Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот andrew7308 » 23 фев 2012, 20:21

Позорище. слов других нет. :evil: :evil: :evil:
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Очкарик » 23 фев 2012, 20:26

andrew7308 писал(а):Позорище. слов других нет. :evil: :evil: :evil:


Полностью с вами согласен.
Всего то надо быть последовательным и соблюдать установленное сам же правило "идиотизм запрещен".
Ищу радиоприемники:
Днепропетровск, Дорожный, Заря, Искра-49
Аватара пользователя
Очкарик
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:26
Откуда: Питер

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 23 фев 2012, 20:29

Идиотизм-то запрещен, но контент дороже.

Иначе сказать: высеры Шапкина и всё с ними связанное обеспечивают наилучшее наполнение форума.
Поэтому и дальше его здесь будут холить и лелеять.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот andrew7308 » 23 фев 2012, 20:43

По теме Солидарен с Сергеем из Кёнигсберга. Приемники Валерия Получили вторую жизнь,а не сгнили на помойках.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Владимир Шапкин » 23 фев 2012, 21:06

Уважаемые и неуважаемые участники! Мною был задан конкретный вопрос о ФИО, возрасте и месте регистрации профреставратора В.Манюка. И всё! И где ответ? Причём здесь Ваши высказывания и дискуссии? Я как бы о них Вас не просил. Если В.Манюк секретный агент, то это другое дело. Куда звонить за справкой - в ЦРУ, КГБ или воровской сходняк? Не будете любезны подсказать? Всегда Ваш Шапкин В.И.
Шапкин В.И.
Предс. Совета директоров Нац. музея Радио, Директор по науке и научным исследованиям. РФ, Москва, НМР
Главный сайт: https://xn--80aqfnh6c.com/ (он же - расчудесный https://шапкин.com/ )
Сайтёныш на базе Гугла: https://sites.google.com/view/shapkin/
Фейсбук: https://www.facebook.com/vishapkin
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCGM-Wq ... yyDY1648SQ
Живой журнал: : https://vladshapkin.livejournal.com
Телеграм-канал: : https://t.me/vladshapkin
Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.
Аватара пользователя
Владимир Шапкин
Автор книги "Красные уши"
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:28
Приоритет: История радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот andrew7308 » 23 фев 2012, 21:09

В И Шапкин писал(а):Уважаемые и неуважаемые участники! Мною был задан конкретный вопрос о ФИО, возрасте и месте регистрации профреставратора В.Манюка. И всё! И где ответ? Причём здесь Ваши высказывания и дискуссии? Я как бы о них Вас не просил. Если В.Манюк секретный агент, то это другое дело. Куда звонить за справкой - в ЦРУ, КГБ или воровской сходняк? Не будете любезны подсказать? Всегда Ваш Шапкин В.И.

Ниже подпишите . Господь бог.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот gudd » 23 фев 2012, 21:16

andrew7308 писал(а):Солидарен с Сергеем из Кёнигсберга.
Сергей я только в пасспОрте. На "ковре" у начальства доводилось бывать Сергеем Викторовичем. Во всех остальных случаях я СерЁга! Ну или gudd
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 23 фев 2012, 23:40

В И Шапкин сутки назад писал(а):Гр-ну В.Манюку! Вам осталось где-то около трёх часов на сообщение Вашего адресочка мне.


А прошло уже более суток.
Еще вопрос: не означает ли это, что Шапкин громко пёрднул и во второй раз?
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 24 фев 2012, 10:00

О высокопарно "сохраненном" радио.
Что восстановил, а стало быть, сберег Манюк? Две дюжины Звезд с Фестивалями и три "Партизана"? Это для вас рарики? Да не смешите мои кальсоны... Эти аппараты ввиду массовости и широкой доступности никакие не рарики. Да и путь им, ввиду покупки по баловству, а не по родословной или коллекционной жиле - со временем на те же помойки... Или ТФК тут двое вспоминали: с перевернутым силовиком, задутый веником, с черте каким монтажом да проводами. НЕТУ уже того ТФК: убил его Шолом. Тоже барыга.

О истинно сохраненном радио.
Что сохранил от русского дерибана Шапкин? Включите мозги: это аппараты Борусевича и детекторники, это ЭКЛы-ЭЧСы; советские бытовые довоенники и редчайшие мировые военники, это упомянутые Т-3 и Т9к39... и много поистине такого, что достойно "Красной книги". Эти аппараты при любом раскладе не пропадут, а потому не важен их нынешний и будущий статус - частный он и или государственный. Я уже не говорю о документах и литературе, а также о следе в олдрадио, который оставляет и еще оставит Шапкин.

О подобострастных ревнителях.
Гурьянов мне пишет (до этого демарша Ильича). Типа: Манюка и Хрисанова надо банить! Забань их! А я ему в ответ: а че ж ты не просишь об этом Горского? Где эти деятели не менее распоясались, и где ты сам чалишься типа в "авторитетах"? Ты ж, Дима, -говорю ему,- гуру: поучаствуй хоть на одном форуме хоть в одной серьезной коллекционной или схемотехнической теме. Не обязательно на Антрадио. А ты все про калошики да паровозики... Но вот уж эти москвичи типа: не любят отвечать на конкретные письма! Культурные, еб их за ногу! Промолчал. Зато сразу написал, когда увидел что вычеркнут из списка "Участник форума". А и вправду: чего за 2,5 года Дмитрий Гурьянов там дельного наваял?

О шавках иже с ними.
Не могу забыть видео издевательств над Каддафи. Человеком, который создал создал богатейшую страну среди знойной пустыни. И обеспечил в ней рай для людей. И от Некрасова с Достоевским вспомнил характеристику русской души. И Бисмарка, который по Руси поколесил и много чего понял да описал. Увы, это у нас в генах: низвергать и топтать. Культ невежественных помоек, шизофренически возвеличенный до "Храма Премудрости". С верховодящими на форумах и в реале "вафлистами", "шнырями" и "барыгами".
______________________
Ответ Манюку: "контент" в вашем понимании вы дрЫщете у Горского. Что говорит о том, что вы наряду с шизиком не понимаете значение слова "контент". Да и в тематических разделах Антрадио, где люди общаются по теме и достойно - я не вижу ни одного вашего содержательного сообщения. Один стеб, дорогой Валерий Васильевич. И стремление понизить планку форума.

Ответ Очкарику: Был, остаюсь и всегда буду МУЖИКОМ. А вот какой вы масти будете - у меня возникает вопрос. Неужто вслед за ретивцами в "блатные" метите? Но вас то как раз и понимаю: вам до досадного нечего сказать по теме нашей. Потому прыгаете да бодаетесь... Смешно это, Сережа. Сидите в своем уголочке и придерживайте метлу...

Добавлено спустя 20 минут 7 секунд:
dobavka test
Ага, значит работает. Чтобы "контент" непрерывными постами не раздваивить, установлена и эта фишка.
Заметьте: время и дату публикации обновляет по состоянию на "добавлено".
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 24 фев 2012, 10:36

Ну да, Каддафи.Человек, который создал создал богатейшую страну среди знойной пустыни. И обеспечил в ней рай для людей.
И при этом называл себя всего лишь полковником.

А другой человек, всего лишь натаскавший с помойки в свой вонючий сарай несколько тонн гавна, обозначает свой несуществующий в природе титул не меньше чем из четырнадцати слов.

Хотя вполне достаточно: Шапкин, клоун, владелец вонючего сарая.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 24 фев 2012, 10:50

Ну да, НМР - не настоящий... Фуфло!
А МРК - настоящаЯЯ, да... Вафлодерибанкорпорэйшн с офисом в оффшорной зоне... Рога и копыта. :lol:

Нелишне тут напомнить, кто и когда первым привел список истинных Национальных музеев РФ.
И ввел вас, доселе дюже грамотных - в эту этимологию с лингвополитикой.

Да хоть Папами Римскими себя поназывайте. Важна ваша суть.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 24 фев 2012, 11:29

Ага. Но количество букв в названии должности прямо коррелируется с уровнем шизоидности.

Недавние примеры:
У Ким Ир Сена было множество пышных титулов —
Великий Вождь,
Солнце Нации,
Железный Всепобеждающий Полководец,
Маршал Могучей Республики,
Залог Освобождения Человечества и т.д.
Портреты Ким Чен Ира украшают все общественные учреждения, а любая критика в адрес руководителя карается тюремным заключением в концентрационном лагере

И то, глядите, нигде в названии титула нет 14 слов. А у Шапкина, клоуна, есть.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Александр Хрисанов » 24 фев 2012, 13:16

Well: =Ты ж, Дима, -говорю ему,- гуру: поучаствуй хоть на одном форуме хоть в одной серьезной коллекционной или схемотехнической теме. Не обязательно на Антрадио. А ты все про калошики да паровозики...=

Валера, он хочет, но он не может.
У всего нацмузея есть одна серьёзная проблема: они не разбираются в технике, которую насобирали. Как только пробуют обсуждать технические вопросы, так сразу жидко обделываются.
Поэтому им приходится "надувать щёки". Все эти классификации, якобы аналитика, псевдоисторические статьи - всё от этого.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Очкарик » 24 фев 2012, 16:56

Валера ты ведь взрослый мужик, а порой такую ерунду порешь. И форум не плохой сделал. Как ты не поймешь, что такими топиками только принижаешь уровневость своего форума. Шапкин то, тебя ни во что не ставит, и еще дураком тебя выставляет.
Примечательный переписку пятилетней давности обнаружил QRZ.ru http://forum.qrz.ru/showthread.php?s=14 ... id&t=16812
Те же главные лица, тот же пыльный ангар, что изменилось? Как ни странно твоя позиция, причем на противоположную.
И ведь коллегу Шапкина ни кто не трогает, пока он не начинает вести себя заносчиво и высокомерно. Ну написал книжку, молодец, честь и хвала ему за труды. А дальше то что, перемкнуло? Все вокруг “радиомужичьём” и “радиосмердами” стали.
Что касается ангара, лично я считаю, что каждый волен распоряжаться своим имуществом как ему заблагорассудится, но если там нечего показать, то зачем это выставлять на свет божий, да и еще называть так громко.
В какой то степени прав Манюк, вот помрет коллекционер и что дальше с коллекцией, хорошо если в приличном виде она будет, а если нет, ну и распродают наследники все за копейки или того хуже на помойку выносят, лишь бы освободить помещение.
Я сам был дважды свидетелем такого, да и по работе (правда не с радио) сталкивался не раз. Как то у одного парня спрашиваю, зачем магнитофон продаешь, ведь отец твой его собирал, оставь как память, вещь неплохая, а он мне, зачем, мне место освободить надо.
Я тут посмотрел расклады по арендной плате на недвижимость в г. Мытищи, так вот ангары в среднем 5-6 т.р. за м.кв. в месяц. Если бы, была известна площадь ангара можно было бы прикинуть ежемесячный доход.
;)
Ищу радиоприемники:
Днепропетровск, Дорожный, Заря, Искра-49
Аватара пользователя
Очкарик
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:26
Откуда: Питер

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 24 фев 2012, 16:57

Ну давайте, еще чуток побузите... Я свое сказал, оппоненты Илиьча - тоже.
Подождем звключительного слова Шапкина, и тему закроем.
Ато, в натуре - перекос получается.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
Сергей, за пять лет я понял одно: Шапкина сильно подставляло окружение типа Горского. И вообще - за пять лет одна гапоновщина развелась вокруг. Ты ж сам видишь, Сергей!

Поэтому я и говорю: мне в нашей теме ближе чудаковатый Шапкин, чем высокопарные изгои. Хотя ты же и знаешь, что Велл в свое время как никто другой - приложился к разоблачению культа личности Ильича. И сейчас там, где он гонит - готов его всеми фибрами прищучить. Но я в него верю, Сергей! Даже потому, что общаюсь с ним за пределами форума как с нормальным человеком.

Да че ты: помрет, помрет... Все помрем когда-то. Но Шапкина коллекция не пропадет. Ибо хорошо известна и желаема многими. Так что остынь в этом плане, и пожелай Ильичу многих лет здоровой жизни.

Про магнитофон на помойку у тебя близ работы. Оно тебе надо? Ты можешь, наконец, отличить ценность ангара Шапкина от помоечных цацек? Хотя этим ты как раз и подчеркнул: сохранится все, что в настоящих коллекциях, а не разные Фестивали- Звезды Манюка. Купленные, подчеркиваю, ПО БАЛОВСТВУ.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141