Кризис Форума

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот ANNA51 » 09 авг 2012, 14:13

Эксперт: руководитель по режиму и кадрам, полковник КГБ СССР в отставке «ТАНЯ»
В.И.Шапкин,
Председатель Совета директоров Национального музея Радио
Директор по науке и научным исследованиям РФ, Москва, НМР


ВОТ БЕДА ,И СНОВА О ТОМ -ЖЕ - :lol: Я -ЯСНОВИДЯЩИЙ ,МОЖЕТ КОМУ ПОМОЩЬ НУЖНА ,БЕСПЛАТНО ОБСЛУЖУ :shock:
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Well » 09 авг 2012, 14:50

Василий Алибабаевич Петров Мурза, он же Васек Трубачев, он же В.И. Шапкин. Уймитесь, наконец.
ПО себе судите, доктор. У меня два рабочих ника: Well и МЕханик. НЕт, три. Молотобоец.
На Антрадио много уважаемых людей. Которые не намерены перед вами отчитываться.
И уж подавно - реагировать на ваши бредовые идеи.

В натуре, зачем вы сюда ходите? Испытывать терпение админа? Вы ему мстите? Так подайте в суд.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Владимир Шапкин » 09 авг 2012, 23:39

Бюллетень о течении болезни г-на Велла

Симптомы:
WELL: " Меня, если честно - колбасит слово "любовь". Хотя сам изрек типа "любите радио в себе". Любовь бывает к ближнему, к женщине, к Богу. А радио - просто увлечение. Как женщина на стороне. Симпотная, смазливая, воспитанная в классическом духе: не брюзжит и не курит, не сквернословит и не носит брюки, умеет танцевать и красиво говорить, читает стихи и прозу, немного архаичная и несовременная, но вместе с тем притягательная и заманчивая как древнее вино. Разве это любовь? Это просто увлечение данным типом женщины. Пообщался чуток - и попхнул в будничную современность. Словно старое радио послушал."

Дневник
За истекшие сутки пациент из состояния гебефрении перешёл в состояние маниакальной влюбчивости к ближнему (мужского полу) и женщине (смазливой и воспитанной) одновременно! Вероятно у него обычная орфографическая ошибка – писать надо «к близким», а не ближнему. Если нет описки, то он транссексуал.

Так же имеет место тяга к алкоголю – древнему вину (след внушения Василием Алибабаевичем о пользе употребления хереса).

Учитывая такую быструю динамику, надо создать по психо-пациенту Веллу Санитарный Совет. Предлагаю кандидатуры – по обучению радио А.Н.Хрисанова, по исправлению грамматики –А.А.Горского, брутальные санитары В.В.Манюк и С.Давидчикс, председателем профессора В.Г.Бартенёва.

Терапия – категорически не допускать к притягательным и заманчивым женщинам, ибо пациент желает их пихать в будничную современность! Это явное насилие!
Во имя спасения форума забанить его на недельку, а там смотреть шо и как. И на сколько ремиссия.

Но помнить надо всегда – он неизлечимый в принципе. Если даже ему отрубить голову в терапевтических целях, то последняя будет и опосля самостоятельно трепать языком и сквернословить. Ибо яго мозги там внутри останутся!

Лечащий врач Шапкин В.И.
Шапкин В.И.
Предс. Совета директоров Нац. музея Радио, Директор по науке и научным исследованиям. РФ, Москва, НМР
Главный сайт: https://xn--80aqfnh6c.com/ (он же - расчудесный https://шапкин.com/ )
Сайтёныш на базе Гугла: https://sites.google.com/view/shapkin/
Фейсбук: https://www.facebook.com/vishapkin
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCGM-Wq ... yyDY1648SQ
Живой журнал: : https://vladshapkin.livejournal.com
Телеграм-канал: : https://t.me/vladshapkin
Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.
Аватара пользователя
Владимир Шапкин
Автор книги "Красные уши"
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:28
Приоритет: История радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот ANNA51 » 10 авг 2012, 00:52

В И Шапкин писал(а):Бюллетень о течении болезни г-на Велла

Симптомы:
WELL: " Меня, если честно - колбасит слово "любовь". Хотя сам изрек типа "любите радио в себе". Любовь бывает к ближнему, к женщине, к Богу. А радио - просто увлечение. Как женщина на стороне. Симпотная, смазливая, воспитанная в классическом духе: не брюзжит и не курит, не сквернословит и не носит брюки, умеет танцевать и красиво говорить, читает стихи и прозу, немного архаичная и несовременная, но вместе с тем притягательная и заманчивая как древнее вино. Разве это любовь? Это просто увлечение данным типом женщины. Пообщался чуток - и попхнул в будничную современность. Словно старое радио послушал."

Дневник
За истекшие сутки пациент из состояния гебефрении перешёл в состояние маниакальной влюбчивости к ближнему (мужского полу) и женщине (смазливой и воспитанной) одновременно! Вероятно у него обычная орфографическая ошибка – писать надо «к близким», а не ближнему. Если нет описки, то он транссексуал.

Так же имеет место тяга к алкоголю – древнему вину (след внушения Василием Алибабаевичем о пользе употребления хереса).

Учитывая такую быструю динамику, надо создать по психо-пациенту Веллу Санитарный Совет. Предлагаю кандидатуры – по обучению радио А.Н.Хрисанова, по исправлению грамматики –А.А.Горского, брутальные санитары В.В.Манюк и С.Давидчикс, председателем профессора В.Г.Бартенёва.

Терапия – категорически не допускать к притягательным и заманчивым женщинам, ибо пациент желает их пихать в будничную современность! Это явное насилие!
Во имя спасения форума забанить его на недельку, а там смотреть шо и как. И на сколько ремиссия.

Но помнить надо всегда – он неизлечимый в принципе. Если даже ему отрубить голову в терапевтических целях, то последняя будет и опосля самостоятельно трепать языком и сквернословить. Ибо яго мозги там внутри останутся!

Лечащий врач Шапкин В.И.


:ugeek: Эта ваша писанина больше подходит для прочтения в закрытых учреждениях ( в дур домах ) ,-вы кто это написал ,пытаетесь нам участникам сайта ,показать себя грамотным ,просвещенным ,-в этом есть большие сомнения ,люди которые здесь собираются хотели бы участвовать в интересных обсуждениях технических вопросов ,
ваш спектакль ,нам совершенно не интересен , в заключение вам -если вы способны адекватно реагировать на вокруг происходящее ,сообщу свое мнение -нет у вас не совести и ума то же -клоун ,,,, :ugeek:
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот gudd » 10 авг 2012, 00:59

В И Шапкин писал(а):Эксперт: руководитель по режиму и кадрам, полковник КГБ СССР в отставке «ТАНЯ»

Ваша Таня громко плачет...(с) Не надо меня "лечить", я сам "доктором" работаю!
Когда я служил под знамЁнами герцога... Пардон-с, когда я имел права модератора на Антрадио я ими злоупотреблял, ибо грешен. Я имел доступ к АйПи всех пишущих. Чтобы юным интернетчикам, которые кроме мелкомягкого слова не пользуются другими текстовыми редакторами, от имени поклонников редактора "Лексикон", ДОС-3.0, ДОС 6.22, Форточки 3.11 и 95, а также Нетскейп-навигатор 4.0 было понятно разьясняю:
- Ай Пи адрес в интернете это всЁ равно, что номер телефона домашнего. Так вот, ник "Баварец" в интернет заходит из Харькова и звать его Юра. Провайдера и домашний адрес разглашать не буду, скажу только что Well, он же Механик, он же Молотобоец и ещЁ один логин о котором он очевидно забыл заходит совсем другого Ай Пи.

RA3DHL писал(а):Очередная мерзость музееведа лишний раз доказывает, кто и что является причиной кризиса на форуме и кто истинный разрушитель форума.


Никакого кризиса на форуме не вижу, ибо уже давно между заинтересованными лицами установлена связь по эл. почте, проплатить домен под силу даже мне практически бедному, чтобы не сказать нищему, а движков бесплатных в интернете немеряно. Да в конце-концов переедем на наш Калининградский форум, который на таком же движке. Пропишем в поисковиках "antradio", посещаемость вместо сотни в день будет тысяча, админ-хозяин будет несказАнно рад.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Кризис Форума

Сообщениеот Well » 10 авг 2012, 06:12

О, г-н Шапкин креативно растет! Чем бы еще его завести? Показать, как он обсандолился с классификацией и объемом выпущенных ПТБ-47? Но это значит открыть для него коллекционный раздел. Подождет. Седьмую глупость дописать? НЕ время. Не время, господа...

Тем временем, за год пребывания предводителя "НМР" на форуме мы много чего от Шапкина поимели. Зачем нам его сведения о радио? Мы получили главное: автопортрет Ильича. Собранный в его персональном разделе. Шедевр пока неглиже: надо кое-какие фоновые темы подбросить да попросить художника добавить сочности в главную композицию...

А теперь думайте, почему Манюк с Хрисановым злятся на Велла. Потому что им не судьба найти столь яркое обрамление личины своего врага. Брюзжать и зацикленно талдычить все могут. А вот вытянуть невежество на свет Божий, да так вот опустить... В общем, цыган знает чО кобыле делаит. Знал год назад, когда Шапкин пришел на форум. Еще много чего знал и предвидел, включая демарш Бартенева. Который кричал "удалите музееведа"! Не, Владимир Григорьевич! Доктора-художника удалять нельзя. Это классик.

По модераторам. Коль здесь прозвучало. А что бы вы хотели? Чтобы в кризисный момент к редактированию материалов форума имели доступ те, кто намылился нахамить и уйти? Зачем мне свистопляска с восстановлением изуродованного контента? Еще раз говорю: если цыган че кобыле делаит - значит ТАК НАДО.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176