Для пана Миргородского по поводу оскорблений и вообще

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Для пана Миргородского по поводу оскорблений и вообще

Сообщениеот davidchik » 13 май 2012, 19:56

Относительно темы, где ты наехал на Николая.

Пизда ты с ушами, Валерий!
Вот Николай - он истинный интиллегент.
И вообще, не тешь себя, насчет "собрано латышами на русскоязычных форумах". Нигде ничего не собрано ни кем. Все это на любительском уровне, как и везде.
А по поводу "разговаривать" - разговаривать, по большому счету, не-с-кем нигде!
Поиск каких то "изюминок" в технике, разработанной 80-70-60-50 лет тому назад, к нашему времени, на 98% устаревшей и позабытой 99,9(9)% простых пользователей и осавшейся в памяти 20% ностальгирующих профессионалов - пенсионеров - ЗАЧЕМ? Что ты хочешь и кому доказать (себе?)? Да, тебе, мне, еще некоторому количеству индивиидумов это интересно, но не более. И что?
Мы тут - ретрорадиоламполюбители - ЛЮБИТЕЛИ старой техники, и не более.
Так что, смирим гордыню, перестанем доябываться до себе подобных. Хотя, с трудом верится - славянский менталитет, однако.
Знаешь, почему Атис всех этих разборок не понимает и не приемлет?! По той же причине, по которой, скажем, любой иностранец, прекрасно владеющий русским языком, никогда не сможет понять смысла стихов Есенина, песен Высоцкого, Новикова и т.д. Это, как "воды по-колено, а рыбы - до хуя"!
А почему тебя бесят, тобой названные "помоечники"? Своей наивностью, что ли? Так они такие же любители, как ты. Пусть они не знают и половины того, что знаешь ты, что с этого? Чё ты до них доебался? Ну, прочитали, стырили, у себя на форуме повесили и дальше? Что, миллион у тебя украли? Какую ты непреложную истину хочешь выявить, в вопросах, интересных очень ограниченному кругу? Они тебя не замечают и правильно делают! ты их провоцируешь, обсираешь, а они тебя в упор не видят и нормально себя чувствуют. В своём соку варятся и им хорошо.
А ты людей, которых я сам лично знаю, не виртуально, а лично знаком, поливаешь грязью и обвиняешь во всяких грехах - причем, перед тобой, собой любимым. И они такого отношения от тебя не заслужили, ну, никак. Может, им и пофигу это, а мне - обидно. Ты чё, император Пентагрд Октальный Первый (и последний, единственный и неповторимый)? Или верховный жрец Великого Лампового Бога?
Серьёзный же мужик, а то, что ты разводишь тут бодягу на вышеперечисленные темы, отдает простым стёбом, как у Манюка. Так тому на самом деле смешно всё это - пока ты контура тут считаешь, он на этом миллионером стал. Или Горский - у того малафья в голове прокисла и кровь колонизаторов Украины не дает спать спокойно, в общем, в дурке по нему койка скучает. А ты что? Как понять то тебя?
Ты сам не заметил, как уподобился Горскому, который колобок из говна скатал на форуме эстетов, типа, в защиту армянина, которого я оскорбил, неподумавши. Потом мы с ним (типа, жертвой расиста) переписывались и ничего страшного не было. Что, хочешь в каждой жопе затычкой быть, как Антошка?
Помоечники, не помоечники - кто тебе дал право так о людях отзываться? Что, обидно, что не у тебя все это описывается-обсуждается?! Так ты сам разогнал всех - как ты Раймонда оскорбил, вообще непонятно, почему, щас за Николая принялся. Своей тактикой ты сам себе насрал.
Я - потомок сынов полей и природы, полупролетарий-полуинженер, мне полаятся тоже хочется. Пообщавшись с Иполитовым, поневоле склочником станешь. Так что, вперед!!!
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Для пана Миргородского по поводу оскорблений и вообще

Сообщениеот Well » 13 май 2012, 20:14

davidchik писал(а):ты Раймонда оскорбил, вообще непонятно, почему, щас за Николая принялся.

Раймондо влетел сюда с форума Харченко, и сразу стал быковать: дескать - я историк латышского радио, а вы тут кто...??? Я просто осадил парня. Если бы он был умнее, то подумал бы, что вот так, на новом месте и перед незнакомым человеком - понтоваться неприлично. Жалею, что с Раймондо так получилось. Но я его нигде и никогда не критиковал. Он же меня чихвостит на помойках всяк раз, придумывая небылицы про варвара-Велла.

Николай повел себя не менее нагло и самоуверенно. Знал бы он, интересно ли мне с ним разговаривать..? Про его технические знания темы, и в частности - белиберду у Эрба насчет контуров Латвии - уже не говорю. Не стыдно вам, патриоты-латыши и примкнувшие - так невежественно принизить лучший приемник СССР?

У нас еще есть пути к взаимопониманию. Но об этом должны позаботиться и латышские интеллигенты. В конце концов, мне лично тема балтийского радио неинтересна. Есть более серьезные приоритеты. Хотя, кое-что доведу до конца. Про ту же Т-689. Не ради выпендриться, а ради того чтобы еще раз кое-кого макнуть из слишком хитрых и напыщенных. Включая подмосковного вам подпевалу.

Сережа, разборок больше не будет. Тема открыта до вечера, можешь как хочешь ответить - и закрываю.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Для пана Миргородского по поводу оскорблений и вообще

Сообщениеот davidchik » 13 май 2012, 20:36

Well писал(а):У нас еще есть пути к взаимопониманию. Но об этом должны позаботиться и латышские интеллигенты. В конце концов, мне лично тема балтийского радио неинтересна. Есть более серьезные приоритеты. Хотя, кое-что доведу до конца. Про ту же Т-689. Не ради выпендриться, а ради того чтобы еще раз кое-кого макнуть из слишком хитрых интеллигентов. Включая подмосковного вам подпевалу.

Неполучится. Читай внимательно - насчет менталитета.
По поводу неинтереса к балтийскому радио - действительно. Это моя вина, что я это всё так популяризировал в своё время. Да, несколько интересных аппаратов, но не более того. Впрочем, как и везде, в любой стране. Когда у меня была еще коллекция, приезжал к папаше бывший коллега, немец из бывшей ГДР. Я ему с гордостью показывал, рассказывал. Он слушал из уважения больше, потом сказал - шайзе и что то типа у нас в Германии все круче и т.д. Я поначалу обиделся, а потом - дошлО.
Латвийские приемники интересны для латышей и к ним примкнувшим, как часть истории своего государства, для немцев - тоже, касаемо германских аппаратов, и т.д.
Можно сколько угодно обсуждать, но, в бытовиках, в целом, особенностей схемотехники никаких, у любой фирмы, а дорогие модели, "с претензией" - так их можно по пальцам пересчитать у любой фирмы в любой стране, на фоне миллионного ширпотреба. Да, ВЭФ 1307, ТФК 7001-8001, любезные тобою большие Блау, послевоенные Мир и Беларусь, в меньшей степени Т689 -да, можно и пообсуждать. А остальное -ширпотреб и не более.
Ну а зачем макать интеллигентов туда, куда ты хочешь? СМЫСЛ? Я ж написал выше постом, кажется, понятно, что и к чему. Чего всё доводить до уровня "А ты меня уважаешь?" или "Сам дурак!"??? Ну, ошиблись, и ЧТО? Земля остановится? Ядрена бомба не там хуякнется? Ты оскорбляешь людей, пытаясь утвердить свое Я, недорощенное по причине детских комплексов, наверное?
Хорошо, ты блестяще доказал, МЫ - ДОЛБОЁБЫ, КОНТУРА СЧИТАТЬ НЕ УМЕЕМ, НА МЕЖДУНАРОДНЫХ САЙТАХ ПИШЕМ РАЗНУЮ ХУЙНЮ, ТЕБЯ НЕ СПРАШИВАЕМ. И что? Публично всем повеситься, на фоне плаката МИРГОРОДСКИЙ ПРАВ, А МЫ - НЕТ или ПРОСТИ, БАТЬКА, ЗАСРАНЦЕВ, сняв это на видео и выложив на Ютюб?!
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Для пана Миргородского по поводу оскорблений и вообще

Сообщениеот Well » 13 май 2012, 21:08

Я требую элементарного уважения. Не к себе. Не к форуму, который делаю честно и никогда не спущу в унитаз.
Не к коллегам даже. Требую уважения к старому радио. Когда его зауважаете - поймете мою мотивацию.
А кто чем крут, кто на кого дуется или кто где интеллигентно губы надувает - мне по барабану.
Ибо мужики же, в конце концов. Пишете херно, херню распространяете, от признания ошибок шарахаетесь, и при этом считаете Велла хамом и негодяем... Уж какой есть, таким останусь и буду пхнуть свой паровоз. И вас прошу прежде все это понять, потом строить из себя гордых и многозначительных. Просто прошу понимания.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Для пана Миргородского по поводу оскорблений и вообще

Сообщениеот davidchik » 13 май 2012, 21:16

Well писал(а):Я требую элементарного уважения. Не к себе. Не к форуму, который делаю честно и никогда не спущу в унитаз.
Не к коллегам даже. Требую уважения к старому радио. Когда его зауважаете - поймете мою мотивацию.
А кто чем крут, кто на кого дуется или кто где интеллигентно губы надувает - мне по барабану.
Ибо мужики же, в конце концов. Пишете херно, херню распространяете, от признания ошибок шарахаетесь, и при этом считаете Велла хамом и негодяем... Уж какой есть, таким останусь и буду пхнуть свой паровоз. И вас прошу прежде все это понять, потом строить из себя гордых и многозначительных. Просто прошу понимания.
Вот так правильно и понятно. Только твоя форма подачи несколько снижает стиль.
Как говорится, фильтруй базар, а в остальном - ты прав.
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169