Горский Антон Александрович

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Горский Антон Александрович

Сообщениеот Well » 28 янв 2021, 19:33

Горскому. Алё, вонючка помойная!
Радуйся, был я у тебя токо шо. Смотри, ВеЛЛ щас в гостях у тебя, виндовс 10 ПРО из Голландии:
http://lampoviedushi.hammarlund.ru/view ... c8#p231934
А как узреешь - протри очки и достань с унитаза пирожок. Я его туда поглубже высрал! А за Шапкина - запей оттуда же видичкой. Ибо мог бы, вафлежуй - раньше по Ильичу прореагировать. Я то не случайно к тебе зашёл, а дабы Ильича пробить. А так вы все никому нормальному и нахуй не надо

Сколько стоит сайт Харченко? Какой миллион? Да он стоит меньше щарового форума Харченко, и даже дешевле форума Лисовиных! Уроды, мнящие себя интернетчиками. Дебилы, блядь. Смотрите. Цены в долларах. Источник определить нетрудно, в разных могут быть девиации не более чем в 10 процентов.

Рыбина - 672
Горского - 1512
Радио Фронт - 168
Кашехлебова - 844
Харченко сайт - 6132
ЧАчина форум - 432
Лисовиных 9496
Гурьянова форум - 44
Харченко форум - 9492

сайты.jpg

Конечно, можете удавиться от счастья, что годовалый радиофронт, после катаклизмов и четвертой смены домена, со слитым корнем сайта и форума, что напрягает не только поисковиков, но и оценщиков, стоит всего 168 баксов. На фоне пятнадцатилетнего неизменного по домену и структуре сайта Харченко, который стоит 6132 доллара, и двадцатилетнего форума Гурьянова, который стоит 44 бака. Какой, нахуй - миллион? Кто такой Сухи, что за урод? Каких мастей? Что за хуйня, малята? А я ведь не привёл другие данные, такие как поведенческий фактор, корявые кодировки (изобилует Харченко), и многое другое.

Учись, студент. Давай я тебе скину 1512 баксов, чтобы ты закрыл своё вонючее ебало, а?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Горский Антон Александрович

Сообщениеот Игорь Кремлев » 29 янв 2021, 16:15

Пойди посмотри как там гавно развонялося
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Re: Горский Антон Александрович

Сообщениеот Аудиоманьяк » 23 июл 2022, 14:57

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Близкий к нашей юридической компании московский IT-адвокат сообщил, что Шапкин додавил форум Горского, с которого перед закрытием заблаговременно и юридически грамотно скопированы и заверены материалы оскорбительного характера. Весь форум также скопирован, включая базу данных, ай-пи адреса и другие данные посетителей, а также логи администратора.
Так что недаром Хрисанов переобувается на ретротехнике. Мерзавец на очереди, хотя его временно спасает то, что в данный момент (лето) не до разбирательств по части 119 и 128.1 УК РФ. Однако по форуму у правоохранителей вопросов нет.
Еще адвокат добавил, что Горский в сильном ударе пытается переложить часть вины за оскорбления и антироссийские высказывания на других участников форума, строчит на них доносы, где в первую очередь фигурирует Хрисанов.
Еще адвокат сказал, что среди причин закрытия форума был отказ Горского явиться или позвонить уполномоченному Роскомнадзора после того, как данное предложение в конце прошлого года было ему лично выражено на форуме сотрудником службы.
Аудиоманьяк
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:20
Приоритет: Советское радио.

Re: Горский Антон Александрович

Сообщениеот Зинаида Гиппиус » 24 июл 2022, 10:02

Жаль мальчишку. Полжизни извел на дерьмо собачье. Осталось превратиться в жертву дешевого портвейна.
Зинаида Гиппиус
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 17:22
Приоритет: Поболтать.

Re: Горский Антон Александрович

Сообщениеот Аудиоманьяк » 25 июл 2022, 19:00

У нашего коллеги IT-юриста не та категория, чтобы вникать в мелкие склоки. Он работает по киберпреступности с банками и крупными фирмами.
Но мне удалось уговорить его пробить дополнительные подробности. Информации пока немного, но она такова: после дополнительных сведений от заявителя и изучения обстоятельств будет принято решение о возбуждении уголовного производства по статьям, отмеченным мной в предыдущем сообщении.
Возможно, дело о клевете будет спущено на тормозах, но это зависит от изучения доводов истца. По мнению адвоката, в данной ситуации вероятнее всего по совокупности к этому делу о клевете добавится другая, более серьезная статья политического характера.
Тогда уж Горскому как минимум - не видать ни работы, ни нормальной пенсии. Хрисанову, как бы он ни старался отбелить себя постфактум - может быть еще хуже. Интернет все помнит.
Аудиоманьяк
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:20
Приоритет: Советское радио.

Re: Горский Антон Александрович

Сообщениеот Аудиоманьяк » 09 янв 2023, 16:46

Аудиоманьяк писал(а):Еще адвокат добавил, что Горский в сильном ударе пытается переложить часть вины за оскорбления и антироссийские высказывания на других участников форума, строчит на них доносы, где в первую очередь фигурирует Хрисанов.

По сведениям нашего московского коллеги, вопрос по форуму Горского закрыт.
Его могли открыть в начале этого года, но теперь не откроют никогда.
Стало досконально известно, что целью Шапкина был не столько форум, сколько два или три перца в той тусовке. Вторым был Хрисанов, который в страхе стал валить вину на Горского.
Антон отбивался, надеясь что форум откроют, но поскольку Хрисанову грозило отдельное дело, он пустил в ход скрин- шоты скандалов и угроз, которые сам провоцировал и заблаговременно делал. Принимающие по форуму решение товарищи плюнули на возню двух дурачков и поставили точку.
Но, как сказал наш коллега, в этом деле может быть новое развитие. По некоторым персонам, включая опять Хрисанова, но уже на другом форуме. Гадать долго не прихотится это форум ретротехники.
Аудиоманьяк
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:20
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146