Зачем водиться с недоумками?

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 03 янв 2011, 22:18

Велл, ты чего, опять решил форум закрыть? то есть провокация Вуди увенчается успехом?

Пойми, Велл, Вуди был два месяца в командировке, у него начал подыхать форум от низкой активности, ну и он устроил холивар (срач) про СВД и 6Н-1 —

Вуди понимает, что если форум слишком белый и пушистый, то он скучный и скоро подохнет, Вуди решил устроить вброс гавна на вентилятор — на что не пойдёшь ради любимого форума.

Есть, была американская и немецкая школы радиотехники, можно и английскую выделить (кто радиолампы разрабатывал, тот школу имеет — то есть типовые схемы включения этих ламп, то есть схемотехнику).

Велл, брат, почини опять мой акуант, теперь пусть будет опять Бенни Хилл — я тебе помогу. Вуди будет разбит, победа будет за нами.

А. Горский
Бенни Хилл
 

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 03 янв 2011, 22:22

ЭЛЛ. Ай-да АРТИСТ :lol: Ай-да Молодец :lol: Я тебя ещё никогда так не уважал, нужно так сделать козлами ОТПУЩЕНИЯ :cry:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Витько » 03 янв 2011, 22:25

Well писал(а):И чуб у Витька трещит от его же подлой натуры.


Без комментариев.
Кто видит , да увидит, кто слышит, да услышит.
Валера, на твоей совести.
Бог простит.
Витько
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 18:53
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 03 янв 2011, 22:28

Кстати, вот ещё приём Вуди использует из арсенала массовика-затейника (ну по сути дела играет в Бенни Хилла) — надо прикинуться придурком, сказать глупость, чтобы люди прибежали поправлять —

тут-то контент и надоится, вот:

http://cgi.ebay.de/Detektorempfanger-De ... 3cb3aad2dc

написано простым немецким языком:

Auf mehrfachen Wunsch habe ich nun noch ein Foto vom "Innenleben" des Detektors eingestellt.

Es handelt sich bei dem Detektor um ein Loewe Ortsempf?nger OE333 aus dem Jahre 1926.

Das "Loewe-Typenschild" fehlt !


Заводской шильдик фирмы Лёве потерян!

а как искусно из этого заурядного лота Вуди сделал наживку для долларян:

Ну вот, на eBAY опять идут торги - за очередной вариант OE 333, давненько не было...

Теперь, правда, есть две особенности: первая - в связи с рождественскими каникулами у покупателей разыгрался аппетит: два дня до конца торгов, а уже 12 ставок и цена подскочила аж до 189 евро! Ох, то ли ещё будет...

А вторая особенность - лот выставлен так, что не опрокинув пару рюмок, чтобы растолкать воображение - найти его на eBAY практически невозможно.

Но приёмничек на этот раз как-то посимпатичней - уже не такой серенький... и на донышке какая-то загадочная надпись (вверх ногами очень плохо читается) В описании продавец крупными буквами приписал внизу (как бы для дураков): "Лев отсутствует!!!" ... Это какой-такой лев?

http://forum.odlr.ru/showthread.php?p=30016#post30016

Учись, Велл — вот как надо работать без отмычек! а ты всё с идиотизмом борешься — надо было самому идиотом прикидываться, тогда люди к тебе потянутся — люди любят ощущать себя умнее другого, поэтому, чтобы выдоить из них хотя бы одно сообщение — ещё и не ту глупость сочинишь, круче, чем "Лев отсутствует!"

А. Горский, восхищён тем как искусно Вуди вживается в образ клоуна-дурака — ну а что поделаешь, если на форуме нет ни одного клоуна — то это не форум, а если А. Горский (Бенни Хилл) забанен, то приходится играть Бенни Хилла самому…

и не без успеха — Велл почти повёлся, по крайней мере огорчён

а чему тут огорчаться, тут надо смеяться, над Вуди хихикать, и подсчитывать, когда же наконец растворится репутация Вуди как серьёзного и солидного человека…
Бенни Хилл
 

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 03 янв 2011, 22:32

НЕ знаю, Антон, не знаю... Глубоко ценю уровень десяти-пятнадцати настоящих товарищей на этом форуме. Перед ними готов встать на колени. Это - цвет нашего увлечения.

Ну а я шо - импульсивный драчун. Кто нюхал порох или стоял спина к спине - тот знает о чем талдычу. Понимаешь, Вуди мне по барабану. Его для меня нет по причине того, что человек он тут случайный. Мне не по барабану то, ради чего мы собрались. Ты посмотри, как он закидывает в адрес Шапкина. И как его ближайший соратник не хочет одернуть наденыша, вместе с тем одергивая уровневого человека, вснго лишь ошибшегося в месте жительства В.И.Ш. Но дело не в этом. Когда я говорю: нельзя Шапкина ставить первым в списке источников диссертации Брусникина - говорю суть. Когда мы говорим про то, за чем ездили на RCA: СВД или 6н-1, мы тоже говорим суть. О чем говорит этот прохвост? Он пересказывает длинно книжку. С умным, падла видом. И с выводом, вынесенным мной в заголовок. А все аж рты пораскрывали...

ПОтом, здесь просто перечислены ники участников первой группы, пишуших у Вуди. Могу я хоть в этом вопросе получить поддержку от коллег? Но вижу, для них Велл даже в этом неприятен. Куда уж о радио говорить?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 03 янв 2011, 22:36

Еще раз говорю:
Надо сказать, кто там зареген: Вася, не трожь святое, ибо Бог видит все.
Это и тебя касается, Витько.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот АВВ » 03 янв 2011, 22:41

Сходил на форум ОЛДР, прочитал. Полностью согласен с Петром Васильевичем. Тема явно придумана с целью провокации.
Валерий Юрьевич, ну чего устраивать тарарам по этому поводу и в очередной раз упрекать форумчан?
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:27
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 03 янв 2011, 22:43

ВЭЛЛ. ты хочеш поддержки коллег :?: прекрати разводить БУЗУ на форуме, и ПОСЛУШАЙ что говорит ХИЛ. он говорит дело,
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 03 янв 2011, 22:44

Вуди пиздит информацию отсюда без ссылки на первоисточник, как будто бы сам в архивах копался:

http://ekonomicheskie-otnosheniya-2.blo ... -1941.html

Мы эту книжку про экономические отношения СССР и США ещё осенью 2009 года тут обсуждали, я этих книжек два экземпляра купил по 90 рублей за штуку и снабдил ими Шапкина и Белова (себе не оставил). А потом её сосканировал кто-то и распознал, и вот с этого сайта Вуди её и перепечатывает себе на форум без ссылки и на бумажную книгу и на интернетный источник. Вообще это называется плагиат, или недобросовестное цитирование.

Валерий Васильевич мне весной 2008 года сказал, когда Вуди свой форум от просмотра гостями закрыл, что там делается: "Да ничего там не делается, сообщений с гулькин нос, все молчат и боятся пукнуть".

Ну вот с тех пор мало что изменилось, мало кто смелый, чтобы Дятлу Вуди перечить, а часть людей вообще его сторонники, а кто-то не очень в курсе наших разборок и не врубается до конца, кто тут прав, а кто нет.

А правда тут в том, что Вуди не хочет становиться лузером, он в поздравлении с Новым годом написал:

Изображение
Уж точно 2011-й - это не год волка.


http://www.forum.odlr.ru/showthread.php?t=7044

То есть Вуди взял открытый курс на конфронтацию с тобой, на Ламповые души на хаммарлунде он не ходит (я по айпишникам вижу), он хочет сначала тебя удавить, а потом за меня возьмётся — но мы же не потерпим, чтобы поганые монголо-татары удавили русских князей по одиночке — мы же объединимся и дадим Вуди бой!? у Вуди масса слабых мест, куда можно всадить без проблем очередь из крупнокалиберного пулемёта —

Вуди на радио посрать, он в последнее время фотокарточки только собирает, от приёмников избавляется, ему хочется "клуб" создать, он не может себе позволить проиграть, ему будет стыдно и жизнь станет не в радость от осчущения, что Велл и Бенни его победили…

А. Горский, мы выиграли много битв, но не окончена война — Вуди пошёл в контратаку на новогодних каникулах, надо сплотиться и отбросить вудины войска в глубь вражеской территории…
Бенни Хилл
 

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Vlad95 » 03 янв 2011, 22:47

Вэлл
Если бы ты не дал ссылку, я (и наверное многие здесь) бы и не знал об этом обсуждении на ОДЛР. Так что ты сам им сделал рекламу и посещаемость :mrgreen:
Но моё мнение, то же что и у Петра Васильевича:
Мне кажется не стоит метать бисер перед свиньями.

Лазить по всем форумам и гавкаться - та нахрен оно мне нада, жизнь коротка, чтобы подобной хренью страдать и тратить на это время.
Я так понимаю, что ты забанен у дятла, и попросту не можешь там ответить на его вентиляторный вбос.
Если да, то ЭРНЭСТ - ты прав, но не на 100%, а так, на сэмдесат-восэмдэсат. 8-)
Всё таки весьма подленько гадить человеку на собственой площадке закрыв ему своими руками возможность ответить. И поддержать его надо.

Вэлл, очень некрасиво выглядят твои наскоки на здешних форумчан. Ты своими руками разрушаешь созданное тобой же. ТОЛЬКО СВОИМИ, и НИКТО больше в этом не виноват и не обязан быть виноватым. Не обижайся, (или обижайся, это твоё сугубо личное дело и право), но пара таких заскоков и я раньше тебя плюну на этот форум. Я имею тут совсем иные интересы, чем подобные разборки и склоки и в этом на 100% солидарен с ЭРНЭСТОМ.

И по этой теме ещё замечание - Никто и Никогда не вправе мне указывать что мне читать, говорит, писать и думать, какие сайты посещать или нет, какие условия выполнять. НИКОГДА!
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 03 янв 2011, 23:02

"Никто и Никогда не вправе мне указывать что мне читать, говорит, писать и думать, какие сайты посещать или нет, какие условия выполнять. НИКОГДА!" —

во-во, я как раз про это и говорил — административными запретами посещать форум Вуди ничего не добъёшься: "Товарищи, вы как советские люди — ни за что не ходите смотреть стриптиз в этой проклятой загранице!" — после этого все строевым шагом смотреть стриптиз пойдут!

Тут надо по другому действовать — надо разоблачить Вуди как человека нехорошего, для которого люди мусор, для которого главное только надоить сообщения для своего форума, чтобы не стать лузером и свой послужной список успешного проектного менеджера неудачей с ОДЛР не замарать.

Вуди человек злой и самовлюблённый, лицемерный и недоброжелательный — поэтому он никогда не сможет стать популярным клоуном, потому что для клоуна первое дело — абсолютное чувство юмора и светлая, беззлобная душа…

А. Горский, а ещё Вуди похож на кота и очень больно, как кошка, кусается — может одну гадость сказать совершенно цензурным словом "недоумок" —

и изранить тем душу больше, чем реки и штабеля трёхэтажного мата…

… всем нам надо учиться у Вуди быть глубоко законспирированным злодеем — не дай бог пригодится
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 03 янв 2011, 23:04

Я не оправдываюсь, но поздравил с праздником ребят. не Васю, я ушол с форума,давно, и если ВЭЛЛ не выгреб это гавно на свет. всё пошлоб своим чередом,и я придержуюсь принцыпа свободного перемещения по инету, иначе загнёмся в своей клетке.,и прекращайте ГОНЕНИЕ НА ВЕДЬМ, :evil: кому нрравится . грызитесь потехоньку нас не впутывая.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 03 янв 2011, 23:07

Речь даже не корпоративной солидарности, объявленной и записанной в правила. Речь об элементарном: можете и считаете здесь навтыкать мне - будьте любезны защитить радио там, где вы тоже выступаете. Не трогайте придурка: скажите ему что он стопроцентно занимается херней и сам себя выставляет на посмешище. Ибо как тогда я должен расценить демарши Эрнеста и Витька? Для чего и для кого мы все это обсуждали, просвещались, обменивались? Или я с кого деньги требую за якобы "клубные" разделы, оправдывая дебильную похоть еще более дебильными темами? Потом, эту тема поднята не с булды. Осознанно поднята. Дабы заострить ваше внимание на том единственном и ценном, ради чего мы все собрались. И чтобы вы поняли: всяк эти ценности принижающий, на них профанирующий - должен получать в рыло.

Пугать меня тем что уйдете - не надо. Я буду рад за вас, если вы найдете более достойную площадку. Как и готов извиниться там, где проявил поспешность и злость. Как, впрочем, от вас не требовать извинений в той части, где мои на вас надежды как знатоков терпят крах.

Тему закрою завтра. С последним предупреждением всем: за честь старого радио, за нашу общую техническую историю надо бороться. Не думая, что сможете отсидеться в тени. Ибо еще раз говорю: назвал только тех, кто ходит на форум ВУди, кто там пишет и имеет почет, находясь на этом форуме в первой группе. Или как вам это еще объяснить?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Валерий » 03 янв 2011, 23:12

Цель достигнута.
Количество срача (контента) превысило количество такового у Вуди.
Ура, товарищи!
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 03 янв 2011, 23:17

ВЭЛЛ. ЧТО ТЫ ИМЕЕШ В ВИДУ ДЕМАРШ, я иу ХАРЧЕНКА ,и Крайнева и Хилла не имею права :?: почему ты думаеш что борец за радио, так докажы что вася гавно, спокойно, без эмоцый, ведь ты с дольшым опытом. иэто все Вашы друзья,вот иобьясни хотябы мне. если другие в курсе. А радио -делом прикрываться нельзя, здесь не делитанты, и общаемся на равных.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115