!!!! Халявщикам и лентяям =To muffs and lazy ones

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: !!!! ХАЛЯВЩИКАМ и ЛЕНТЯЯМ =To muffs and lazy ones

Сообщениеот Ламполюб » 17 май 2012, 18:49

ANNA51 писал(а):Сергей ты привратно понял начатую тему ,... , тема направлена привлечь внимание участников нашего сайта на повышение активности здесь у нас на форумах

Так и я о том же, нашлепал одним пальцем коммент по твоему призыву, вот активность некоторых участников и повысилась. Даже Владимир Ильич написал... :o

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
Re: !!!! Халявщикам и лентяям =To muffs and lazy ones
А я таки рад что есть интернет! Что он пока без явной цензуры Власть имущих, но, навероное, это продлиться не долго.
Что не богатые люди могут получит там информацию по доступным для них ценам Не все одним "богатеньким буратинам".
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: !!!! Халявщикам и лентяям =To muffs and lazy ones

Сообщениеот ANNA51 » 17 май 2012, 20:29

:shock: Сергей ты явно не о том ,социальные вопросы здесь решать не будем ,почему тебе показалось ,что богатым нужен твой интернет ,мне здается -нет ,или ты подразумеваешь ,что к раздаче интернета прикладывают руку коммерческие структуры ? Так нынче время такое ,ты при желании можешь организовать свою фирму и тоже продавать интернет , но это все не имеет совсем не чего общего с нашей темой -,активности на форумах ,,,
[url]Банер.gif[/url]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: !!!! Халявщикам и лентяям =To muffs and lazy ones

Сообщениеот gudd » 18 май 2012, 10:08

Любой, повторяю ЛЮБОЙ интернет-проект просто обязан быть если не коммерчески-выгодным, то самоокупаемым, как минимум! Лично мне не хватает хорошей, полезной рекламы. ЕщЁ блок в середине (после 3-4-го поста) и в конце абсолютно не раздражал бы. Пусть хотя бы это будут баннеры аукционов Молоток, Авито и пр. ВсЁ равно ведь туда ходим. Потом - у меня при разрешении 1280х1024 много пустого места на экране, неужели под меньшим разрешением кто-то ещЁ втыкает?
Буфер обмена01.jpg

А вот наш, калининградский форум на этом же движке - как видите занимает весь экран
Буфер обмена02.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron