Кризис Форума

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Кризис Форума

Сообщениеот Weydenbaum » 05 авг 2012, 22:21

Сегодня был ошарашен неприятным известием - наш форум закрывается...
Зачем ? Почему ?
Объяснения причин, данные mr.Well - мало что, по существу, проясняют, помятуя о его последних административных действиях.
Мы не знаем, что реально подвигло к такому решению, но все-же усомнюсь в его правильности.
Думаю, что со мною согласятся действительные участники Форума.

Мною ранее уже были высказаны предложения о неком коллективном управлении сайтом и форумом, ввиду невозможности выполнения этой трудоемкой работы одним человеком.
В этом нет ничего "революционного", все большие сайты так управляются...
Можно даже удивиться, - как это mr.Well в течении 3-х лет тянул этот "воз" в одиночку !

RA3DHL уже высказался по этому поводу.
Я - тоже...
Аватара пользователя
Weydenbaum
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:56
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river
Приоритет: Военное радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот ANNA51 » 05 авг 2012, 23:27

Weydenbaum писал(а):Сегодня был ошарашен неприятным известием - наш форум закрывается...
Зачем ? Почему ?
Объяснения причин, данные mr.Well - мало что, по существу, проясняют, помятуя о его последних административных действиях.
Мы не знаем, что реально подвигло к такому решению, но все-же усомнюсь в его правильности.
Думаю, что со мною согласятся действительные участники Форума.

Мною ранее уже были высказаны предложения о неком коллективном управлении сайтом и форумом, ввиду невозможности выполнения этой трудоемкой работы одним человеком.
В этом нет ничего "революционного", все большие сайты так управляются...
Можно даже удивиться, - как это mr.Well в течении 3-х лет тянул этот "воз" в одиночку !

RA3DHL уже высказался по этому поводу.
Я - тоже...

:shock: Это ,что очередная шутка , так 1 апреля уже позади , не гоните беса , займитесь делом , напишите ,что то интересное ,откройте интересную тему , кто то явно перегрелся на солнце и не удивительно сегодня у нас в тени в 14 00 было +38 , нормально -от такой температуры и мышление появляется -Африканское :lol:
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Well » 06 авг 2012, 10:20

Жаль, вы так ничего и не поняли. Я много здесь писал, а за то что написал - вполне отвечаю. Серьезно относился к форуму: его структуре, содержанию и обслуживанию. Но вам этого было мало. Хотя бы для того, чтобы хоть раз посадить на место алчных ненавистников форума. Особенно преуспели в этом украинские коллеги. И латыши.

Вы не поддержали ни разу острые, и даже злобные дискуссии - где я был стопроцентно прав. Кучу тем - по Шапкину, недавнюю - по французскому радио; по многим другим принципиальным моментам. Вы этим кормили шантрапу. Вы ждали, когда Велл сломается. Что, неизбежно отразится на форуме.

Вы не понимаете, что значит писать осмысленные сообщения и создавать продуманные темы во всех разделах и по всем направлениям форума. Зная что под каждым кустом тебя поджидает гнида с дерьмометом. И при этом решать кучу технических вопросов. И держать планку форума, и требовать от того же Шапкина: ищи "профессионал" - в постах любителя-Велла несуразности: ткни его же мордой в его же якобы дерьмо.

Ну че вам еще надо? Полностью открыть форум? Который сделан благодаря вам?
Или уйти напрочь и здесь не появляться? Тогда ищите варианты как это сделать.

В любом случае, у меня от этого форума больше горечи. Все, что делается душой и проходит через сердце (а для меня тема старого радио именно такова) - открыто и подвержено плевкам. В душу и в сердце. И, главное - от кого? Ладно - от изгоев и шантрапы. Но ведь и от своих! От того же Бартенева. От Шапкина, которого второй год тащу в люди, способствуя по форуму и по его сайту. От тех, с кем делюсь информацией о продавцах старого радио, кому дарю подарки, при этом зачастую платя за доставку...

На фоне чего эти плевки? На фоне моих осознанных копаний в теме, а не вокруг да около. Как в случае с наглым невежеством Хрисанова, разбитым в двух темах по французскому радиопрому. Как в случае с контурами ВЭФ, или по большинству неуемных "творений" Шапкина. Причем, мою же структуру форума, мои доводы и аргументы, подходы и выражения копируют те, кто все это обращает против меня и Антрадио. Зимой этого года, при вашем попустительстве, был худший кризис. После чего просил вас об элементарной этике. Но вам все по барабану. . Велл вам многое должен. Вы же не в состоянии сделать маленький человеческий шаг навстречу.

Сообщества Антрадио нет. Это особенно горько осознавать на фоне того, что сообщество изгоев и шарлатанов - ЕСТЬ. И оно побеждает. Так было и будет: зло до какого-то предела должно выйти наверх. Пена вокруг нашего хобби укрыла все берега. Самое интересное то, что эта пена думает: она - МОРЕ. Хоть возьми в качестве примера ссучившегося на помойках латыша Раймиса - хоть выживающего из ума мирового деятеля Шапкина.

У меня патовая ситуация, господа-сидельцы. Я не могу развязать этот узел. Ибо понимаю, что коллективное управление (в техническом смысле) угробит форум. По форме и содержанию. Антрадио - остро заточенный механизм: не чета прохиндейским площадкам, где админы бьют себя в грудь, и где куча субадминов с модераторами. До сих пор не могу преодолеть хомуты модераторства Петра Дербаля. Который, должен честно сказать - относился к переносу тем и сообщений серьезно. Но струкутру запутал.

Меня этот форум тяготит. Не финансово. Морально. Об этом сказал выше. Очень надеюсь, что как-то образуется. Закрывать ресурс полностью - значит предать истинное в старом радио. Как будет дальше - не знаю. Ибо не только от меня сие зависит.

Сделать очередной асимметричный шаг? Упразднить все группы и полностью открыть форум? Я готов к этому, но в последнее время появилось острое неприятие латышей. Баранова и Брикманиса - в первую очередь. Как не выветрилось неприятие тех, кто осознанно нагадил мне и Антрадио. Здесь и на других площадках. Но и то - ладно. Плюнем, забудем, откроем. Вы готовы, чтобы все эти люди пользовались вашими результатами, растаскивали их по помойкам и новоявленным сайтикам, при этом посмеиваясь над вашим простодушием?

Такие вот дела.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кризис Форума

Сообщениеот UA9OF » 06 авг 2012, 10:45

Валерий, ну говорить, что тебя никогда не поддерживали - отнюдь не так.
В том,в чём понимали высказывались, хотя бы и потому Шапкину.
Меня он вот вчера даже в личные враги отписал.
Похоже за Красноухую книгу.

Шапкин, знаю прочитаешь, нашёл у кого в России есть Р-252.
И первую ПЧ у него померят.
У меня и помимо этого досье и на другой твой бред набралось.
Так, что подмывайся, если не здесь, то в другом месте тебя и обую, и одену.
И ничто тебя не спасёт, самозванец с балалайкой!
UA9OF
Историк радио
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:08

Re: Кризис Форума

Сообщениеот UA9OF » 06 авг 2012, 11:00

Что, Шапкин, смотрю читаешь.
UA9OF
Историк радио
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:08

Re: Кризис Форума

Сообщениеот davidchik » 06 авг 2012, 14:48

Валерий! Закрой форум на-хуй! Вообще! И не плачь(ся)!
У тебя все кругом пидарасы, один ты - Дартаньян! Так не бывает! И главный гавнюк и помоечник - ты сам!
Старое радио ты не любишь, как любят его те, кого ты так незаслуженно тут обсыраешь!
Ты обосрал моих коллег, уважаемых мною людей, с которыми я знаком лично и сомнения у меня в их компетентности и порядочности никогда не возникало, даже после того потока говна, излитого тобою на них. Мне, Валерий, обидно, что я тебе верил, а теперь я, в глазах своих (не твоих!!!) коллег - такой же гандон, как и ты!
Поэтому - дрочи сам! Я сюда, даже если этот форум и останется, больше не ходок!
Повторюсь - ТЫ - ГАНДОН! Если не сказать больше. (или взрослый дядя, у которого на почве алкоголя вдруг проснулись детские комплексы...)
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот RA3DHL » 06 авг 2012, 14:58

Уважаемые, коллеги, во-первых, прошу всех прекратить впадать в истерику!
Всех разбушевавшихся прошу обращаться за лечением к известному профессионалу с высшим медицинским образованием Алибабаевичу.

Во-вторых, хочу подчеркнуть, что главная проблема форума в Шапкине, с которым на всем протяжении работы форума уважаемый Валерий Юрьевич вел задушевные беседы пытаясь привлечь его материалы в фонды форума, чтобы поднять рейтинг форума. И в конечном счете ничего не добившись, и, наконец, поняв с кем имеет дело, разочаровавшись в своей затее решил закрыть форум. Правда он в своем сообщении это называет воспитательной работой по отношению к Шапкину, но теперь нам ясно, кто кого воспитывал, и кто чего добился.

Я на протяжении всего этого года неоднократно предупреждал о том, что цель музееведа внести смуту и раскол в коллекционное сообщество, чего он и добился. Логика его была простая, если ты против самозванца Алибабаевича, то ты против АНТРАДИО. Такая политика привела к дискриминации большого числа участников форума, сделав их врагами и форума и Валерия Юрьевича. Уже дело дошло и до уважаемого UA9OF.

Я уж не говорю про себя - меня Валерий Юрьевич не заслужено поставил в один ряд с ненавистным музееведом. Бедняга совсем запутался в интригах Алибабаевича. Какой же напрашивается вывод: форум сможет существовать только при одном условии без "воспитательной работы" Валерия Юрьевича по отношению к этому вселенскому злу.
Музееведу не место на форуме.

И в-третьих, раз материальная сторона содержания форума не отягощает уважаемого Валерия Юрьевича, я предлагаю временно назначить кризисным управляющим форума всеми уважаемого известнейшего коллекционера Николая Александровича Кретова, который, как я понял, серьезно озабочен судьбой форума. Временно все фонды хозяин форума, Валерий Юрьевич, закрывает и переводит на депозитное хранение кроме авторского раздела, вернув модераторские права авторам. Доступ в авторские разделы после регистрации получают все желающие. Право на открытие авторских разделов предоставляется после положительной рецензии на заявленный материал редколлегией форума, состав которой будет выбран из активных участников форума. Число авторских тем не ограничивается.
Обращаюсь ко всем участникам высказаться по моим предложениям. Дадим возможность отдохнуть уважаемому Валерию Васильевичу после трех лет изнурительного труда на форуме и спасем наш форум.
RA3DHL
Профессор радиотехники
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:52
Приоритет: История радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Баварец_2 » 06 авг 2012, 15:03

davidchik писал(а):на почве алкоголя


Я давно и хорошо знаю Валерку. Еще с армии. Мы там иногда бухали, а он спортом занимался.
И в последствии даже в самые сложные для него времена пил умеренно, если сказать вообще пил.
Последний раз был у него в гостях месяц назад. Почти сутки. Работали в эфире на Полевой день, так как у него хорошие антенны УКВ. А вечером и ночью на КВ с использованием его нового моторного Кельна.
Выпили за сутки пол бутылки коньяку на двоих.
За такие слова я бы вам Давидчик дал в рожу. По трезвому и больно. Не нравится форум? Чего тут делаете?
Баварец_2
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:34

Re: Кризис Форума

Сообщениеот RA3DHL » 06 авг 2012, 16:12

Ну что ж вы молчите, уважаемые коллеги! Хотите как Давидчик смыться с тонущего корабля. А где наш отважный капитан Well, надеюсь он сохранил свое самообладание и не ищет себе места в спасательной шлюпке, а спасает форум.
RA3DHL
Профессор радиотехники
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:52
Приоритет: История радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Well » 06 авг 2012, 16:28

RA3DHL писал(а):пытаясь привлечь его материалы в фонды форума,

Это ваша выдумка. Я искренне хотел сделать из Шапкина человека. Публичного, отесанного и уважаемого.
RA3DHL писал(а):чтобы поднять рейтинг форума.

И это не совсем правда. Правда в том, что рейтинг форума был чуток поднят на критике Шапкина. Это было.
RA3DHL писал(а):наконец, поняв с кем имеет дело, разочаровавшись в своей затее решил закрыть форум.

Также придумка. С Шапкиным проще, чем с многими тихушниками. Шапкин открыт, хотя и смешон. А в чем был мой последний срыв - вы знаете. Вы читаете помойки, вы видите как меня и Антрадио поносят на них. Да че на них? Прямо здесь Колобок вон поносит. ДОпустимы ли такие действия в адрес Вуди, МЕльника, Лисовина, Влада и даже Горского на их форумах? Или вы хотите чтобы Велл под ваши похлопывания терпел эти оскорбления?
RA3DHL писал(а):если ты против самозванца Алибабаевича, то ты против АНТРАДИО

И сейчас не жалею о том, что привлек Шапкина к форуму. В нем до сих пор больше такого, что вызывает уважение. Например, открытость. Не то что хитровыебанность латышей. А знания Шапкина, повторюсь - ни мне, ни форуму не нужны. Как и его аппараты. Тут давно не питаю никаких иллюзий.
RA3DHL писал(а):меня Валерий Юрьевич не заслужено поставил в один ряд с ненавистным музееведом.

Вы не удосужились почитать и понять мотивы Хрисанова, но тупой википедийной перепечаткой списка ученых Франции почти перечеркнули вопрос, на который мне пришлось давать ответ. А именно: о схемотехнике лучших французских предвоенников. И до их пор там нет критики моей позиции. Потому что она изложена конкретно, за десять минут. Теперь вы юлите:
RA3DHL писал(а):Такая политика привела к дискриминации большого числа участников форума, сделав их врагами и форума и Валерия Юрьевича. Уже дело дошло и до уважаемого UA9OF.

В числе "дискриминированных" вы забыли упомянуть Манюка и Хрисанова. Но если вы имеете в виду нормальных людей, то каждый из должен находить мужество постоять за себя, за коллег и за нашу идею. Вам же похуй как форум, так и то что все здесь вынужденно лежит на мне. Вам похуй, как при вашем попустительстве меня доведут до крайностей в очередной раз. Велл всегда будет что-то вам должен.
RA3DHL писал(а):Бедняга совсем запутался в интригах Алибабаевича.

Потрудитесь подбирать эпитеты. Нет у Алибабаевича никаких интриг. Есть невостребованная обществом тупость.
RA3DHL писал(а):Музееведу не место на форуме.

А почему бы вам сначала не посоветовать забанить Хрисанова? Или Давидчика? Не потому ли, что эти люди вас лично не оскорбили, а оскорбили Велла? Что это, ув. Владимир Григорьевич, как не двойные стандарты?
Для сведения: никто из упомянутых здесь не забанен, и забанен не будет.
RA3DHL писал(а):Николая Александровича Кретова,

Николай вне всяких раздумий. Но это форум. Это механизм, который оттачивался три года. Это с виду помойки на него похожи. Здесь специально созданный стиль, называется "Антрадио", здесь не шаровая и далеко не штатная периферия. Две попытки взлома меня многому научили.

Но я готов отдать форум. Николаю - в первую очередь. Когда увижу, что им смогут управлять. И когда буду уверен в том, что меня после ухода не станут на нем же поливать грязью. Потому что старое радио не брошу, а наоборот: подниму его планку в интернет. Публицистикой на нашу тему и еще кое-чем, о чем говорить пока рано. На такие шаги шантрапа по умолчанию не способна: будь она с латвийской, канадской или украинской пропиской.

Так что решайте без меня. Но и не надейтесь, что брошу форум на произвол. Уж лучше закрою.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Weydenbaum » 06 авг 2012, 16:51

RA3DHL писал(а):Уважаемые, коллеги, во-первых, прошу всех прекратить впадать в истерику!

Массы, пока, индифферентны.
RA3DHL писал(а):Ну что ж вы молчите, уважаемые коллеги! Хотите как Давидчик смыться с тонущего корабля.

Массы, пока, индифферентны. Возможно, вырабатывают свою позицию.

RA3DHL писал(а):я предлагаю временно назначить кризисным управляющим форума всеми уважаемого известнейшего коллекционера Николая Александровича Кретова, который, как я понял, серьезно озабочен судьбой форума.

Поддерживаю.
Но.
Но сначала, не плохо бы :
1. Узнать мнение mr.Wellа.
2. Испросить согласие г-на Н.А.Кретова.
RA3DHL писал(а): А где наш отважный капитан Well, надеюсь он сохранил свое самообладание и не ищет себе места в спасательной шлюпке, а спасает форум

Что-то тут со стилистикой и знаками препинания.
Смысл фразы - не ясен, видимо, писалось в душевном волнении.
Ну, да ладно...
В общем - ждем окончательного и бесповоротного решения mr. Wellа.
Аватара пользователя
Weydenbaum
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:56
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river
Приоритет: Военное радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Well » 06 авг 2012, 17:12

davidchik писал(а):Валерий! Закрой форум на-хуй! Вообще! И не плачь(ся)!

davidchik писал(а):У тебя все кругом пидарасы, один ты - Дартаньян! Так не бывает! И главный гавнюк и помоечник - ты сам!

davidchik писал(а):Старое радио ты не любишь, как любят его те, кого ты так незаслуженно тут обсыраешь!

davidchik писал(а):Ты обосрал моих коллег, уважаемых мною людей, с которыми я знаком лично и сомнения у меня в их компетентности и порядочности никогда не возникало, даже после того потока говна, излитого тобою на них.

davidchik писал(а):Повторюсь - ТЫ - ГАНДОН


Да я бы закрыл, Сережа. С удовольствием. КАбы не ответственность за старое радио, а с ней и долг перед коллегами. Что вынуждает делать неверные заявления, затем посыпать голову пеплом. Каяться. Вот бы так КАЯТЬСЯ твоим беспардонным латышам. Ведь посмотри, за что они Велла на помойках говном обливают:

- Раймису указал, что его "статья" о Фестивале в стиле "стрелка движется по шкале", или "кнопки нажимаются легко", если она написана с претензией на некое авторство и эксклюзив - должна содержать хотя бы упоминания о наиболее заметных и явных прорывных моментах: ФСС и ультралинейном выходе.

Что здесь не так Велл сказал? Сказал ведь спокойно, ну чуть категорично...

- РАймису указал на симптоматичную "ошибку" в той части, где он категорически, с упоминанием номера аппарата говорит о том что с этого номера убрали отрицательное напряжение смещения лампы 6г7.


В чем Велл не прав? В том, что единственный, кто из вас сей пассаж заметил? Да я там еще много чего заметил. Например, что рижские коллеги - это латыши. А не литовцы, как утверждает шакалья гнида, которую в Донбассе не успели на кол посадить.

Ну скажи, или скажите: в чем Велл не прав? Почему ГОНДОН и ГОВНО, как вы утверждаете? ПОтому что говорит правду? ПОтому что замечает в радио то, что не дано заметить недоумкам?

Раймис мог бы просто внести поправки, не говорю уже поблагодарить. Но он под стать шакалам стал обливать Велла грязью на облюбованной латышами (Барановым, Брикманисом, тобой) - помойке. Если это твои коллеги и друзья - я не против. Но если ты такой принципиальный, то пойди и скажи: ребята, вы не правы. А ты - Велла решил прищучить. Зная, как я к тебе отношусь. Да пойди ты с такими словами к дятлу, к Лисовину или на ту же площадку, где дерзают твои друзья-латыши. И скажи эти слова в адрес тамошних админов... Здесь, Сережа, ты был и остаешься в группе "участники форума". Хотя ведешь себя как гнида. Как сука. Как шакал.


Далее - по Брикманису и Баранову.
- всего лишь задал вам, латышам вопрос: откуда у вас информация, вами обнародованная у Эрба о том, что ВЭФовские круглошкалики, ВЭФовская М137 и ВЭФовская 1307 имеют по 7 (семь) настроенных конутров? Одинаковое количество, тогда как Латвия отличается от круглошкалика наличием резонанского УВЧ и двумя каскадами УПЧ.

Заметь: сначала мягко спросил. Какова была реакция? Да скажи латыши честно: ошиблись, не знали, протупили - какой с вас спрос? Нет же, бляди - осознанно и демонстративно обхиповываете помойку, где Велла и Антрадио рады по любому надуманному поводу полить грязью. Ну кто эти деятели после этого вместе с твоими латышами? Для меня - никто. НЕ потому ли Велл для тебя ГОНДОН, что ты с ними согласен? А ведь, дорогой СЕрежа - этот "гондон" единственный кто за твое имя писался все годы, когда тебя на форумах чмошили. И именно из-за тебя я отстранился от общения с Барановым, когда в резкой форме отругал его за то, что он спокойно смотрит как тебя, его друга - унижают. Если ты нормальный мужик, ты все это знаешь и помнишь.

А потому мое главное убеждение: вы, прибалты в ретрорадио - большей частью недоумки. Бог вам дал такую славную историю радио: ВЭФ и РАдиотехнику. А вы в трех контурах запутались. Даже по Т-689, клэпки не хватает подумать, где там какие дырки и как стоят контура ПЧ. Зато с склокам приспособились быстро. Не нужны вы АНтрадио, Сергей Игоревич. Ни Раймис, ни Баранов, ни Атис, ни ты. Без вас разберемся. У нас вашего радио побольше, чем у вас. И если надо - в ваши архивы попадем первыми. И уж точно - опишем его куда более содержательнее и всестороннее.

В заключение. СЕрежа, я более трех лет назад просил, умолял Атиса не потакать шантрапе. Но у вас на сей счет свое мнение. Я то знаю, почему вы опасаетесь этого форума. ПОтому что здесь зададут вам кучу пренеприятных вопросов. Например, про шкалы Латвии со стрелкой. ИЛи про мысли рижских конструкторов до детектора. Или напишут все это так, как Атис не смог написать по результатам своего сорокалетнего радиоколлекционного опыта. Читали мы это, СЕрежа. С карандашиком. И обнародовали оттуда пока только контура. Будет время и обстоятельства - обнародуем остальное.

Поэтому вы выбрали помойки. Там, среди ублюдков - вы выглядите людьми. Первыми среди последних. Тогда как здесь вам уготована участь последних среди первых. ПАтовая для вас ситуация. Но вы ее сами себе создали. Я вас предупреждал.

Чем вы сильнее будете срать в адрес Антрадио на помойках - тем больше ваш риск нарваться на конкретно гуманитарно-техническую пиздюлю. У тех, кому вы жопу до яиц лижете, - как в свое время у МЕльника, - не хватит ни ума, ни смелости з вашу честь побороться. Так что пишите и далее. Статейки, постики, темки, маразмики... Пишите. А мы владеем деньгами и технологиями. Размажем как последних гнид. Сильнее, чем Шапкина. Поверь, Велл знает о чем говорит. Век воли не видать.

Или, бляди: на колени!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кризис Форума

Сообщениеот davidchik » 06 авг 2012, 17:41

Well писал(а):Или, бляди: на колени!

Ну и соси хуй!
Баварец писал(а):За такие слова я бы вам Давидчик дал в рожу. По трезвому и больно.

Приезжай и попробуй. Может, получится.
Well писал(а):Чем вы сильнее будете срать в адрес Антрадио на помойках - тем больше ваш риск нарваться на конкретно гуманитарно-техническую пиздюлю. У тех, кому вы жопу до яиц лижете, - как в свое время у МЕльника, - не хватит ни ума, ни смелости з вашу честь побороться. Так что пишите и далее. Статейки, постики, темки, маразмики... Пишите. А мы владеем деньгами и технологиями. Размажем как последних гнид. Сильнее, чем Шапкина. Поверь, Велл знает о чем говорит. Век воли не видать.

Даже не смешно. Такой же моральный урод, как и Шапкин.
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: ФРАНЦУЗСКАЯ РАДИОТЕХНИКА

Сообщениеот RA3DHL » 06 авг 2012, 17:52

Уважаемый, Валерий Юрьевич, оказывается кризис форума, как Вы пишите, произошел из-за французской радиотехники, где я не привел примера о ее востребованности даже передовыми немцами. Исправляю ошибку, учитывая, что я никогда и ни перед кем не юлил, я отвечаю в открытой Вами теме по Франции.

Что же касается Шапкина, то как я понял, прочитав, набравшись терпения, всю хронику форума за три года, Ваше восхищение музееведом не знает границ, чем и пользуется этот самозванец, манипулируя Вашим сознанием. Судя по Вашим ответам в последнем сообщении Вам этого пагубного влияния не преодолеть. Что очень печально. Я даже вспомнил стихи Николая Гумилева, которые передают моральное состояние нашего капитана Wella, метафорично:

Наплывала тень... Догорал камин,
Руки на груди, он стоял один,

Неподвижный взор устремляя вдаль,
Горько говоря про свою печаль:

"Я пробрался в глубь неизвестных стран,
Восемьдесят дней шел мой караван;

Цепи грозных гор, лес, а иногда
Странные вдали чьи-то города,

И не раз из них в тишине ночной
В лагерь долетал непонятный вой.

Мы рубили лес, мы копали рвы,
Вечерами к нам подходили львы.

Но трусливых душ не было меж нас,
Мы стреляли в них, целясь между глаз.

Древний я отрыл храм из-под песка,
Именем моим названа река.

И в стране озер пять больших племен
Слушались меня, чтили мой закон.

Но теперь я слаб, как во власти сна,
И больна душа, тягостно больна;

Я узнал, узнал, что такое страх,
Погребенный здесь, в четырех стенах;

Даже блеск ружья, даже плеск волны
Эту цепь порвать ныне не вольны..."

И, тая в глазах злое торжество,
Женщина в углу слушала его.
RA3DHL
Профессор радиотехники
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:52
Приоритет: История радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот ANNA51 » 06 авг 2012, 18:41

Well писал(а):Жаль, вы так ничего и не поняли. Я много здесь писал, а за то что написал - вполне отвечаю. Серьезно относился к форуму: его структуре, содержанию и обслуживанию. Но вам этого было мало. Хотя бы для того, чтобы хоть раз посадить на место алчных ненавистников форума. Особенно преуспели в этом украинские коллеги. И латыши.

Вы не поддержали ни разу острые, и даже злобные дискуссии - где я был стопроцентно прав. Кучу тем - по Шапкину, недавнюю - по французскому радио; по многим другим принципиальным моментам. Вы этим кормили шантрапу. Вы ждали, когда Велл сломается. Что, неизбежно отразится на форуме.

Вы не понимаете, что значит писать осмысленные сообщения и создавать продуманные темы во всех разделах и по всем направлениям форума. Зная что под каждым кустом тебя поджидает гнида с дерьмометом. И при этом решать кучу технических вопросов. И держать планку форума, и требовать от того же Шапкина: ищи "профессионал" - в постах любителя-Велла несуразности: ткни его же мордой в его же якобы дерьмо.

Ну че вам еще надо? Полностью открыть форум? Который сделан благодаря вам?
Или уйти напрочь и здесь не появляться? Тогда ищите варианты как это сделать.

В любом случае, у меня от этого форума больше горечи. Все, что делается душой и проходит через сердце (а для меня тема старого радио именно такова) - открыто и подвержено плевкам. В душу и в сердце. И, главное - от кого? Ладно - от изгоев и шантрапы. Но ведь и от своих! От того же Бартенева. От Шапкина, которого второй год тащу в люди, способствуя по форуму и по его сайту. От тех, с кем делюсь информацией о продавцах старого радио, кому дарю подарки, при этом зачастую платя за доставку...

На фоне чего эти плевки? На фоне моих осознанных копаний в теме, а не вокруг да около. Как в случае с наглым невежеством Хрисанова, разбитым в двух темах по французскому радиопрому. Как в случае с контурами ВЭФ, или по большинству неуемных "творений" Шапкина. Причем, мою же структуру форума, мои доводы и аргументы, подходы и выражения копируют те, кто все это обращает против меня и Антрадио. Зимой этого года, при вашем попустительстве, был худший кризис. После чего просил вас об элементарной этике. Но вам все по барабану. . Велл вам многое должен. Вы же не в состоянии сделать маленький человеческий шаг навстречу.

Сообщества Антрадио нет. Это особенно горько осознавать на фоне того, что сообщество изгоев и шарлатанов - ЕСТЬ. И оно побеждает. Так было и будет: зло до какого-то предела должно выйти наверх. Пена вокруг нашего хобби укрыла все берега. Самое интересное то, что эта пена думает: она - МОРЕ. Хоть возьми в качестве примера ссучившегося на помойках латыша Раймиса - хоть выживающего из ума мирового деятеля Шапкина.

У меня патовая ситуация, господа-сидельцы. Я не могу развязать этот узел. Ибо понимаю, что коллективное управление (в техническом смысле) угробит форум. По форме и содержанию. Антрадио - остро заточенный механизм: не чета прохиндейским площадкам, где админы бьют себя в грудь, и где куча субадминов с модераторами. До сих пор не могу преодолеть хомуты модераторства Петра Дербаля. Который, должен честно сказать - относился к переносу тем и сообщений серьезно. Но струкутру запутал.

Меня этот форум тяготит. Не финансово. Морально. Об этом сказал выше. Очень надеюсь, что как-то образуется. Закрывать ресурс полностью - значит предать истинное в старом радио. Как будет дальше - не знаю. Ибо не только от меня сие зависит.

Сделать очередной асимметричный шаг? Упразднить все группы и полностью открыть форум? Я готов к этому, но в последнее время появилось острое неприятие латышей. Баранова и Брикманиса - в первую очередь. Как не выветрилось неприятие тех, кто осознанно нагадил мне и Антрадио. Здесь и на других площадках. Но и то - ладно. Плюнем, забудем, откроем. Вы готовы, чтобы все эти люди пользовались вашими результатами, растаскивали их по помойкам и новоявленным сайтикам, при этом посмеиваясь над вашим простодушием?

Такие вот дела.

Валерий , да забей Х,Й на всех этих писателей ,собака лает ,-а караван идет !!
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165

cron