Зачем водиться с недоумками?

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 00:57

Блин, дополню самым главным. Вот мы ж с тобой, Валерий Васильевич, не делаем форум про балет, да? И про значки не делаем. И еще много про че не делаем, в чем мы с тобой валенки.

Дык какого хера этот идиот лезет в радио? Уж, за 3,5 года мог бы освоить его азы чуток.

Ведь посмотри на его разговор с Игорем Александровым. Это ж полный пиздец... И куда это говно прет*
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Витько » 04 янв 2011, 01:32

Валерий писал(а):А просто интресно, чё вы к Вуди-то пришклепались?


А вот тоже вопрос, куды вы Глядите, ШефЪ, чо к Вуди пришклепались?
Может ваша установка негласная?* :mrgreen:
Витько
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 18:53
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 янв 2011, 01:51

Было такое дело — я весной организовывал встречу с Вуди, а наш дорогой Шеф говорит: "Зачем это надо? об чём мы там будем говорить?" — а я говорю: "Мы там будем пиво пить, и говорить о погоде, о молодёжной моде, о любимых артистах, о кино и музыке, а под конец — попросим-таки у Вуди автограф: "Просто Мария, ой! тьфу — Просто Вуди, АО "МММ""""!

Три года назад Валерий Васильевич мне говорил: "Что вы так Вуди клепаете, как бы он не обиделся", а в прошлом году сказал: "Не друг нам Вуди, завистник и вредитель" — но я всё равно встречу в верхах, то есть в пивной "Пильзенер Урквелл" на Бульварном кольце у перекрёстка с Покровкой

Чешская пивная Пилзнер
Москва, ул. Покровка, 15/16
+7 (495) 624-70-03 http://www.total-group.ru/pilzner/about

организовал. Это была разведка боем в тылу врага, где я находился, как мистер Питкин.

Ну и сейчас решили мы в МРК, что на ОДЛР нам рекламироваться не надо (как, впрочем, и у Велла), так что мы можем быть откровенны и говорить правду — что Велл матерщинник грязный (но всё-таки ламповая душа), а Вуди — казачок в наше комьюнити засланный, и вообще ламповое говно.

А. Горский, Вуди контент портил! шалопай, то есть шантрапа, бомжик, ой, тьфу! гопник, босяк и пацанчег

я убеждён, что Вуди прочитает эти строки и мы ещё с Вуди встретимся

ах! как меня Вуди поколотит… Вуди не любит, когда правду говорят ему прямо в лицо
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Витько » 04 янв 2011, 02:00

Антоний, ну хва уже, заколебал
Витько
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 18:53
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 янв 2011, 02:14

А я чё? — Велл поднял нас по тревоге: "Застава, в ружьё! дятел отакуэ!" — ну я и взял с застрёхи свою берданку — и сразу же встал в ряды народного ополчения форума:

Знов Бандери голос чути в лісі
Хлопці кулемет сховали в стрісі
Комуніст іде селом співає,
бах і комуніста вже не має...


вариант намба ту:

Знов Бандеры голос чути в лиси.
Автомат, захованный пид стриси.
Камуняка писню заспивае,
Тьохнув пострел - и його немаэ!


Витько, ты же помнишь, сколько бандеровцы с советской властью воевали? десять лет как один год! правда, потом советская власть победила… но — не навсегда…

А. Горский, я готов с Вуди воевать 10 лет и потом 50 лет ждать, когда СССР, то есть ОДЛР развалится

уж очень сильно уязвил меня в 2008 году Дятел Вуди

не могу простить

не могу забыть

никогда
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот RadioSvit » 04 янв 2011, 02:25

Бенни Хилл писал(а):[color=#000000]А я чё? — Велл поднял нас по тревоге: "Застава, в ружьё! дятел отакуэ!" — ну я и взял с застрёхи свою берданку — и сразу встал в ряды народного ополчения форума:

Знов Бандери голос чути в лісі
Хлопці кулемет сховали в стрісі
Комуніст іде селом співає,
бах і комуніста вже не має...




Правильно ! Гарний комуняка- мертвий комуняка ... :lol: Мабуть таки розкопаю свій кулемет ... :mrgreen: Прикрою Антона с правого флангу... 8-)
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 11:14

Тема сия поднята намеренно. И цель ее достигнута. Даже если Вуди мы принесли наслаждение, а себе во многом добавили горечи. Лично я сильно разочарован во многих коллегах. А потому свой малый вклад в создание нормального адекватного общества расцениваю как даром потраченное время.

Таков результат этой темы. В ней - все наше и все мы. Как на духу. Противно и мерзко, господа!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот look » 04 янв 2011, 11:22

На Форуме я недавно,но успел оценить хороший уровень документирования и обсуждение тем.По серьезному, только начинаю входить в эти проблемы.По существу,документы по истории переговоров с США ,отчеты наших специалистов , контракты по поставке комплектации,сравнение советских и американских изделий,кого надо убеждать или доказывать что первично было в соврадиопроме в 30 годы.Сомнений нет,прототипы из США и опыт перенят также оттуда.
По поводу писанины на ОДЛР,то что для него все сказанное выше известно и скорее всего принято, сомнений нет.Цель ясна как божий день,к нашему делу никакого отношения не имеет,а имеет отношение к манерам шоу бизнеса,чем больше скандалов , тем больше шансов избежать забвения.
Well прошу Вас, проявите выдержку и не подыгрывайте этому ...Собака лает,а караван идет.
look
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:44
Откуда: Украина. Житомир.
Приоритет: История радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 11:42

С таматической составляющей и уровнем ретрорадиодебила Вуди все ясно, тут комментировать не надо.
Противно как свои, члены закрытых разделов, участники первой группы, которым позволено здесь рычать - туда ходят поджав хвост. А ведь я не за себя или Шапкина прошу пятак вставить. Прошу ответить недоумку его же определением, а может и круче. Просил вставить пятак за главный фрагмент истории довоенного соврадиопрома. Не сделали. А потому нахер оно мне надо - такие коллеги...

Вывод для себя сделал: как Вуди, так и здешние лицемеры - одинаково мне противны.

Зачем вам, господа, водиться со здешними недоумками?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 04 янв 2011, 13:03

Как в народе говорят, ОПЯТЬ ЗА ЯЙЦЯ ГРОШИ :lol: Свободолюбивым ребятам приклеяли ярлык предателей форума,тихарики отсиделись в очередной раз, а кто выгреб это ГАВНО и разнёс вонь , опять обижэнный и пострадавшый, С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМЧАНЕ, начался как всегда 1947г :cry:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 14:48

ЭРНЭСТ писал(а): Свободолюбивым ребятам приклеяли ярлык предателей форума, :cry:


Ваша "свободолюбивость" в том, чтоб молча поддержать откровенных подонков. Мне грустно.
И прекращай, Эрнест, болтать. Все ясно сказано. Если я разнес это говно - с него (Говна) и давай оценки.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Митряй » 04 янв 2011, 17:08

Наткнулся,вот,что значит не просматривать форум до самого низу.Ребята(всех касается) ,кончайте сраться!Хочет Вуди след в летописи оставить на свой манер ну и ладно-пусть занимается.
От сказанного у Вуди не отказываюсь,могу и здесь повторить:
-----Что бы ни говорилось,эти два приемника несомненно очень важная часть нашего прошлого.Дальше уже каждый сам решает как себя позиционировать к ней(Купить на молотке,продать имеющийся,или восстанавливать по крупицам спасенный с помойки)......----
Всех с уважением.Костя Казанский.
С уважением Костя Казанский.
Аватара пользователя
Митряй
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 21:02
Откуда: г.Казань
Приоритет: Реставрация.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 18:01

Шо значит сраться? Если бы вы тогда еще, в начале темы принципиально и без экивоков поставили вопрос о целесообразности терпеть дебильного админа, то дело бы повернулось иначе. Может кто и призадумался бы. Вы же, фактически - потакали гаду. Ибо неужели не видно, что человек давно заслужил в пятак?

Но я то понимаю: вам надо показаться белыми и пушистыми. Да и че опираться на истины, за которые должен горой стоять любой ретрорадиолюбитель. Ведь неизвестно, где вы будете общаться после того как Велл форум закроет. Чай вновь к Васе да Вадиму на карачках приползете...

Вот это мне и противно. Ни один, сколько я помню, кроме Баварца и Андриянова не всадили скотине в глаз.
И где они сейчас - Юра и Игорь? А вы все свои жопы прикрываете. Хуй вам всем цена, таким ретрорадиолюбителям, товарищам и мужикам.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 янв 2011, 18:03

"Без паники, майор Кардош!" — Велл, ну что ты второй день в расстройстве чувств, подумаешь, одно слово Вуди сказал: "недоумки" — и произошла вселенская катастрофа.

Вообще да: "образованный человек отличается от необразованного тем, что может смертельно оскорбить, не сказав ни единого грубого слова" — а "недоумки" вполне цензурное слово.

Тут надо по другому действовать — Вуди про акции и аблигации пишет, а ты про приёмники ламповые рассказик сочини, Вуди про значки и фотокарточки пишет, а ты про приёмники ламповые рассказик сочини, Вуди философиський срач разводит, а ты про приёмники ламповые рассказик сочини.

Ну и тогда любители светских разговоров обо всё на свете к Вуде переместятся, а которые ламповыми радиоприёмниками действительно интересуются — за тобой пойдут.

А. Горский, и тогда все поймут, кто на самом деле недоумок — то есть таке умне, таке умне, что трошки дурне
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 18:16

Не разводи, АНтон, срач. Я никому ничего не должен, и ничего ни для кого писать не намерен. Потом, и это подчеркну: за год мы уделали весь трехлетний вздрочь ОДЛР по всем параметрам. Если ты считаешь Вуди умным - спроси его: почему он такой дурной в теме, за которую взялся. И сделай для себя выводы. А пословицы да поговорки употреблять для того шоб меня больше разозлить - не надо. Я и без того зол. Не на ВУДИ, поверь. Страшно зол на аморфное интернет-стадо. Которое начинает образовываться и на теле данного форума, и еще тебя же здесь в глаза обсирает. Говорю ж пойдите и продемонстрируйте свой уровень у Васи как мужики, ценители и знатоки радио. Поэтому повторяю: я сейчас по форуме в раздумьях, и готов по нему рубануть окончательно. Нахер оно мне надо... Велл вам ничего не должен. Поняли?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron