Василию Алибабаевичу

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Василию Алибабаевичу

Сообщениеот Василий Алибабаевич » 10 окт 2011, 10:26

Граждане! Влезаю тут не по теме из-за бана! Обижают незаконно. Прав лишают.

Aхтунг! Ахтунг!

Наш oтвет RA3DHL!
Цит. RA3DHL:

«Уважаемый UA9OF! Я давно понял еще и по Вашим сообщениям на форуме ODLR, что Вы по натуре провокатор, естественно, хорошо осведомленный. Вы открыли свою продажную антисоветскую душу, перерожденца, который всем, что имеет в жизни обязан советской власти.
Отношение к Ленину сейчас в России в условиях капитализма своего рода лакмусовая бумажка для выявления таких, как Вы предателей. И Ваш совет забыть Ленинские заветы, чтобы быть счастливым, выглядит как верх цинизма обуржуазившегося обывателя, считающего себя историком.»

Наш ответ паскуде, политической сволочи и проститутке RA3DHL:

Кто такой и что такое RA3DHL в своих исторических откровениях? Это даже не исторический сектант, это просто собаковидная псевдо преподавательская лайка с круглым хвостиком! Журналюга жёлто-оранжевая. Флуд какой то! Жаль, что его ответы и эпитеты модератор (WELL) убрал. Где он своё дерьмо валит на других. Ребята, участники! Ну не влезайте Вы с ним в полемику. Это же просто бессмысленно, он уже всех и всё засрал и обгадил! WELL, выкинь этого исторического беспредельщика на мусорку социалистической лжи и беспардонного радиотехнического вранья! Не позорь себя и сайт. Отними у него право модерации. Этот аферист банит всех и оскорбляет всех по своему личному произволу. У него вообще есть ФИО? Скинь мне его на е-mail. Что бы я его цитировал направо и налево, вверх и вниз, спереди и сзади. Как пример псевдоучёной чебурашки.

А с чем могут форумчане быть согласными или или нет? Если неграмотный бытоописатель и пошлый учитель RA3DHL не желает никого читать и слушать. И модерирует всё по своему произволу и хотению. Что бы вести полемику, надо уважать права остальных форумчан! Я тут всю переписку твою оставляю для почтеннейшей радиопублики. Говори и наговаривай, потом я всё выложу. С комментариями.

Брательники! О каких правилах и нормах Интернета этот сочинитель-двоечник глаголет. Интернет, он и есть интернет, то бишь площадка без правил. Почитай, историк, что в Интернете пишут о вождях. О всяких. Просмотрел комментарии про Президента. 250 мнений и оценок. Ни одного и ни одной положительной. 200 из них содержат прямой мат с ошибками в одной букве. Что бы Боты правительственные не забанивали! Ура, интернет товарисчи! Ударим сквернословием шибко исторически грамотных! Типа этого, цифирно-буквенного. :lol:

Учти, если ты и здесь влезешь с модерацией, вражина трудового коллекционного народа, я приеду и тебе рыло начищю. Прямо в твой вонючий институт для бездельников и бюджетных воров. Сволочь политическая. Ты под какой кроватью спрятал красную книжицу? Или в какую сортирную дыру выкинул? От животного страха! А сейчас ты, вероятно, гнуто-мягкий член, в единороссах?

Но главное вот в чём. Этот мелкий политический гнус, модерируя нас по своему политическому хотению отнимает у нас святое право – нашу свободу, свободу слова! Учтите это. В.И. Ленин много раз был неправ, но в следующей цитате он выразился запредельно чётко: «Люди всегда были, есть и будут глупенькими жертвами самообмана в политике, если за всякими лозунгами… не научатся видеть их классовую сущность!» Здесь эта сущность прёт в наглую. В так называемой советской радиотехнической истории. В воровской наполовину и технически малограмотной во второй. Но учёные, инженеры и народ в этом не несут никакой вины. Их заставили и сделали ворами политические прохиндеи. Крупные вожди и мелкие политические шестёрки. Одних они нагло обманывали, других ссылали и высылали, третьих расстреливали. Вот этот, с буквенно-цифровой кличкой, из тех шестёрок. Ату его, вражину!
Аватара пользователя
Василий Алибабаевич
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:30
Откуда: Крым, Ялта
Приоритет: Поболтать.

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105