Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Владимир Шапкин » 22 фев 2012, 20:39

Гр-ну В.Манюку! Вам осталось где-то около трёх часов на сообщение Вашего адресочка мне. С ФИО и датой рождения. Информация обо мне с такой информацией на нашем сайте, если Вам угодно. Владелец сайта пан В. Миргородский Вам деликатно дал понять, что Вам это следует сделать настоятельно И ЛИЧНО. Для избежания недоразумений.
Ждём-с!
Шапкин В.И. Просто. Без титулов.
Шапкин В.И.
Предс. Совета директоров Нац. музея Радио, Директор по науке и научным исследованиям. РФ, Москва, НМР
Главный сайт: https://xn--80aqfnh6c.com/ (он же - расчудесный https://шапкин.com/ )
Сайтёныш на базе Гугла: https://sites.google.com/view/shapkin/
Фейсбук: https://www.facebook.com/vishapkin
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCGM-Wq ... yyDY1648SQ
Живой журнал: : https://vladshapkin.livejournal.com
Телеграм-канал: : https://t.me/vladshapkin
Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.
Аватара пользователя
Владимир Шапкин
Автор книги "Красные уши"
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:28
Приоритет: История радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 22 фев 2012, 20:57

Уже хорошо. Без титулов, значит выздоровление несмотря на весеннее обострение все же началось.

А вообще-то мне глубоко насрать на все Ваши угрозы, потому что закончатся они как и всегда обыкновенным пуком.
Как закончились пуком в пространство еще не забытые выходки в адрес Харченко, Давидчика. Да и Брусникин зря обкакался, послал бы куда подальше и были бы у нас до сих пор нормальные Ламповые души.

Так что жду.
Интересно очень.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот gudd » 22 фев 2012, 22:07

Глубоко уважая В. И. Шапкина, тем не менее в этой дискуссии я на стороне Валерия. Ибо хоть он и "выбрасывает (или выкидывает?) поддоны с ТФК" (с), но приЁмник проданный им пусть не за 66 тыр, а даже за 30-ть и 20-ть НИКОГДА уже на помойку выброшен не будет. А Вам В. И. негоже угрожать "вертухаям пожалуюсь". Самой страшной угрозой от Вас было бы "из хаты выломаться" т. е. покинуть этот форум. А в отношениях с другими сидельцами берите пример с моего тЁзки Давидчикса!
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот davidchik » 23 фев 2012, 00:53

О, блин :shock: !
Как бы я к Ильичу не относился, но тут я на его стороне!
Хоть он (Ильич), во многом и не прав и, зачастую, излишне эмоционален, но в ЭТОМ вопросе - респект.
Хотя, стучать и западлО, но тут...
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 23 фев 2012, 01:21

Вот и латвийские братья подтянулись.
Серега, а помнится ты сильно обосрался, когда Шапкин пригрозил тебе карами ровно за то самое - за стёб над вонючим сараем.
Ты даже несколько лет в России не появлялся, так боялся шапкинских молодых юристов.
И от сильного расстройста чувств даже спустил свою коллекцию за бесценок.

А сейчас что, лёг таки под Шапкина?
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Александр Хрисанов » 23 фев 2012, 01:31

Валерий, это что, действительно Сергей из-за Шапкина такое сделал?
Трудно поверить.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 23 фев 2012, 01:37

Обосрался совершенно точно, сам об этом на форумах рассказывал.
Насчет повода продажи коллекции наверное еще расскажет, но по времени все сходится
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Александр Хрисанов » 23 фев 2012, 01:39

Но ведь Шапкин - полнейшее ничтожество.
Как так можно было?
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 23 фев 2012, 09:36

Насчет "стучать". Среди аргументов при вербовке КГБ были такие вопросы:
- Если вам известно, что в самолете террорист со взрывчаткой: вы что, не доложите об этом "куда надо"?
Представьте, именно на этом трюке многие "ломались".

Да, нам стучать не то что западло: смертельно опасно. Но Шапкин вовсе не собирается стучать. Он своим "интеллигентным" и законным методом устраняет недоброжелателя. С его стороны мы видим демонстрацию открытого и цивилизованного противостояния. А не гнусно-подковерное действо. Ильич бросил вызов. Что в ответ? Новые оскорбления. Кого они кого красят или чести добавляют? А может аргументов?

На развитом Западе все друг на друга "стучат". Отсюда - порядок и спокойствие. Ни одна падла не станет долбить перфоратором стену не то что в три часа ночи, но и в три дня. Не поставит машину на газон. Не насерет посредством своей собаки под вашей калиткой...

У нас же одно на уме: посрать, насрать, высрать! В душу, в глаза, в мозги...
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 23 фев 2012, 10:32

Законными методами устраняет конкурента.

А мне вот почему-то не пришло в голову писать в СЭС или в пожарную охрану, чтобы закрыли вонючий сарай.

Я просто и цивилизованно прошу Шапкина, чтобы он перестал себя называть ПСДНМРДпНиНИРФМосква

Вполне достаточно "Шапкин, клоун, владелец вонючего сарая"
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот gudd » 23 фев 2012, 11:04

Well писал(а):- Если вам известно, что в самолете террорист со взрывчаткой: вы что, не доложите об этом "куда надо"?
Почти слово в слово:

Куратор: - "Если преступная группа запланирует захват судна...?"
СерЁга МИНИН: - "Да, как всякий Советский Человек..."
Куратор: - "Ну, так подписывайте, и преференции получите..."
СерЁга МИНИН: - "Вот разоблачу преступную группу и, обязательно, Вам первому, в письменном виде..."

Больше никогда куратор его НИКОГДА не приглашал.

Well писал(а):На развитом Западе все друг на друга "стучат". Отсюда - порядок и спокойствие. Ни одна падла не станет долбить перфоратором стену не то что в три часа ночи, но и в три дня. Не поставит машину на газон. Не насерет посредством своей собаки под вашей калиткой...


Вот только не надо про Запад. Развитой он только внешне. Стукачество скрытое или открытое (выломиться из хаты - "Помогите хулиганы зрения лишают!"(с), НИКОГДА ни к чему хорошему не приводило, особенно для стучащего. Как бы то ни было, Валерий (я намеренно не называю его по фамилии) прекрасно осознавая, что анонимности в интернете давно нет (и быть не может, хоть через 10-ть прокси-анонимайзеров заходи), открыто высказывает свою точку зрения. А публиковать свой скан пасспорта (или даже отсылать его приватно Владимиру Ильичу) зачем? Если В. И. Считает высказывания В. оскорбительными для себя, он вправе приехать в РБ и лично предьявить ему. А пугать мифическими карами стороны властей, да ещЁ с учЁтом того, что мы (РФ) и РБ в таможенном союзе... По меньшей мере недостойно. Возьмите В. И. Ваши слова обратно, это меньший позор, чем вертухаев звать. И не надо про "цивилизованные методы". Цивилизация там где люди, а люди там где нет цивилизации. Слово-то само "цивилизация" поганое. Бывают люди, а бывают "простые цывилы"(с) Дмитрий Гайдук.
Валерий писал(а):А мне вот почему-то не пришло в голову писать в СЭС или в пожарную охрану, чтобы закрыли вонючий сарай.
А ведь закроют! Пару писем "организовать" с полными подписЯми и паспОртными данными, да газетку жЁлтую подвязать. У ментов сию план по педофилам. Почитайте про врача и Татарстана. Это при нашей-то нехватке врачей на периферии.
У МЧС наверняка план по противопожарным мероприятиям, у СЭС (или как там оно сию называется) тоже свой план по "выявлению". И кому от этого станет легче и лучше? Поэтом призываю к миру! Валерий, не оскорбляет В. И. , который больше не будет звать вертухаев.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Александр Хрисанов » 23 фев 2012, 14:03

Интересно, как в НМР поддерживаются необходимые климатические условия при хранении экспонатов?
Судя по всему ангар не отапливается.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 23 фев 2012, 18:17

Ага, о понятиях речь пошла... Может по фене заботаем? Я то готов. Но представим...
Идет по улице старичок. Может даже профессор. С расстегнутой ширинкой... А навстречу ему - амбал:
- Дед, на фуй одет... Ты че, обарзел, што мне дорогу не уступаиш!? Подтяни штаны и вали в дурку, пока я тебя не растоптал..."

Или на месте деда - шкодный пацан. Из плохой семьи. Неужели найдется тот, который станет гнобить парня направо да налево? Особенно, если он вас не трогал и физически тронуть не могеть: он, как и профессор - всего лишь косо посмотрел в вашу сторону или не уступил дорогу.

Или девушка-малолетка: ей че, нельзя вызвать ментов (вертухаи - не то слово, вертухаи - охранники или конвоиры на зоне) если к ней амбал прицепится? Нельзя подать в суд, если ее оттрахают и фотки станут тискать в газетах да на прочих столбах?

Я намеренно сгустил краски. Ибо вижу, что не доходит до некоторых.

Запомните, моралисты: на зоне любой, кто тронет пальцем старика иль юнца - вмиг переселяется к параше. При самом счастливом для негодяя раскладе.

Если поднимет хвост на авторитета - до утра не доживет. Шапкин, как ни крутите - авторитет. Хрисанов, по всему раскладу - нечто среднее между шнырем и козлом. Манюк - чистый барыга. Эта каста также ниже касты мужиков. Презираемая, но терпимая, и при этом всяк в ней оказавшийся - рискует быть опущенным. Особенно если узнают, что он хавает чебуреки на пару с "вафлистом".

Поняли, про че проталдычилл? Аль с помощью тети Фени повторить?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Очкарик » 23 фев 2012, 19:42

Ой Well как ты любишь все с ног на голову переворачивать, да под себя подминать.
А что если старик или юнец на зоне стучат их тоже защищают?
Еще немного и ты Well на черное будешь белое говорить, ради Васька Трубачева.
А себе ты какую роль отвел? Помнится как ты на всех углах хаял старика, а теперь заигрываешь, только что в губы не целуешься. А не в шестерки ли ты к Шапкину записался?
А Шапкин самозванец. На сайте налоговой (РФ) есть функция проверь контрагента, нет там организации Национальный Музей Радио, не зарегистрирована. Нет организации нет и председателя совета директоров.
Для справки Совет директоров — это орган управления в хозяйственных обществах (акционерное общество, общество с ограниченной ответственностью), который образуется путем избрания его членов на общем собрании акционеров АО/ общем собрании участников ООО. То есть коммерческой организации.
Если Шапкин мечтает организовать музей, то правовая форма будет автономное учреждение, некоммерческая организация, руководителем учреждения (музея) является просто директор.
Как то так.
Ищу радиоприемники:
Днепропетровск, Дорожный, Заря, Искра-49
Аватара пользователя
Очкарик
 
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:26
Откуда: Питер

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 23 фев 2012, 19:54

Ну-ну...


Шапкин еще 9 февраля писал(а):В РФ вьезд ему запрещён... Все лица из так называемой МРК будут приравнены к участникам преступной банды международного характера.


Спустя 10 дней после этого громкого заявления я благополучно прибыл в Москву с очередной партией новеньких приемничков. Прямо на перроне благодарные клиенты совали мне в руки пачки денег и потом мы грузили эти приемнички в дорогие машины. Потом весь день с одним хорошим человеком на виду у всех раскатывали по городу, покупали очередные приёмнички, открыто бродили в районе Старой площади, совершенно не таясь откушивали чебуреки, потом я с двумя незапакованными приемничками битый час сидел на вокзале, где объяснял полицейскому какие приемнички стоят денег, а какие можно на помойку, потом на виду охраны РЖД полупьяный грузился в вагон и прочее.

Кароче вопрос: означает ли это, что Шапкин в очередной раз громко пёрднул?
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100