! Корзина

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Каждый в единственном экземпляре

Сообщениеот Well » 15 дек 2012, 22:09

НА соседнем форуме книгочев, который скоро превратится в такую же как остальные помойку - сняли идею данной темы, включая заголовок. И оболгали. Дескать, тема не пошла у нас. А у них - пойдет.

Людям очень не хватает креатива. У народа слишком много спеси. А потому посмотрим, через сколько лет они наберут хотя бы 7000 просмотров и столько же ответов. Хватит ли у деятелей рисунков и журналов?

Поражает, как некоторые негодяи сравнивают архитектуру и многогранность Антрадио со своими одностраничными форумами. Тут через неделю забываешь не только свои посты, но и свои темы. А читателям хочется чтобы все да сразу: и чтобы только то, под что они заточены. Тут не один год понадобится, чтобы разгрести обозначенное только в открытых разделах. А ведь есть еще кое-какие кое-где темы. Как есть еще куда больше тем в голове - исходя из архитектуры Антрадио и понимания многогранности нашей общей темы. Это вам не пшыкать, завистливо гнусавить и даже не журнальчики почитывать.

Слушайте, КАшехлебов и Старосельцев! Книжонок ведь надолго не хватит. Да и книжонки есть у каждого. Включая такие, которых нет ни у кого. Посему, для того чтобы их читать - не обязательно ходить по форумам. На фоурмах нужно говорить о том, о чем до сих пор не сказано и не написано. Нужно включать мозги и знать предмет. А не понты колотить в надежде, что кто-то придет с вами детский лепет разводить.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Каждый в единственном экземпляре

Сообщениеот Бенни Хилл » 15 дек 2012, 22:31

Ничего-ничего, книжонок мы ещё на Молотке прикупим, самое главное — у нас есть скипидарный сканер, который сканирует со скоростью человеческой мысли, и даже быстрее!

А если книги кончатся — не беда! от сканирования перейдём к чтению и обсуждению того, что было в попыхах насканировано, описание литературных источников будем дополнять (то есть содержания и дайджесты журналов и книг добавлять в библиотеку) —

короче говоря, и тем для форума будет непереводно, и библиографической работы, чтобы быть при деле — тоже…

А. Горский, и вообще, злорадствовать и желать неудачи ближнему своему — нехорошо, совсем нехорошо
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Каждый в единственном экземпляре

Сообщениеот Well » 15 дек 2012, 22:48

Насчет злорадства. Мне что, привести слова злорадства в адрес Антрадио, сказанные Старосельцевым на твоем форуме в преддверие открытия их форума? Под твое гнусное улюлюканье? Че ты гонишь, наскипидаренное недоразумение? Свалил бы ты подобру-поздорову. Или хоть каплю чести имел. Здесь нет ни одной заимствованной темы, нет ни одной перепечатки. А те робкие попытки что были недавно со стороны серЁги, пусть и куда более креативно изложены чем там где он их взял - здесь были сурово осуждены.

Еще одна перепечатка текстов Атнрадио - будешь отДДосен по полной.
Не по форуму своему гнидному.
По другим местам.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Каждый в единственном экземпляре

Сообщениеот Бенни Хилл » 15 дек 2012, 23:43

К вопросу о ДДоСеньи —

я раньше был сторонником создания единого большого форума, но после DDoS-атаки, организованной против сайта хаммарлунд и форума Ламповые души одним уставшим товарищем, чуток изменил свою точку зрения —

форумов должно быть много! и темы на них надо дублировать, и информацию тоже, тогда она будет более лучше доступна людям, если кому-то опять в голову придёт ДДоС-атаку начать…

А. Горский, а эксклюзив люди не ценят — они ценят интересную информацию, комфортные условия для общения и не очень обращают внимание на то, где в первый раз информация появилась или тема была заведена…

Поэтому я эксклюзивность не люблю и к ней не стремлюсь, м-м-м-м-у!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Каждый в единственном экземпляре

Сообщениеот Well » 16 дек 2012, 00:59

Гаденыш: покажи мне, что ты из информации за все годы в ретрорадио наверзал. Только заимствовал, перепечатывал и дрыстал. Так что удалю я тебя, пожалуй отсюда. Потом пусть совет и решает че с тобой делать.

Ты нагадил Манюку так, как никто и не предполагал. Ты и Антрадио нагадил тем, что играл в объединение.
Ты и сейчас играешь. Боюсь, что доиграешься.

Думаю, админы снесут эти наши сообщения. А я снесу нахер тебя отсюда. Шоб не вонял.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Каждый в единственном экземпляре

Сообщениеот Бенни Хилл » 16 дек 2012, 01:21

"“Вся наша жизнь – игра, а люди в ней – актеры” Уильям Шекспир. … Мы с ваши живем в мире, неотъемлемой частью которого стали игры. Человечество испокон веков играло в игры, продолжает играть и, как многие надеются, будет продолжать играть в игры."

http://www.yourfreedom.ru/zhizn-igra/

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2 ... %8B&lr=213

Нерационально меня в том обвинять, об чём талдычит сам Яндекс!

Информация — это вода, в которой человек, не умеющий плавать, может утонуть. Создание массивов информации — это не самое главное, это не то, за что поставят памятник при жизни.

Удалить меня, конеш, можно, даже можно киллера на мну заказать — и если он не промахнётся, то и. о. Анны Политковской А. Горский медленно на асфальт осядет… но нельзя удалить правду, и трудно будет удалить память из сознания людей о мастере краткого, меткого и не идиотского комментария…

А. Горский, я Манюку семь лет помогал изо всех сил, но после того, как он назвал мои тексты "высерами, которые никто не читает" —

я ему помогать перестал, а потому что а вот не надо, а вот не надо врать! мои тексты все читают и переполняются разнообразными эмоциями, потому что Schriftsteller я талановитый, и не надо этого отрицать…

добавка:

и, кстати, не надо сердиться на тех, кто не проявляет лояльности и не поддерживает со всей преданностью твой персональный проект —

мы все, бывшие участники первого форума Ламповые души, в меру своих сил, познаний и возможностей, делаем форумы, библиотеки, и прочие Интернет-проекты, ну и не надо возмущаться, что господин N, вместо того, чтобы пахать с тобой в одной связке, делает свой проект индивидуальный, или договорился со своими хорошими знакомыми и им их проект делать помогает…
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Корзина-2012

Сообщениеот Well » 16 дек 2012, 13:13

Бенни Хилл писал(а):я талановитый, и не надо этого отрицать


А говна поесть не пробывал? Талантище сортирное...
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Лучшее на Антрадио-2012

Сообщениеот Валерий » 26 дек 2012, 17:14

А это чего, форум несостоявшихся литераторов?
Призы дают за лучшее высраное?

А как же старое радио?
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Новодел: добро или зло?

Сообщениеот Well » 24 янв 2013, 22:28

Зато сколько у этого гнидого понту: прилепил к Б-50 тумбочкин шпон, и кричит что он истинный деятель. Хотя ему мягко намекнули: не было такого шпона в Б-50. Мало того: делалось для какого-то Валерия из Киева. Из нашего форума. НЕ для Велла, стало быть для одного из двух еще Валериев. Которые, увидев вздрочь - не писанулись ни за полара, ни за его критиков. А ведь оба - участники форума. Вернее - один. Удаленный недавно.

01.jpg

В общем, эта новодельная бестолковщина прет изо всех щелей. Ну хоть бы чуток приличия было: хотя бы не называть бирки шильдиками. И хоть чуток иметь кое-что в коллекции. И уж тем более - не лаять на паровоз. Ибо что с этих поларов остается через год- два? Даже памяти не останется. Свалит чвек руки и язык свой поганый чесать в другую нишу. Если кто из обманутых им не засунет ему его же ручки в жопу.

ТОлько что говорил с одним человеком, купившим у полара "шильдики". Говорит, что такого скотства и обмана не ожидал. Мало того, что товар говно - дык он по ценам просто шулер. Три шильдика отпрвил одной посылкой, а взял за три посылки типа отправлял каждую цацку отдельно. Ну не гнида сей коробейник, а?

555.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Новодел: добро или зло?

Сообщениеот polar1956 » 24 янв 2013, 22:51

[quote="Well"] И уж тем более - не лаять на паровоз.

за фото конечно спасибо.
а вся писанина-бред
ну какой из тебя паравоз,ты мудак и не более
Если хочешь,чтобы дело было сделано хорошо-делай его сам.(англ.поговорка)
прямая связь www.mpolar.com.ua
Аватара пользователя
polar1956
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 09:50
Откуда: Ukraine
Приоритет: Реставрация.

Re: Новодел: добро или зло?

Сообщениеот Валерий » 24 янв 2013, 23:08

Валерий, не трынди. У Александра шильдики (бирки, эмблемки и прочее) просто высшего, запредельного качества.
Я знаю, видел. Это просто чудо.

И корпус Б-50 сделан вполне нормально. А кстати знаешь, что не существует два одинаковых футляра Б-50 или Б-53?
Они все индивидуальны, поэтому говорить, что "не было такого корпуса" просто неправильно. Они были какие угодно.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Fantastron писал(а):Относительно "Новодела".
Что получится, если взять старую, намоленную икону, и в связи с почерневшим и потрескавшимся изображением, содрать все, и наклеить современный красивый постер?


Это не повод притащенный из курятника обосранный деревянный ящик с проводками внутри ставить в красный угол, не отряхнув куриного помета.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Новодел: добро или зло?

Сообщениеот Well » 24 янв 2013, 23:28

Валерий писал(а): И корпус Б-50 сделан вполне нормально. А кстати знаешь, что не существует два одинаковых футляра Б-50 или Б-53?
Они все индивидуальны, поэтому говорить, что "не было такого корпуса" просто неправильно. Они были какие угоднo


Давай так. Ты показываешь мне корпус Б-50 с полосами как у твоего подзащитного (только не надо Б-53, по которым ты давно опарафинился). И тогда я прилюдно прощу прощения у тебя и полара. Если не показываешь - вы признаетесь что вы оба - идиоты.

В отношении полара это не новость, когда он пытается наебать ближнего. Причем - нагло. Жопу лижет Вуди и прочим пристебаям, а когда я сжалился над ним и предложил продать мне в память о его поделке одну ромашку - он назвал цену в 100 долларов. Ладно бы из уважения к созданному для вас форуму не хамил. Нет ведь - и тут вот сейчас отвязался. Тварь этот полар. Без роду и племени. Сужу по его поступкам. А ваши "шильдики" не видел и видеть не хочу. Они не имеют никакого отношения к старому радио. Как и твои, ВАлера - поделки.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Новодел: добро или зло?

Сообщениеот Fantastron » 24 янв 2013, 23:34

Валерий писал(а):Это не повод притащенный из курятника обосранный деревянный ящик с проводками внутри ставить в красный угол, не отряхнув куриного помета.

Правильно было бы этот ящик поместить в стеклянный куб заполненный инертным газом, не счищая говна. И на стенке повесить листок с датами рождения, родителями, владельцами, дату смерти. А то некоторые "восстановленные" экспонаты больше похожи на напомаженные трупы.
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Аватара пользователя
Fantastron
 
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:19
Откуда: с Дивное. Ставропольский кр. Россия.
Приоритет: Реставрация.

Re: Новодел: добро или зло?

Сообщениеот Well » 24 янв 2013, 23:43

Я вчера шарился по помойкам, и проникся страстными постами Хрисанова с Вуди в адрес поделок Манюка.
Как тот втуливал в приемник "как новый" обшмаленный шнур от паяльника с неразборной вилкой. Или как втулил резюк между кенотроном и первым электролитом. Ну и там про кривые пластиные КПЕ, и все такое.

Вот и думаю: почему эти перцы только и говорят, какие они хорошие. Друг дружку хвалят.
ПОчему ни разу и нигде не показали, как их аппараты работают после восстановления.
И, главное - отчего все эти деятели промеж собой грызутся. Не упуская случая упрекнуть тех, кому их поделки нахер не нужны. Вместе с "шильдиками" Уралов-Фестивалей. Ну не видели люди ничего, а коль так то о чем с ними говорить?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Новодел: добро или зло?

Сообщениеот Валерий » 24 янв 2013, 23:45

На. С полосками.
Заодно тоже скажу, что и вся ваша кодла не имеет никакого отношения к старому радио.
Так, климактерические и никчемные пердунки. Только пасрать каменты и осталось силенок.
Какая уж там реставрация.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron