один кукловод - Миргородский.

Кукловод, ты это, удали меня и все мои сообщения с форума. А я удалю взамен твой форум из избранного и навсегда о нём забуду.
Это всё равно придётся сделать. Но раньше - лучше.
Александр Хрисанов 2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:02
Приоритет: Поболтать.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 00:37

По Шапкину. Не наезжайте на деда. Он - заложник ситуации. Когда сявота его потурала - он вынужден был защищаться. Вплоть до того, чтобы поставить на колени Харченко. Но мы дали Ильичу отпор. ТУТ дали.

Позже был с ним альянс. Здоровый и перспективный. Кто и как этот альянс портил - проследите по постам вокруг Шапкина. Да, он не целка и не святой. Как и мы все. Но он - в теме и он - НАШ ЧЕЛОВЕК. В отличие от Хрисанова-растопыры и Манюка-барыги. Шапкин ищет пути самореализации. Ищет в нашей теме. Бредет и шарахается, натянув на себя панцирь злодея. На самом деле Шапкин - трогательный и ранимый человек. УМный и последовательный. Чудаковат, но кто из нас без бзиков?

Так что Владимир Ильич все равно с нами. Был, есть и будет. Иных его уровня нет и не будет.
Вот почему шантрапа и исходит соплями. Вот почему Антрадио сегодня представляет лакмусовую бумажку нашего сообщества. Но время шантрапы кончилось. Она себя изжила. Потому все будет ОК.
И интервью Шапкина будет.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 00:39

"Горского нестало" —

это потому, что Велл действительно Великолепный!

А. Горский, метко я волку определение назначил

Велл единственный автор, который когда пишет о ламповом радио, то я не всё понимаю, потому что очень умно и насыщенно написано

и у меня не поворачивается язык попросить Велла, чтобы он писал проще и одними смайликами типа "чокающиеся пивные кружки"
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

cron