И тут Остапов понесло ...

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 00:41

Александр Хрисанов 2 писал(а):нестало.


Научись сначала правильно писать частицы. Чай - в культурном городе живешь, иль как?
По твоей грамматике, Саша - плачет твоя бывшая учительница. Ты и тут оказался дурнем.
Давай лучше поугрожай Веллу. Судом, закрытием хостинга, взломом, тыканьем в его же говно - и т.д.

И заведи на всяк случай еще один аккаунт. Не помешает. А че? Из двух сразу вшпарь, а?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 00:45

Да не, это Александр Николаевич прикалывается:

Десятый негритёнок посмотрел устало —
Повесился, и никого нестало.


Я тоже для смеха иногда "не стало" слитно пишу.

А. Горский, всё же хорошо, что не скучно у нас этой ночью — акутальные вопросы обсуждаем, до истины прикапываемся, это хорошо, это хорошо…
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Александр Хрисанов 2 » 23 сен 2012, 00:49

Валера, грамматике будешь Шапкина учить.
Ты наверное не понял ещё, что твой форум закончился.
Среди разборок будут конечно пробегать какие-то технические темы. Но реально на твоём форуме есть 5-6 тем, пригодных для чтения, но почти никому недоступных.
И ещё есть тонны пиздежа, который всем доступен. Вот по доступному пиздежу твой форум и оценивается.
Знаковый, высокоуровневый.
Пиздёж.
Александр Хрисанов 2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:02
Приоритет: Поболтать.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 00:52

Антон, поверь человеку, работающему с текстами давно. Представь что ты дежурный по редакции. У тебя четыре или шесть полос А-2. Время подписи в печать - 23.00. А последняя сводка ТАСС пришла в 22.30. В наборном цехе переполох и переверстка. Куча новых врезок и затычек. И тебе надо все это за 15 минут прочесть. В контексте и с подтекстом. С орфографией и пунктуацией. Со стилистикой и политикой.

Я до сих пор читаю все тексты под этим углом. И когда Хрисанов шестой год делает одни и те же ошибки - Велл торчитт от невежества питерского прохиндея. Но че ему говорить то? Все равно, что критиковат осла. Ух лучше кнутом его - гада... Пусть хоть писать научится.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 00:59

Александр Хрисанов 2 писал(а):твой форум закончился.

Пари не будет, Саша. Закончился твой креатив. Ты полностью изжил себя. А ведь еще молод...
Помню, как ты впервой проявил свой гонор на ЛД. И как Велл тебя макнулл. Надолго ты нырнул тогда.
Пока не увидел, чт Велл против Шапкина. И стал подтявкивать. Неуклюже и злобно. Как шавка при овчарке.
Выплыло ГОВНО... Обустроилось. А помнишь, как летом ты опозорился с французским радипромом?

Грамматике все же подучись.
Негоже человеку, подчеркивающему свою админроль жирным шрифтом - её не знать.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 01:04

"форум закончился" —

не может закончиться форум, пока есть по крайней мере два человека, которые на нём разговаривают —

а нас тут сейчас гораздо больше!

А. Горский, убеждён, что ничего не закончилось, а всё только начинается!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Александр Хрисанов 2 » 23 сен 2012, 01:14

Антон, успехов вам!

А пока я прошу, если вы настоящий администратор, а не фуфловый, удалить мои регистрации и мои сообщения с форума.
Я не хочу, чтобы моё имя дальше было связано с этим форумом, не хочу, чтобы поисковики по моему имени находили этот форум.

Поэтому, пожалуйста, удалите мою регистрацию или переименуйте мои ники в "Горский" или "Миргородский".
Александр Хрисанов 2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:02
Приоритет: Поболтать.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 01:21

А я в ответ попрошу вас восстановить мои сообщения на вашем форуме, которые вы без моей просьбы удалили (я только регистрацию снести просил).

А. Горский, вот тогда-то вы намучаетесь и вспотеете мою просьбу выполнять
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 01:31

Антон, у него хвптает ума только свою фамилию в качестве админа то красным, то жирным выделять.
А че ты хотелл? Форум - на шару. ОТветственности - никакой. В раздел "Ламповое радио" прикрутил рекламу ЛИсовиных - и сачстлив. В этой, кстати, рекламе - весь уровень РТ-20 и его админа.
Но он ходит поучать. Он - ШЛЕМАЗЛ. Вставивший в аватар свое нееврейское лицо. В этом - весь Хрисан.
И запомни, Антон: твой форум лег тогда, когда эта падла открыла на нем ЖМС. Она так хотела твоей быстрой кончины. Но она не уразумала, что Горский выше всего этого говна. Потому твой форум состоялся.

Потому ты и понял первым: все эти форумчики - вздрочь. Надо собирать камни.
Как бы ими нас ни забрасывали со всех сторон.

73!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 01:44

Есть такая распространённая в Западной Европе фраза:

Hitler was right!

в переводе она означает: "Гитлер был прав!"

Ну и я сейчас скажу, что Велл был прав…

А. Горский, и Велл прав сейчас, оттого я Велла и поддерживаю…
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Александр Хрисанов 2 » 23 сен 2012, 01:49

Антон, никогда вас больше не будет на РТ20. И свои сообщения засуньте в соответствующее место.

Что касается Миргородского. Валера, посетители форума должны знать, кто является администрацией форума. Это единственная цель выделения администратора и модераторов различными цветами.

Ты решил сбыть свой неликвидный форум, но с понтами. С такими дешевыми, что даже как-то неловко их обсуждать. Успехов тебе!

Пожалуйста, удали мои регистрации (и Сергея Давидчика) со своего форума, вместе со всеми нашими сообщениями. Или переименуй наши сообщения своим именем.

Если ты этого не можешь сделать, то наверное наши сообщения являются основопологающими на твоём форуме. И форум без этих сообщений не может существовать. Тогда логично следует нас с Давидчиком назначить администраторами форума заместо чушков навроде Горского.

Ну ты решай, времени осталось немного.
Александр Хрисанов 2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:02
Приоритет: Поболтать.

Re: И тут Остапов понесло ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 01:56

"заместо чушков навроде Горского"

вечер откровений перестаёт быть томным.

Тогда и я вам, Александр Николаевич, скажу, что вы нищеброд и имеете идею-фикс жить на одну зарплату. Вы висите чёрти сколько времени в Интернете, вместо того, чтобы работать и зарабатывать деньги,

вместо этого вы придумали чморить продавцов на РТ-20 и на Юноне и покупать всё за 10 рублей. Мне этот алгоритм не нравится.

Ну и ещё вы решили сыграть в залоговые аукционы, оказались в нужном месте в нужное время и приватизировали форум Валерия Харченко, присвоили его. Материальной выгоды это вам не приносит, но зато даёт площадку для высказывания своих нищебродских убеждений…

А. Горский, надо зарабатывать больше, а не стараться по дешёвке покупать

если, конеш, попу от стула оторвать хочется
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143