Зачем водиться с недоумками?

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 янв 2011, 18:29

"пойдите и продемонстрируйте свой уровень у Васи как мужики, ценители и знатоки радио" — Велл, ну зачем ты обеспечиваешь Вуди повышение посещаемости и увеличение количества сообщений, посылая туда людей писать в провокационной теме? Вот один уже внял твоим призывам, посмотрим, что с ним будет:

Сегодня, 17:13 #111
андрейКа
Читатель
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Меснтый
Сообщений: 1

Василий нучто за бред вы несёте.В автомобилестроении также была "американская шкала " посмотрите мотор "геркулес"от студера и наш газ 51. А зис 101? "сталинский паккард" Газ М, Газ А мож ёщё примеров привести?

=========

"Если ты считаешь Вуди умным - спроси его: почему он такой дурной в теме, за которую взялся." — так я ж уже объяснял выше, тут и спрашивать не надо:

умный человек знает, когда надо притвориться глупым и дебилом, когда надо начать нести околесицу — это провокация, чтобы организовать дискуссию — я тоже иногда на семинарах у себя в институте так поступаю, потому что если студентов не шевелить палочкой, то они сидят и не работают.

А есть такая инновационная метода чтения лекций — перед началом лектор говорит студентам: "В лекции будет сделано 5 ошибок, попробуйте их найти" — ну и студенты, которые всегда рады срезать преподавателя, внимательно его слушают (чего он и добивался) и иногда даже 6-7 ошибок находят (ну там оговорки какие-то случайные и т. п.)

Вот так вот — Вуди ведёт форум в форме семинара, нелениво старается участников обсуждения стимулировать высказываться. А кое-кто к своему же конкуренту и ещё людей писать посылает! вместо того, чтобы агитировать не поддаваться на вудины наживки.

А. Горский, телевизионщики обычно борются друг с другом с помощью контрпрограммирования, то есть забрасывая в одно и то же время на одну и ту же аудиторию разные наживки, и смотреть начинают тот канал, где передача идёт интереснее
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 18:40

Моя задача в этом обдуманно поднятом сраче главная:
1. Показать, что Вуди напыщенный дебил.
2. Сконцентрировать внимание коллег на том, что кто не с нами - тот против нас.
Че не ясно, а моркетологи сраные? Чем больше людей я пошлю почтать Вуди вздрочь, предварительно прокомментировав его тут - тем больше народу узнает лицо и лживое тщедущие подонка.

А статью про СВД я кину завтра же. Не ссыте. Мне то и писать ее не надо.

Насчем корпоративной этики. Вот Вбас внимательно читает наши разборки, и ведь может, а то и прямо обязан писануться за патрона... Ан нет! Или он наш человек, или думает шо его забаню...
АУ, Степаныч! В этой теме можно писать анонимно. Давай, вали!
Заодно дайте мне доступ на ваш ворум... Ох же и въебет некультурный Велл вас культурных.... :lol:
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 18:45

Да то педрило уже андрейку поправило и напугало.
Скот, он не только вася там. Все его пользователи - бараны. Шваль трусливая.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 янв 2011, 18:51

Ну вот, что и ожидалось:

Сегодня, 17:13 #111
андрейКа
Читатель
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Меснтый
Сообщений: 1

В автомобилестроении также была "американская шкала " посмотрите мотор "геркулес"от студера и наш газ 51. А зис 101? "сталинский паккард" Газ М, Газ А мож ёщё примеров привести?

--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Василий, Сегодня в 17:39. Причина: невоспитанный маленько

Сегодня, 17:32 #112
Василий
Администратор
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,704 Ага, давайте! Желательно указывать годы выпуска от и до.

А за ругань буду сразу бить по лицу - без предупреждений. Заранее извиняйте, если что не так...
Кстати, адрес в профиле исправьте, землячок.

========

Вот это же с твоими сообщениями будет — Вуди оттуда ругань вычистит, а суть для своей копилочки оставит — ведь Вуди невероятно талантливый контентодояр, и победить его можно только одним способом —

объясняя всем, что тот, кто поддался на вудину подначку — тот лох!

Опять анекдот расскажу: "Переведи 500 долларов по указанному адресу и получи в подарок футболку с надписью "ЛОХ"!"

Справочно: лох — это честный и порядочный, но слишком наивный человек, ставший жертвой мошенников, и поэтому ими не уважаемый…

А. Горский, самый сильный приём против Вуди — просто его не замечать, не обращать внимание, смотреть насквозь, как на пустое место

если ты обращаешь внимание на Вуди — Вуди добился своего…
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 19:01

Чем больше людей обратит внимание на Вуди, тем больше людей поймет что он идиот. Шо не ясно?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 янв 2011, 19:09

Опять анекдот расскажу:

Плывет крокодил по реке. Видит, на берегу сидит обезьяна и полощет в воде банановую шкурку.
- Обезьяна, ты что это делаешь?
- Дай рубль, скажу!
Крокодил дал рубль.
- Ну, говори!
- Да вот, шкурку от банана полощу!
- Ну ты и дура, обезьяна!
- Дура, не дура, а десятку в день имею!

Идиот он, или не идиот, а тем больше людей в день имеет.

А. Горский, неужели ты не понял, что Вуди нужна посещаемость любой ценой! и ты ему в этом помогаешь — зачем?

… ради выживания своего проекта Вуди без сомненья и стыда напялит и клоунский колпак

надо брать с него пример, как любыми средствами, любой ценой люди борются за выживание своего форума
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Weydenbaum » 04 янв 2011, 19:18

Well писал(а): Вот Вбас внимательно читает наши разборки, и ведь может, а то и прямо обязан писануться за патрона... Ан нет!

Без высочайшего соизволения - вряд ли...
А пока барражирует как "рама"(Fw-189 "Uhu") и собирает для доклада информацию.
Или он наш человек, или думает шо его забаню...

Без меры доверчивый и великодушный mr.Well !
АУ, Степаныч! В этой теме можно писать анонимно. Давай, вали!

Без санкции - низ-з-зя !
Будет расценено, как сепаратная попытка сговора с идейным противником.
Заодно дайте мне доступ на ваш ворум... Ох же и въебет некультурный Велл вас культурных....

Щ-щ-щ-ас !
Так и открыли ворота крепости перед трубящим одиноким рыцарем !
На благородство - не рассчитывайте, там царят иные нравы...
Аватара пользователя
Weydenbaum
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:56
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river
Приоритет: Военное радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 19:25

Тов. генерал, благодарю! Антон, ему никогда не догнать Антрадио ни по популярности, ни по сообщениям, ни по уровню тем. Там просто нет людей со знаниями и аппаратами. И с совестью тоже нет.


Уважаемый читатель!

Этот человечишко по кличке Вуди, он же Василий, - не имея понятия о принципах работы радио, о истории радио в частности и техники в целом, - для удовлетворения своих честолюбивых амбиций создал форум якобы друзей лампового радио. В который многие искренне поверили, пока не увидели в лице админа Вуди прафанирующую натуру и совершенно недалекого, злобного типа. Который пользуется самыми омерзительными приемами выдавливания из посетителя информации, сплошь занимается обманом и плагиатом, правит посты под себя, банит за проявления минимального чувства достоинства и знаний, которых сам не освоил. Обходите этого человечка стороной.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот davidchik » 04 янв 2011, 19:53

Что за человечешко Вася, я окончательно понял, когда в теме http://forum.odlr.ru/showthread.php?t=5700 спросил прямо, а правда ли это:
Сидим мы с Дятлом Вуди и Валерием Васильевичем, и пьём пиво, и Вуди говорит, с обидой ощутимой и вздохом, и непониманием: "Колобок мне стал личные сообщения писать и матом ругаться. Я спросил Колобка: "Это вы меня матом ругаете?" — после чего Колобок написал, что ненавидит всех москвичей [а Вуди, как он рассказал Фрилу — Москвич-412 в пятом поколении, и Вуди за москвичей обидно — прим. А. Горскаго] —

Ну и после этого — сказал мне Дятел Вуди, — я приложил максимум усилий, чтобы как можно большую часть коллекции Колобка, которую он оптом продал Диме Ипполитову [Димедрол в терминологии Сергея Давидчика — прим. А. Горскаго] — купили москвичи".

Я зашипел и промурлыкал нечто вроде того, что все вы коллекционеры козлы, ой! странные люди — на пустом месте, из-за ерунды ругаетесь.

После чего у нас с Вуди зашёл разговор про то, за что же он меня на форуме ОДЛР забанил: "Вы разжигали рознь между участниками форума, — Между кем и кем, имена, явки, фамилии? — переспросил Вуди я, — Ну-у, с Колобком, например, ругались — Хы, так это я разжигал рознь между самим собой и Колобком — Колобок постоянного клиента МРК и очень хорошего человека Анатолия Айрапетянца чуркой назвал, а я вступился — вот и вся рознь". Это я Вуди намекнул, что он должен был Колобка укоротить, как начальник форума, но Вуди тогда Колобку протежировал, как настоящему коллекционеру, и вступаться за асаджазза пришлось мне. На что Вуди замолчал и стал налегать на колбаску, закусывая пиво.

За что получил ответ от Кашехлебова "Сообщение пользователя Колобок удалено, так как несоответствующее чему то там на форуме" или что то там типа этого. Так что, ребята, "команда" у Дятла вполне ему соответствующая и нефиг там кого то "правильного" искать.
А ты, беня, не беги вперед паровоза и не суй нос, куда собака хуй не сует, ибо оскорбленный асадж оказался в разы умнее и выше тебя. Ты в курсах.
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Гость » 04 янв 2011, 19:54

Well писал(а):Не разводи, АНтон, срач. Я никому ничего не должен, и ничего ни для кого писать не намерен. .... Нахер оно мне надо... Велл вам ничего не должен. Поняли?


Чё ж не понятного, только глупый не поймёт.
Гость
 

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 20:26

А вот продолжение. Человек пришел и сказал, что была американская школа авто, и ее СССР заимствовал. Сказал с недоумением, откуда у Васи стоко спеси все это отрицать? Вася его пост сначала грубо почикал, затем пообещал бить по лицу (о чем мы выше написали). И и вот продолжение.

андрейКа
Сообщений: 2 Ваши угрозы дядя вызывают у меня душевный трепет! Читал ваш форум полгода , и сразу по лицу! Где ругань то?

Василий
Мне трепет Ваш, Андрей Анатольевич, по барабану... Кроме базара, есть что интересное по делу сказать?
Или - как принято на нашей одной шестой части суши - сели за компьютер в подпитии, чтобы выразить общее несогласие, и точка?
__________________
Радио - это люди.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 04 янв 2011, 20:39

А еще вы посмотрите на это шолудивое лицо. Тонкая шея, торчащие уши, безвольный подбородок и въедливые глазенки... На фото изображен человек, которого не возьмет к себе ни одна серьезная компания. Таких по типу лиц чмошат на зоне и наделяют тряпкой на всю службу в армии, их делают козлами отпущения и пиздят за то, что они въедивы и одновременно безвольны. Такой тип лица характеризует человека лукавого, склонного к обману и предательству. Вместе с тем, люди с подобной физиономией стремятся верховодить в среде подобных, где рано или поздно появляется более волевой человек и надирает гаденышу уши...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 янв 2011, 22:33

Ну а вот продолжение:

Сегодня, 19:33 #115
андрейКа
Заглянул на огонёк
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 3

Сказать было что, как и показать только вот всё желание пропало.

Сегодня, 19:45 #116
ант
Заглянул на огонёк
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 16

Цитата:
Сообщение от андрейКа
Сказать было что, как и показать только вот всё желание пропало.

Ув. андрейка ,а на других площадках Вы нам ,что нибудь покажите и расскажите?
С уважением, Иван.

Сегодня, 20:35 #117
Василий
Администратор
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,706 Или к нам заходите - ну, если вдруг снова появится.
Только профиль поправить не забудьте. А то как-то выглядит... по-хулигански.

===========

В общем, очень хорошо, что существуют и другие площадки, где андрейКа сможет и сказать и показать что-то умное и содержательное, ну а на форум Вуди андрейКа, будем надеяться, больше писать не будет — потому что уже успел пообщаться с Вуди и увидел, какой Вуди воспитанный и доброжелательный человек, ну, в смысле, какая сволочь.

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Гость » 04 янв 2011, 22:57

Бени хил Вы о чём? На вуди всё уже постирали. Есть человек есть проблем.. нет и пробл.. нет.
Гость
 

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Vlad95 » 05 янв 2011, 01:03

Бенни Хилл писал(а):Ну вот, что и ожидалось:............


Ха-хе, Индейская вам хижина "Фиг-вам" :lol:
Ай да дятел, ай да сукин сын.
Всё нахрен почистил. Как корова языком слизалаю Читает видать что здесь пишется :lol:
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron