Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: 2012-й год будет жестким, но справедливым

Сообщениеот Владимир Шапкин » 21 фев 2012, 20:55

Гр. В.Манюк! Я жду от Вас сообщения о Вашем полном ФИО, дате рождения и месту регистрации. Я не хотел бы, что бы Вас разыскивал Интерпол как международного преступника по торговле антиквариатом. На Вас нами подготовлены соответствующие материалы в Следственный комитет Республики Беларусь по Вашей так называемой реставрационной деятельности, которая, на наш взгляд, носит явный противозаконнный характер по ст. 130, 189, 208, 243, 345 УК Республики Беларусь. Вам срок одни сутки для разрешения коллизии. Ваше решение прошу сообщить в наш адрес museumradio@rambler.ru
Председатель Совета Директоров Национального Музея Радио Шапкин В.И.
Шапкин В.И.
Предс. Совета директоров Нац. музея Радио, Директор по науке и научным исследованиям. РФ, Москва, НМР
Главный сайт: https://xn--80aqfnh6c.com/ (он же - расчудесный https://шапкин.com/ )
Сайтёныш на базе Гугла: https://sites.google.com/view/shapkin/
Фейсбук: https://www.facebook.com/vishapkin
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCGM-Wq ... yyDY1648SQ
Живой журнал: : https://vladshapkin.livejournal.com
Телеграм-канал: : https://t.me/vladshapkin
Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.
Аватара пользователя
Владимир Шапкин
Автор книги "Красные уши"
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:28
Приоритет: История радио.

Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 21 фев 2012, 21:31

Коль новогодняя тема раздела "Админ" далека от взаимоотношений вышеупомянутых господ, создаю новую тему в соответствующем разделе и кидаю в нее пост Ильича. Тут разрешено все, кроме идиотизма.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Александр Хрисанов » 22 фев 2012, 00:17

Если идиотизм не разрешен, то следует удалить все сообщения Шапкина, Алибабаича и Васька-Трубачка.
В их сообщениях на 100% абсолютный, кристально чистый идиотизм.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 22 фев 2012, 11:27

Александр Хрисанов писал(а):Если идиотизм не разрешен, то следует удалить все сообщения Шапкина, Алибабаича и Васька-Трубачка.
В их сообщениях на 100% абсолютный, кристально чистый идиотизм.


Каждый, Александр Николаевич, - считает себя умным. Идиот - непременно кто-то другой...
А вы смотрели на себя со стороны "жидо-масонской секции", которую открыли у Горского. Шутки, скажете?
Вы везде адекватны в оценках коллег, форумов и событий? Выше процитированное сообщение осмыслили?

Вспомните, как вы перетрухнули всем кыльдымом еще при Харченко, и особенно перетрухнул сам Валерий Григорьевич, когда Шапкин наехал на вас. Или забыли? Вспомните. Как и то, где была дана развернутая и убийственная критика позиции Ильича. Забыли? Или скажете что в вашей многоголосо убогой стае?

Здесь, на Антрадио была критика и выводы. Которые остудили затейника.

Я всегда говорил и буду говорить: фильтруйте базар, господа!
Ибо не ведаете подчас, что творите. Ибо умными себя считаете. Остальные - идиоты.

Шапкин, конечно, ударился в крайности. Но поставьте себя на его место. Сколько можно издеваться над человеком? Что тот же Манюк сделал для ретрорадио, что выше дел Ильича? Любая "телега" с подбором фактов, направленная в правоохранительные органы РБ - влечет для Валерия Васильевича неприятности. Пусть и временные - по месту. Зато со стороны перевозки туда-сюда аппаратуры могут возникнуть проблемы серьезные и навсегда. И у шавки-горского рано или поздно проблемы будут. Потому что вы сильно уж отвязались на своих помойках. Себя мните гениями, хотя по сути - все больше превращаетесь в идиотов.

Как админ Антрадио, в этом деле занимаю совершенно стороннюю позицию. Оба участника о ней знают. Поэтому, дабы не возникли любые подтасовки в авторском разделе В.И.Шапкина - несколько дней назад раздел этот закрыл и доступ к редактированию тем автором аннулировал. Пост Манюка о евреях удалил, как не соответствующий тематике форума. Надеюсь, это смягчит или для кого-то облегчит ситуацию.

Хотя, я не склонен ее драматизировать. Пусть это будет очередной "звонок" стебущимся нахалам.

В остальном же считаю всяческие скандалы и угрозы таковыми, которые не красят наше сообщество.
И еще раз всех прошу: думайте, что делаете и что пишете. Фильтруйте базар!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 22 фев 2012, 11:41

Шапкин, я уже спрашивал, с головой-то у Вас всё в порядке?
Сидели бы в своем вонючем сарае и помалкивали, за здорового сошли бы.

И перестаньте подписывться идиотским Председателем. Вы всего лишь владелец пыльного сарая.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот cucu » 22 фев 2012, 12:01

Моё,возможно,воспалённое воображение,рисует мне молодого шапкина в чёрной форме гауптмана,
с сигареткой "каро",в наманикюреных пальчиках,ведущего задушевную беседу с подследственным-
читай обвиняемым-врагом рейха,в кабинетике захолустного районенгестапо,или нет,не так;
представляется его коллега,молодой,наглый,самоувереный,уже член вкп(б),с кривой беломориной
в прокуреных зубах,с красными,от круглосуточных допросов,глазами,с одной шпалой на голубых
петлицах(не цвет неба,нет),шипящего в лицо собеседнику стандартную фразу-
"а теперь расскажите о преступной(антисоветской)деятельности".
Эх,старое,доброе,нами же обоссцаное времечко,всё в весёлых дымных колечках сталинской трубочки.
Ну почти по А.И.Солженицыну.
Ничего не изменилось,круговорот говна в природе,кто хотел быть палачом и сексотом,тот им стал.
cucu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:47
Откуда: г.Хмельницкий
Приоритет: Советское радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 22 фев 2012, 12:28

Да, любит человек плескаться в говне. Уж сколько было выходов его на люди - все закончились живительными ушатами и потоками гавна.
Ну не может он себе отказать в таком удовольствии, периодически вылазит из сарая за сладостными дозами гавнеца.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Лёва с Могилева » 22 фев 2012, 15:22

Нас с детства учили уважать пожилых людей но видимо плохо кого то научили.
Лёва с Могилева
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:46
Приоритет: Советское радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Александр Хрисанов » 22 фев 2012, 15:41

Лёва с Могилева, то-есть вы считаете, что Валерий должен немедленно выслать Шапкину скан своего паспорта?
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Валерий » 22 фев 2012, 15:45

А если Вас пожилой, но в меру выживший из ума старичок начнёт называть международным преступником и членом банды, Вы как, нормально отреагируете?
А еще он начнет писать пасквили во все инстанции, тоже его уважать будете?
И высокопарно подписываться Председателем Совета Помойки, Вам смешно не станет?
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Лёва с Могилева » 22 фев 2012, 16:01

Человек вас не знал не трогал а вы его поносите не первый
год и какое вам дело до его сарая уймитесь с начала сами
Лёва с Могилева
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:46
Приоритет: Советское радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Александр Хрисанов » 22 фев 2012, 16:09

Человек, ничего не умея и видимо ничего не зная, который год всех поучает и запугивает.
Согласен, давайте спишем на возраст.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Радио Фронт » 22 фев 2012, 19:51

Ага, как бы ни чудил Ильич, он на данное время оставил после себя "Красные Уши", кучу статей (Про Звезду и МИР), замчательную и скандальную заметку пр пожар в Политехе. И сейчас у него, помимо пыльных полок с хламом - лежат редчайшие экспонаты: Т-3, Т9к39, Канал Р, куча довоенных суперов и досуперов. Это вам хорошо известно, а посему че вы в тот сарай впялились? Сарай, заснятый и распространенный "вафлистом", который ради красного словца в шизофреническом самомнении на любую подлость способен.

Что оставили г-да Хрисанов и Манюк? Форумный стеб? Вопли и ужимки, целью которых - оболгать и досадить? Не защищаю Шапкина, вы все видели нелицеприятный разговор про СВД и отчет Левитина, вы еще много чего не видели и не увидите внутри нашей темы. Я просто понимаю его трудную, противоречивую и незаконченную миссию. И как бы там ни было - готов Ильича поддержать там, где от него веет конструктив. Но в этом процессе против Манюка я его морально не поддерживаю. Хотя и понимаю.

Ибо как бы сам себя повел, если бы Манюк давал на мозги как он это делал - "сараем"... не знаю.
Наверное, как-нибудь бы да повоздействовал. Без трепа и понтов. Тихонько так...
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот cucu » 22 фев 2012, 20:10

Хотел скорректировать свои эмоции,но ВЮ не допускает правки написанного ранее,что вообщем правильно.
Эмоции-крик души,лицо человека,а лицо прятать не надо.
По большому счёту,мне непонятна суть склоки между ВИ и ВВ,и неинтересен этот дым,но метода
ВИ убивает напрочь.Есть вещи,которые в этой жизни делать нельзя,просто потому что нельзя;
грабить пьяных,предлагать секс несовершенолетним,крысятьничать,шакалить и тд.,
а кроме всего прочего катить телегу в контору по подобному поводу,потому как сама контора, заведение в высшей степени аморальное,блюдущее вовсе не правопорядок,правозащиту и государственные интересы,
а кагала живущая по своим понятиям,руководящая балансом приоритетов в уголовном мире,
осуществляющая контроль(не пресекающая!!!)реализации наркотиков и оружия,а так же средство
опускания на бабло всех подзалетевших граждан.
Истина не важна ,БАБКИ ДАЙ,ГАД!!!
В завершении процитирую Исаака Бабаля:
"На любого профессора,даже если он профессор медицины-приходится два аршина земли"
Сори за сумбур,но,наболело.
Хорошь грызться,парни,нас очень мало.
cucu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:47
Откуда: г.Хмельницкий
Приоритет: Советское радио.

Re: Обращение В.И. Шапкина к В.В. Манюку

Сообщениеот Well » 22 фев 2012, 20:13

Время правки, учитывая данную тему - сегодня сокращено до 7 (семи минут). Обычно - час.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147