И тут Остапов понесло ...

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот RadioSvit » 22 сен 2012, 20:07

Сегодня утром впервые кажется за полгода зашел на Ваш форум , господа сидельцы , - поверил наивный в "бархатную революцию " ... :mrgreen: Не , ну таки действительно наивный . Потому что сразу наткнулся на эту тему .

ОтветитьСообщений: 3 • Страница 1 из 1 Движение гадюк
от Nikolay » Сегодня, 10:19

Прочел на hammarlunde за ником "старый маразматик" в разделе "Новости Антрадио"заметку с демонстрацией моего профиля. Вот мол не проходите мимо, смотрите на этого гадкого человека. Если этот некто знает меня по моим публикациям, тогда пусть выскажется по существу, если не знает, тогда тем более отвратительно гадить не знакомому человеку известного ему возраста. Или это осеннее перемещение гадюк перед спячкой? Стыдно...
Nikolay
Администратор

Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 16:17
Откуда: Псков
Личное сообщениеВернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Re: Движение гадюк
от andrew7308 » Сегодня, 10:52

Это не гадюки это гораздо хуже.andrew7308
Администратор

Сообщения: 513
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:21
Откуда: г.Тверь
Личное сообщениеВернуться к началу
--------------------------------------------------------------------------------

Re: Движение гадюк
от Well » 33 минуты назад

Это то, о чем я всем говорю уже не первый год: любую гадину нужно давить в зародыше.
Но пока это никого не касается - не замечаем.
Не обращайте внимания. Этому ничтожному человечку все давно сложили цену. Оставьте его...
У нас куча своих дел.Если не видите картинок в форуме - напоминайте о себе. Включим.
Вопросы по форуму: http://antradio.ru/sendmail.php
Обменный фонд: http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=361&t=3565Well
Админ переходного периода

Сообщения: 8915
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 14:22
Личное сообщениеСайтВернуться к началу



Честно скажу , - был шокирован тоном и "поиском черной кошки в черной комнате " уважаемым мной Николаем . Особенно если черной кошки там нет . Где Вы Николай нашли оскорбление в свой адрес ? :shock: Вот о чем хотел Вам сказать Влад , уважаемый Николай . Точнее даже не Вам а всем будущим админам Антрадио .




Зарегистрирован: 12 авг 2011, 19:49
Сообщений: 43 А Вэлл оказывается большой шутник

ВСё чудесатее и чудесатее у Вэлла на форуме.

Только что он заявило во всеуслышание, что сложил с себя полномочияне админа и передал все права обществености

Цитата:
Велл, то бишь автор этих строк - бывший админинстратор. Сейчас и в дальнейшем форумом управляет коллектив единомышленников. Все вопросы по доступу - им.

viewtopic.php? ... =15#p54498

а вот в его учётке он по-прежнему он самый что ни на есть админ.
А вот у всех кому он раздал звание "админ", включая нового Самого Главного Админа, не считая остальных мелких, в учётных записях по-прежнему админством даже и не пахнет :-D
Похоже что он на дурочку сработал. Звание Администратор внизу портрета с аватором, это только лычки, а реальные админские права не появятся пока не включишь в другом месте в группу администраторов. А так вероятно вручную подкинул пару модераторских возможностей, чтоб ребята чусвовали себя важными шишками, и будя баловаться.
Clipboard01.jpg

Clipboard02.jpg





Прочитайте еще раз текст и постарайтесь понять сами . Если не можете , то тогда пожалуйста , не пытайтесь искать черную кошку , никто вас не оскорблял и даже не пытался . Просто указали вам на то , в чем вы (новые "админы") - нифига не разбираетесь . Но это дело Ваше . Нам это пофиг . Но в полемике пожалуйста не переходите рамки приличия , Вас никто не обижал и не сокорблял и тем более не обзывал . А с ваших интелигентных уст уже начали слетать очень неинтелигентные эпитеты и выражения . Неужели все как в поговорке "С кем поведешься ... ?"
Но ... Судя по тому , что цитируемая мной тема благополучно исчезла ,- не все так безнадежно в вашем темном царстве и лучик света имеет шанс пробиться ...

Пожалуйста , не баньте меня , я еще не закончиллл ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Nikolay » 22 сен 2012, 21:30

А разве написанное здесь не является вмешательством в издевательской форме в наши внутренние административные дела ? Причем ,как Вы заметили так считаю не только я. И старому сарказматику незачем прятаться за двумя лицами.
Я не сторонник разборок и продолжать полемику не намерен, лучше усилия направить на развитие тем по ретро радио.
Аватара пользователя
Nikolay
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:17
Откуда: Псков
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот RadioSvit » 22 сен 2012, 21:34

А никто в ваши внутренние дела и не вмешивается . Просто любой человек должен держать свое слово . Раз сказал - значит сделал . А не искать лохов . Это я уже о другом . О чем ? Сейчас напишу ...
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 21:36

Петр Михайлович: кошки у вас на аватарах. Волк, и даже собака - кошке не друг.
Вам лично объясняю: я в данный момент сохраняю за собой права админа и учредителя. Об этом знают админы без ваших домыслов. И как все встанет на ноги - учредитель будет сменен. Мной, и твердо.

Велл займется продвижением идеи по другим направлениям. ПО таким, до которых вам не дорасти по вашей природе. Так что не парьтесь: займитесь лучше своей площадкой. Не думаю, что вас тут кто-то забанит. Зачем? Ведь вы легко можете открыть новый аккаунт. Регистрация то свободная и открытая.

Однако вы слишком себя переоценили, Петр МИхайлович. Особенно ваш канадский прощелыга. Посмотрите на себя со стороны. Потом, Велл за вас еще серьезно не брался. Если дадите повод - возьмусь. Форум Антрадио при этом не будет заложником. Форум выше и пойдет дальше. А я буду свободен. ТОгда и получите по полной.

НАпрасно вы хвост поднимаете. Это все равно, что на танк бросаться с вилами.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 21:50

RadioSvit писал(а):Сейчас напишу ..

Вместо движения - паровозный гудок. Ну че ты напишешь, Петр Михайлович? Не смеши мои седые яйца...

Вот скриншот админпанели. Разбирайтесь, кто где и че. Если в состоянии. Какие группы и сколько в них человек.
Но это не для Пети. Это для всех. И в поддержку админгруппы, которую некие прохиндеи пытаются поучать.
Число участников первой группы заретушировал. Ибо фильтрую базар, в отличие от вашего деятеля, давшего свои спутниковые координаты и затем думающего, что можно так просто гадить. 62 года мужичонке, а он в ПАпы РИмские лезет.

Умете считать? Считайте группы и число пользователей в них. Кликайте снимок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот RadioSvit » 22 сен 2012, 22:16

Мы , «шантропа и прохиндеи « специально не вмешивались в ваш очередной кризис , дабы не дать вам повод найти козлов отпущения на стороне и не быть обвиненными во всех ваших бедах . Скажу честно . Очень даже хотелось , что бы у вас к управлению форумом пришли адекватные ,здравомыслящие и интеллигентные люди . Ведь такие есть у вас и к ним мы испытываем истинное уважение . Хотелось по одной причине , надоело уворачиваться от ваших говнометаний и при этом выслушивать , что это мы вас поливаем грязью . На худой конец хотелось, если не дружить форумами , то хотя бы чтоб вы нас просто не замечали , как не замечаем вас мы .
… Не знаю кто сейчас у вас у руля , но вижу , - все вернулось на круги своя . Видно кризисом у вас считается даже сама попытка начать жить и общаться по нормальным человеческим нормам , а не сквернословить , скандалить и вести подковерные интрижки Но все попорядку о причине нашего кратковременного сюда прихода .
Несколько дней тому назад снова увидел ники ненавистной вашему админу нашей «четверки» в списке пользователей . Подумалось ,- Фиг его знает , может и в самом деле бархатная революция и перезагрузка

… Позавчера хотел зайти …Пока искал потерянные пароли – бац , нету нас опять .. Сообщения наши есть , а пользователей таких нема . :mrgreen: Вот такая петрушка . Потом смотрю , звания появились …
… Ну сейчас то хоть все ясно стало . Ведь у кого больше чем 400 постов того уже нужно считать «Нашим человеком « … А если уже 1000 то и вовсе «Дедушкой» … А здесь как на грех в первой пятерке три «Дедушки» из шести на всем форуме оказались «прохиндеями « , то есть врагами народа .
Ладно с дедушками-прохиндеями . Оказалось , что за полтора года и просто «Наших человеков « с 400-я постами появилось фиг да нифига . Вот как такой факт обьяснить своим верным сторонникам ? Как как ... удалить врагов народа . Только если уже удаляете , то действительно удаляйте , а не деактивируйте . А заодно удаляйте и всю нашу информацию . Как это делается в порядочных обществах ,- Влад Вас уже научил .

А В СВЯЗИ С ТАКИМ ПОЗОРНЫМ ФАКТОМ возникает вопрос и тут же предложение .

Может не стоит бороться с «шантрапой и прохиндеями « ? Может лучше стоит выращивать свои кадры ?
И пожалуйста . Давайте лучше не яЗвить по поводу «Шантропы и прохиндеев» . В отличии от вас , наша «прохиндейская» четверка умеет гармонично соединять удовольствие от нашего хобби с трудами по развитию форумов . Может потому что ненавидим разборки . Но к сожелению , обороняться вынуждены .
Не знаю , совесть у кого то зашевелилась и про перезагрузку вспомнили , но трех из четырех сегодня нас снова активировали ... Спасибо вам админы , только мы или все четверо или никто . Такой уж у нас "прохиндейский" принцип . 8-)

Дальше будет ... Потерпите немного ... 8-)
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 22:40

Ой, Петя! Я ж говорил: грамоте вы не обучены, детерминантам разным - тоже. Понимаю, что у вас интеллект на уровне смайликов. Если человек ищет в этих злосчастных иконках аргументы - это недочеловек. Чмо.

И вообще, какого хера вы здесь пишете, и еще собираетесь написать? Босяка то вы забанили. Хотя я под этим ником не написал у вас ни одного слова. Че за суета? Че за недержание? Че за вздрочь?

А вот то, что вы "дедушки" - это статистика. И наш добрый жест. Который вы опять ставите с ног на голову.

Петя, дорогой: Велл этот форум поднял и выпестовал, организовал так, как вы никогда не сможете организовать. Сюда пришли поистине уважаемые люди, и эти люди будут здесь уважаемыми. И они попхнут сей паровоз.

НО вам хотелось, чтобы Велл свалилл, а вы пришли и стали быковать. Тупые и наивные: Велл сваллит, но так и тогда, как и когда все обустроится. И когда все поймут, что объединению коллег альтернативы нет.

А кто коллеги? Вы - чтоль? Не смешите мои дырявые кальсоны...

Посему дрочите тихонько на своей дрысталке. Агитируйте посредством ЛС народ с других форумов. Пыжьтесь.
Вы для ретрорадио - НИКТО, таковыми и останетесь. Даже не войдете в историю, как вошел Вадик Мельник.

Вы, Петя - уёбище. Позорное и наглое. Вам уже нигде не будет ни веры, ни доверия. Пора бы в это врубиться.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот RadioSvit » 22 сен 2012, 23:05

Well писал(а):Петр Михайлович: кошки у вас на аватарах. Волк, и даже собака - кошке не друг.

Вот это точно , Валерий Юьевич , - семейству кошачьих семейство собачих не родня . Кошка животное интелигентное , независсимое ,- стадным инкстинтам неподвластное ... :mrgreen: . И в родне кошачьей нет гиен и шакалов ,питающихся падалью . Есть только царственные львы или благородные тигры :D .
Но тема то о другом ... О том , какие плохие "шантрапа и прохиндеи"... ;)

А потрудились они за полтора года очень неплохо . Раскрутили один форум , а второй создали с нуля и сделали его самым динамичным и профильным . И не буду скромничать – очень интересным . А главное – творческим и с прекрасной ( тьфу-тьфу-тьфу ) атмосферой взаимоотношений в коллективе .
Поэтому не стоит язвить из «смайликов в один ряд из пивных кружек» . Это всего лишь благодарность новичков за гостепреимство . По любому это лучше скандалов и разборок.

Сделайте такую атмосферу у себя – тогда будете злословить .

Но еще пару слов про «шантропу» … Постарайтесь в ближайшее время ее догнать хотя бы по по производительности , «уровневые вы наши « ... А потом будем рассуждать об уровне .

Clipboard03.jpg


За пол- года мы оставили 5600 сообщений на форуме «Вторая жизнь …» и 10600 за год на «Радионостальжии» . . Добавьте сюда 8600 постов на Антрадио . В итоге за три года почти 25 тысяч сообщений на четыре человека .Слабо и вам так ?
Пусть вы скажете что много не по теме , - да приходилось отбиваться от нападок и разборок .Но это ничтожно мало по сравнении с количестивом таких тем на вашем форуме .

Но для сравнения найдите мне на вашем форуме четырех человек , которые в суме за три года сделали бы хоть третью часть от этого - 8000 тысяч постов .

Тогда будете поучать .

Вот прошелся сегодня у вас по "Советскому радио". Ужас !Бардак и бессистемщина ! Все вперемежку и с ног на голову . И кто то еще смеет говорить , что вас ктото копирует ? Да вы на Радионостальжию зайдите , - все по полочках и строго по системе . Даже поск в форумах не нужен . Все и так ясно где что искать .

Уже хотел тиснуть , но прочитал ...

НО вам хотелось, чтобы Велл свалилл, а вы пришли и стали быковать


Да нахер вы нужны кому . Мы одного желаем .

Не замечайте "шантропу и прохиндеев " так , как она вас не замечает.
А мы уж без вас точно проживем . А босяк деактевирован по другой причине , - больше чем пол-года не появлялся на форуме . А мусор и балласт мы автоматически удаляем. Мертвые души для галочки нам не нужны .
Но раз уже снова перешли на оскорбления ...

Вы, Петя - уёбище
... то я так же попрошу удалить мою учетную запись и все сообщения . И не только мою , а всех четырёх неугодных здесь дедушек .

Поздравляю форумчан . Бархатная революция завершилась контрреволюцией . Ура товарищи !
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 22 сен 2012, 23:16

А я не удалю, а я не удалю —
А я не удалю свой чемоданчик!

Уря! влез в админпонель и поставил туда новое специальное звание —

Пойми, студент — теперь к людЯм надо помягше, а на вопросы смотреть — ширше

ну и себе его присвоил.

А ещё поделюсь радостью — сижу на даче, наконец туда добрался, Интернет по усб-модему летает, даже ролики с Ётубе с Мауым Гуудом показываются! Можно выходить ссать в собственный двор! действительно на свежий воздух, а не как в Москве!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=s2HVaxivQAw[/youtube]

М-м-м-м-м-м-У! красота-то какая, лепота!

А ещё среди нас появился новый друг —

Профиль пользователя Александр Хрисанов 2

Имя пользователя: Александр Хрисанов 2 [ Администрировать ] [ Блокировка ] [ Проверить права пользователя ]

Группы: Зарегистрированные пользователи
Новые пользователи

ФИО (настоящие): Хрисанов Александр Николаевич

Страна, город.: Санкт-Петербург

Описание коллекции: У меня есть приёмник, за который жадный Шапкин готов был отдать половину своей пенсии.
У меня есть транзистор КТ315Б. И резистор МЛТ-0,5. 100 Ком, =- 5 процентов.

Приоритет: поболтать.

Ваш телефон: +79213562050

memberlist.php?mode=viewprofile&u=1703

Точно, точно, форум Антрадио/Русский ретрорадиоклуб, который мы собираемся переименовать в Ламповые души (а ЛД с хаммарлунда к ЛД новым настоящим присоединить) —

форум, который незабываем! все стремятся на него вернуться вновь и вновь…

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот RadioSvit » 22 сен 2012, 23:21

Мауы Гууд писал(а):Точно, точно, форум Антрадио/Русский ретрорадиоклуб, который мы собираемся переименовать в Ламповые души (а ЛД с хаммарлунда к ЛД новым настоящим присоединить) —

форум, который незабываем! все стремятся на него вернуться вновь и вновь…А. Горский[/color]


Я чтото не замечаю ... Тут многие навсегда уйти желают , не отпускаете . :mrgreen:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Александр Хрисанов 2 » 22 сен 2012, 23:27

Напишу и я Николаю Кретову.
Николай, вступили вы в кучу говна. В этом случае обычно люди обувь вытирают возможно тщательнее о травку, а потом при первой возможности хорошенько моют.
Так как я не хочу считаться этим загрязняющим продуктом, то пожалуйста, удалите меня со своего форума. Если мои сообщения считаются моими, то удалите и их.
Если нет, то переименуйте ник автора в "Николай Кретов".
Александр Хрисанов 2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:02
Приоритет: Поболтать.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 23:29

RadioSvit писал(а):... то я так же попрошу удалить мою учетную запись и все сообщения . И не только мою , а всех четырёх неугодных здесь дедушек .

Ой, Петя! Вот представь, Босяк бы пришел к вам и такое развернул как ты тут. Или к Хрисанову. Или к Лисовину. Про Вадика вообще молчу. Сколько секунд бы думали над тем, как забанить?

Иуда ты, Петя, и долбоёб. Гнида, которую Велл вытащил в люди. Презираемая даже Эрнестом и Сашей Власовым. Создатель скворечников и продавец МИРов на Аукро за 4500 гривен (почти 600 долларов). Креативный меечтатель по продажам аудиоподелок (скворечникомв с кинаповским динамиком за штуцер баков), опозорившийся перед ремесленником Гнатом, оказавшиvся на олову выше. Изгнанный из Антрадио как холуй и мерзкий путаник. Так и не врубившийся в тему старого радио. Мелкий свалявский выскочка, незнакомый с принципами морали. Хохложопая зараза - потенциальный предатель и тупоголовое существо.

Хочешь твою фотку покажу здесь?

Че ты написал? У тебя с башкой все в поряде? Или винцо с табачком по-закарпатски возымело действие?
Я как-то рассказывал, как был в армейской командировке в Мукачево. Где стык трех границ был. Дык вот: Венгры - замечательные у вас крестьяне. Чехословаки (на тот момент) - еще замечательнее. А вот украинцы - самые ненавидимые со всех сторон: со стороны чехов, словаков, венгров, русских и даже украинцев со стороны Львова и Тернополя. Не говорю уже о Ровно и Луцке. Так ото, Петя - ты в ретрорадио такой же изгой, как вы все там в Сваляве. Халявщики и дебилы.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Валерий » 22 сен 2012, 23:45

Мауы Гууд писал(а):Точно, точно, форум Антрадио/Русский ретрорадиоклуб, который мы собираемся переименовать в Ламповые души (а ЛД с хаммарлунда к ЛД новым настоящим присоединить) —


А что, теперь больше не будет красивых фото приёмничков, не будет уникальных текстов к этим фото, чем собственно и знаменит Антон Горский?

Будет только исключительно рафинированный словесный понос в режиме нон-стоп?
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 22 сен 2012, 23:50

Ну если вы наложите вето на объединение форумов, или Николай Кретов воспротивится — то объединения не будет! и опять я буду кишки из пуза на пол каждый вечер вместо диссертации на форуме при хаммарлунде зажигать… (СМАЙЛИК С ОКОСЕВШИМИ СМУЩЁННЫМИ И РАСТЕРЯННЫМИ ГЛАЗАМИ).

Кстати, надо вопрос объединения где-то обсудить, а то что-то и Велл меня всё так спрашивает, как будто хочет, чтобы я заменжевался и передумал.

Не, ну а какой безжалостный Александр Хрисанов оказался — убил товарища, не моргнув глазом, а мы с ним ещё Жидо-масонскую секцию создавали, вместе в разведку ходили, последнюю краюшку делили и вмести курили последний чинарик…

А. Горский, точно, точно, этой осенью наш ламповый мир если не испытывает кризис, то подвергается потрясениям
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Валерий » 22 сен 2012, 23:52

Да мне то что?
Объединяйтесь, взаимопроникайтесь, сливайтесь в сладостном коитусе.

Я просто спросил.

Для интереса устройте опрос на тему "Чем знаменит Антон Горский?"
Варианты ответа:
- уникальными фотографиями ламповых приёмничков
- интереснейшими текстами под этими фото
- безудержным словесным поносом, который никто не читает.

На мой взгляд ответы распределятся в пропорции 60/35/5
Последний раз редактировалось Валерий 22 сен 2012, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201