Задушевные беседы за чаркой чая ...

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Трынделка

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 22 авг 2010, 22:18

ВЭЛЛ, да я со своими шаськами приеду,для друзей все секреты роскажу и покажу, дел всем хватит :lol: я не жлоб :roll: была-бы польза,я молчю, жду пока хозяин оклемается и найдёт нужные кнопки :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Трынделка

Сообщениеот Well » 22 авг 2010, 22:42

Я несколько дней назад показал анодированное шасси в ремразделе. Никто не прореагировл. Ну и подумал, шо ты свои секреты подальше спрятал. А я так и не поняял: че лучше: полное гальванопокрытие, или надраивание до блеска по серебрянке... А у Петра нету плохих шасси: он гурман в этом плане.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Трынделка

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 22 авг 2010, 23:08

Народ любит зрелищ. и лишать их нельзя. этого удовольствия. ;)
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Трынделка

Сообщениеот RadioSvit » 23 авг 2010, 10:51

Я увлекся колекционированием когда увидел хромированное шасси Вальтер Скотт Филармоник . Эмоции были такие шо на сутки дар речи потерял ... :mrgreen: :lol: Не столько от блеска Филармоника , сколько от серости И убогости шасси Латвий и Ригонд ,когда представил себе их на фоне американца ... :shock: А ничего лучшего в то время небыло... :cry: Да и не предвидится чтото похожее на Скотт ... Выход один,- брать шасси Балтики и надраивать его по рецепту ЭРНЭСТА ... :lol:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Трынделка

Сообщениеот Well » 23 авг 2010, 19:41

RadioSvit писал(а):. Выход один,- брать шасси Балтики и надраивать его по рецепту ЭРНЭСТА ... :lol:


Ну почему же? Все можно купить. Но оно не всегда по уровню сравнится с оболганной тобой Латвией. Ибо и не в шасси дело - у Д22 оно такое же как в АРЗ или Рекорде. То все понты. Смотря какую задачу ставить: слушать эфир, тащиться от уникальности, или сравнивать с котовыми яйцами...

ЭРНЕСТУ. Напиши мне в личку паспортные ФИО полность, пожалуйста. Ато ошибутся при отправке.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Трынделка

Сообщениеот RadioSvit » 24 авг 2010, 00:01

Я не 137 -ую Латвию имел в виду ,- эта тоже пока мечта . В этой и уровень и шасси - "на уровне". Оболгать эту язык не повернется ...
Язвил я над "пальчиковой" , предшественницей Ригонд . :mrgreen:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Трынделка

Сообщениеот Well » 24 авг 2010, 00:04

Та я ж про шо и трындю. Пять ламп до детектора - это выше среднего класс. По мировому уровню, если считать за идеал семь ламп. Но америанцы в бытовики два УВЧ не ставили, и три УПЧ тоже не тулили. Значит, отож и оно...
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Трынделка

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 05 сен 2010, 17:21

Даааааа, что-то претихли трендычихи ВЛАДЫ И ПЕТИ. видно точно холода надвигаются :lol: и вино не согреет :P

И СТРОЙКИ НЕ ЗАКОНЧЕНЫ :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Трынделка

Сообщениеот RadioSvit » 05 сен 2010, 17:44

Как дела со стройкой у Влада , - не знаю . А у меня она точно отбирает все силы и время . И деньги ... :lol:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Трынделка

Сообщениеот АВВ » 08 сен 2010, 18:15

Друзья, доброго дня! Два дня назад в разделе "Старинные радиоприемники 1895 - 1955г." я выложили фото шасси, которое Баварец опознал что вроде-бы оно от какого-то филипка. В немецких аппаратах я полный профан, не моя тема, да и шасси это ко мне случайно приблудились. Я это к чему - может, оно нужно кому как донор, напишите, отошлю в подарок.
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:27
Приоритет: Советское радио.

Re: Трынделка

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 08 сен 2010, 20:03

Александр привет.всё собераюсь позвонить . потрепаться, :) руки не доходят,идея хорошая. но там и запчастей не очень. напельки нашы стоят, кинтура и транс штоль, а пересылка от тебя сколько потянет :?: навсякий случай можэт что скумекаем :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Трынделка

Сообщениеот АВВ » 08 сен 2010, 20:35

Эрнест, добрый вечер! До Винницы гривен 40-50 будет стоить, а может и меньше. Каким перевозчиком отправить? Мне удобнее "Интаймом". Состояние шасси лучше, чем на снимке, просто пыли на нем много. Решил я порядок навести в закромах, избавиться от лишнего, выручай.
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:27
Приоритет: Советское радио.

Re: Трынделка

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 08 сен 2010, 20:50

Я работаю с Интаймом, он возле моего дома, выручить могу :D но не люблю халяву. думай чем я могу быть полезен. у меня катострафически нехватает комплектующих на иномарки. спрашывают когда покажэш, :D а нашы впаивать не хочю,так-что для меня всё пойдёт :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Трынделка

Сообщениеот АВВ » 08 сен 2010, 21:04

Хорошо, Эрнест, днями отправлю. Потом выручишь какими-нибудь мелочами.
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:27
Приоритет: Советское радио.

Re: Трынделка

Сообщениеот RadioSvit » 08 сен 2010, 21:12

АВВ писал(а):... Состояние шасси лучше, чем на снимке, просто пыли на нем много. ...


Саша . Если шасси лучше чем на снимке , тогда ЭРНЭСТУ не подходит ... Он любит "неподьемные" ... :lol:
А шоб только пыль сдуть , так это мне в самый раз ... :mrgreen: :lol:
О-о . Смотриш , сейчас и закрытый аукцион устроим ... :lol: Шшшас и Влад подключится ... :mrgreen:

Что касается Интайма ,- согласен . Пока что надежная и недорогая контора . "Автолюкс", к примеру, совсем обнагдел.Неделя просрочки мне обошлась в 170 гривень . Товара весом в 300 грам и стоимостью 50 гривень .
Так там им и оставил...
Последний раз редактировалось RadioSvit 08 сен 2010, 21:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron