Как Dendy Segov пытается вразумить помойщиков.

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Как Dendy Segov пытается вразумить помойщиков.

Сообщениеот Радио Фронт » 13 фев 2012, 01:27

radioman11 писал(а):Я так понял, что в результате этого обсуждения активом антрадио пришли к общему мнению, что "Крокодилы летают, но низенько" :mrgreen:


Считайте как вам заблагорассудится. Это ваше право. А я вот о чем вспомнил.
Как-то был подобный "наезд" прохиндеев от ремонта СВД. Которые доказывали, что намотка одного контура СВ в их исполнении стоит 700 долларов. А сам ремонт приемника - около двух штук. Конечно, не мог не встрять в полемику и решил прищучить деятелей. На что они в ответ: а покажи-ка свой приемник, если он вообще есть у тебя... Эти люди даже не удосужились навести справки о коллекции оппонента. Но я на это не прореагировал, а просто спросил: если вы такие гении ремонта, то скажите, как на первом и втором КВ у СВД расположена частота гетеродина: выше или ниже основной частоты? В ответ неделю слышал бульбы типа радиосвитовских. Через неделю стал настаивать на том, чтобы ответил на мой вопрос. И еще через неделю, не без помощи стороннего человека, они нарыли у старого Левитина пункт, где говорится о частотном раскладе и настройке этого приемника. А ведь там ничего не говорится о других заморочках, вызванных временем и конструктивными особенностями аппарата.
Так какие же они ремонтники, спрашивается..?

Вот и здесь, в который раз намекаю на сходство Сакты с Ригой-10 в части формирования и управления сигналом ПЧ. Пройдохи явно слышали, что в Р-10 стоит ФСС, и с этим фактом они готовы носиться как дурни со ступой, превознося изделие завода им. Попова. А я намекал, и сейчас конкретно вопрошаю: а что, разве в Сакте не ФСС применен в первом звене? С плавной переменной настройкой? И как это отражается при пятизвенном раскладе на параметры этого бытовика? И как оценить динамику РИги-10 в 70дБ на узкой полосе для вещательных станций (А-3) в контексте ГОСТА, схемотехники и описаний того же Левитина?

Вы можете мне ответить на этот вопрос? Или вам про крокодилов сподручнее балалаить а, radioman11?
Кто вы, чем богаты и в каких лагерях чалитесь? Покажите ваши наколочки, узнаем какой вы масти...
Я даже бегло не смотрю ваш профиль, но думаю что вы на этом форуме не задержитесь.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170