Неотправленное письмо Лисовину.

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Неотправленное письмо Лисовину.

Сообщениеот Well » 04 окт 2011, 21:32

Да вы правы. Человек, считающий что приемник состоит из шкалы, корпуса и двух железяк; который уверен что если все это перекрасишь, сноводелишь - и сразу коллекционер; этот человек жалок и убог. Кем бы он ни был за рамками хобби. О людях, не научившихся элементарно писать и думать - не говорю.

Я бы не обращал на все это говно внимание, если бы не осознавал, какой мы шанс упустили в 2007-м. И не понимал, откуда происходит мерзкая подпитка прохиндеев. Если бы не видел их насквозь. Они наивны, оттого и злобны. Хотя, суки - ходят сюда, регистрируются и читают. Негодуя по поводу закрытости, и не упуская случая обгадить Антрадио на уебищных помойках.

По большому счету, помойки обречены. На них давно забили достойные люди, а наиболее достойные в них вообще не измараны. В то же время наивные и бестолковые, сейчас открыто скотствующие или скотам потворствующие - рано или поздно поймут где они были, и почему отвергнуты. Они не ведают, что творят. Они новые в этом деле люди. Хотя, и не все новые люди столь тупые. А потому ну их в пизду!

Я только вынужден повторить: все это шобло-ебло вижу, понимаю, а потому сделаю все, чтобы оно таковым мерзким и никчемным оставалось. По крайней мере - на уровне ценителей радио в себе, а не себя в радио.

Такие вот дела.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Неотправленное письмо Лисовину.

Сообщениеот Радио Фронт » 12 окт 2011, 18:23

Ну вот и наступил полный пиздец шаровой помойке Лисовина. Ни портрет, ни аншлаг заглавными, ни понты нараскаряку, ни ублажительная статистика, ни благоговение перед московскими прохиндеями, ни упредительное забанивание Велла - нихуя не помогло. Читайте ще раз че тут выше проталлдычиЛЛ.
Ибо пес смердячий - он и в Африке - шавка.

Можно чрезплечо наговорить много че луганским прохи... Но это нам не к лицу. Неблагородно. Проехали.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77

cron