для бени

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

для бени

Сообщениеот davidchik » 08 авг 2009, 00:53

Я бы хотел попросить у Сергея Игоревича Давидчика прощения за свои многочисленные кусачие слова - но - я не знаю, как попросить, какие найти слова, чтобы Сергей Давидчик меня простил. Как я понял, Сергей Давидчик хочет меня отпиз...ть по почкам. И я Сергея понимаю, есть за что. Я действительно со временем стал скорее отрицательный, чем положительный персонаж.
Прощения ты у меня не дождешься. Придет время и пизды ты получишь, не от меня, так от других. Причем, пиздюлей не виртуальных, а реальных!
Видишь ли, как бы я не относился к Вэллу (или он ко мне), но его идея создать форум, на котором бы собирались истинные знатоки и те, кто хотел бы стать таковыми, мне нравится. Валерий открывает интересные темы, задает интересные вопросы, надеется на интересные и содержательные ответы. Как только следует чей то ответ, причём, серьёзно и по теме, или, даже, нет ответа, ибо народ, как говорится, еще "не вкурил", так сразу влезаешь ты со своим галимым пиздежом абсолютно не в кассу и отбиваешь охоту людям серьезным вообще что то тут писать, дабы не попадать в компанию каких то кретинов, как любой здравомыслящий человек подумает, прочитав твой, Беня, повторюсь, галимый пиздёж!
Понимаешь, твои приколы, поначалу, были свежи и интересны, но уже за-е-ба-л-и!!! А знаешь, отчего? От тебя самого! Ты, Беня, ничего конкретного в своей жизни не создал и не создашь! Ты, Беня, даже не демагог, а просто обычный пиздобол! Ты, вроде бы, преподаёшь маркетинг?! Так, по убеждению, наверно, 98% людей, РЕАЛЬНО создающих материальные ценности, маркетинг, это "наука", как объябывать (или объёбывать?) народ. А народ сейчас таков, что ему батон в ухо, как раньше, все сложнее затолкать. Вот ты и бесишься.
Меня ты оскорбил трижды, и требовать там сатисфакции, типа, на дуэль вызывать, хуйня всё это. Я - человек простой, хоть тресни, аристократов в роду не было, посему благородство в таком виде мне чуждо. Я глубоко убежден, что люди понимают только язык грубой силы и всякий гуманизьм (это я с презрением) чужд самой человеческой природе. Христос проповедовал смирение, но это - ошибочно. Обидели - обидь так в ответ, чтоб потом неповадно было или, по-просту, страшно другой раз было трогать.
Вероятность моего приезда в Москву, Беня, стремится к абсолютному нулю, поэтому можешь спать спокойно. Но учти - если вдруг меня занесёт туда нелегкая, первое, что я сделаю, это найду тебя и отпизжю (или отпиздю), безо всякого гуманизма! А вот то, что потом со мной может случиться, пусть тебя не колышет!
Посему я предлагаю тебе просто заткнуться в интернете. Торгуй себе на молотке, продвигай хамммарлунд свой, но не юродствуй.
Твой минский папик, наверно, тебя в твоём пиздеже поддерживает, ибо он не уважает нищих собирателей старого хлама, а вернее, конкурентов по поискам аппаратов. А вы задумайтесь с ним, как бы отнеслись ваши, по рассказам, очень серьезные клиенты (если не все, то некоторые), прочитав твой бред на одном из форумов? Наверно, поостереглись бы покупать у такого придурка что либо...
Я понимаю, что написав этот текст, снова выставил себя в неприглядном свете, но, думаю, многие меня поддержат. И вообще, мне абсолютно по-хуй. Свой былой авторитет я давно утратил, утратил так же, как и свою Чистую Ламповую Душу...
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: для бени

Сообщениеот Бенни Хилл » 08 авг 2009, 01:16

"предлагаю тебе просто заткнуться в интернете. Торгуй себе на молотке, продвигай хамммарлунд свой" -

я бы и рад заткнуться в интернете (мне надо писать диссертацию, а не то не переизберут на следующий пятилетный срок), но как я могу заткнуться, если надо торговать на молотке и продвигать хаммарлунд? это же тоже в интернете...

Я не влезал с пиздежом в тему Велла про спектрограммы Латвии и Телефункена-8001WK, пока он сам не стал сетовать, что все помалкивают. Что мог, то вякнул - ни Латвию, ни Рейхсканцелярик я никогда не слышал, правда, вживую видел - Латвию на выставке Гурьянова, а Рейхсканцелярик мы с Валерием Васильевичем два года назад за 65000 рублей продали Макреру (через меня, как всегда и всё, шло).

Маркетинг я как раз не преподаю, меня только один раз кинули его преподавать без подготовки, когда скоропостижно уволилась другая преподавательница. Так что я маркетинг знаю плохо, Вуди тут прав. В моём туманном представлении маркетинг - это искусство торговать. Это умение создать самому себе клиента, убедить человека, что мой товар ему нужен, суметь самому себе создать рыночный спрос. Чего тут плохого?

Значит так - я опубликовал карикатуру "Калобок" после того, как ты назвал моего знакомого товарища-армянина - интеллигентнейшего, воспитаннейшего человека и большого специалиста по старым советским компьютерам - чуркой - и я это сделал по твоим заслугам, и извиняться не буду - пока ты перед Анатолием Айрапетянцем не извинишься.

Ещё одно оскорбление знаю, а вот насчёт третьего не уверен - это за то ты обиделся, что я за другого моего товарища - Дмитрия Николаевича Гурьянова заступился? ну извини - у меня такие принципы, за товарищей заступаться.

И вообще, подлечи нервы, прежде чем претендовать на роль организатора Рижской международной радиоконференции - к тебе же люди ехать боятся реально, ты же неуравновешенный человек - какой из тебя организатор радиодвижения?

И ещё - либо купи, либо на вечерний поступи - но таки получи диплом о высшем образовании - без него никакой карьеры тебе не светит. Мне вот уже поставили ультиматум - или ты берёшь следующую высоту (кандидат экономических наук), или мы тебя уволим. А ты и первую высоту не взял (диплом), насколько я в курсе.

Обучение-изучение отвлечёт и тебя, и меня от интернета, и Велл будет в гордом, но унылом одиночестве сидеть один на форуме. Но, может быть, к нему зарегятся Вадим (уже кандидат медицинских наук) и Вуди (мастер бизнес-администрирования) - и перетрут-таки интересные вопросы, и выдадут интересные и содержательные ответы.

Клиенты у МРК серьёзные - большие начальники, пожилые люди на роскошных "Мерседесах" и джипах. Но они не рассердятся, а умилятся, прочитав мой бред на форумах, точно так же, как и после разговоров со мной на радиоскладе МРК - потому что наши радиоприёмники как новые созданы только для того, чтобы вернуть наших пожилых клиентов в детство золотое, мокрые штаны -

я изобрёл машину времени, я добился своего! и после возвращения в детство наши клиенты выбирают роль не хулигана Мишки Квакина, а... - я даже на скажу сразу, какую роль, но становятся спокойными, умиротворёнными и радостными и меня бить по морде лица кирзачом и по почкам бейсбольной битой уже не хотят...

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: для бени

Сообщениеот davidchik » 08 авг 2009, 01:56

Вот ты и заговорил, как нормальный человек, это радует.
Значит так - я опубликовал карикатуру "Калобок" после того, как ты назвал моего знакомого товарища-армянина - интеллигентнейшего, воспитаннейшего человека и большого специалиста по старым советским компьютерам - чуркой - и я это сделал по твоим заслугам, и извиняться не буду - пока ты перед Анатолием Айрапетянцем не извинишься.
Не дождётесь! У вас там в Московии, русские люди хоть остались? А то новости посмотришь, так одни представители северного кавказа, китайцы с вьетнамцами и прочие, так сказать, нацмены.
Я не влезал с пиздежом в тему Велла про спектрограммы Латвии и Телефункена-8001WK, пока он сам не стал сетовать, что все помалкивают. Что мог, то вякнул - ни Латвию, ни Рейхсканцелярик я никогда не слышал, правда, вживую видел - Латвию на выставке Гурьянова, а Рейхсканцелярик мы в Валерием Васильевичем два года назад за 65000 рублей продали Макреру (через меня, как всегда и всё, шло).
Типа, отмазался? Ты много где в другие темы и на других форумах влезал, да и тут тоже, одна засранная тема про Маршал чего стоит?!
Маркетинг я как раз не преподаю, меня только один раз кинули его преподавать без подготовки, когда скоропостижно уволилась другая преподавательница. Так что я маркетинг знаю плохо, Вуди тут прав. В моём туманном представлении маркетинг - это искусство торговать. Это умение создать самому себе клиента, убедить человека, что мой товар ему нужен, суметь самому себе создать рыночный спрос. Чего тут плохого?
Ну и слава Богу, что не преподаёшь его. А "что тут плохого" - так хороший товар и так безо всякого маркетинга найдет покупателя. А убеждать людей, что "это вам нужно", хотя, хуйня полная, мягко говоря, нечестно...
И вообще, подлечи нервы, прежде чем претендовать на роль организатора Рижской международной радиоконференции - к тебе же люди ехать боятся реально, ты же неуравновешенный человек - какой из тебя организатор радиодвижения?
Ну спасибо на добром слове. Это, кстати, четвертое оскорбление. Чтоб ты в курсах был, Хенрик из Польши, литовские коллеги и еще кое кто, не приехали только потому что я дал отбой, после вашего непонятного отказа. Могли бы написать честно и открыто, что не приедете. А то я отпуск взял, бус заарендовал, со всеми и везде договорился, уютную и недорогую гостиницу забронировал, вызов даже послал, а от ваших "испугавшихся" даже внятной отмазки не услыхал.
И ещё - либо купи, либо на вечерний поступи - но таки получи диплом о высшем образовании - без него никакой карьеры тебе не светит.
Знаешь, уподобляться тебе и тебе подобным не желаю! Я работаю руками и головой, выполняю работу, которую может делать далеко не каждый. И горжусь этим! А ты штаны протираешь, дармоедом родился, дармоедом и умрешь! Чтоб ты знал, меня брали после техникума сразу на 2-й курс в Политех, я отказался и не жалею. А те, кто пошел, никто не занимается тем, чему учили, ибо негде. Кто в бизнесе, кто, так же, ка и я, руками работает. Был бы сейчас инженером-энергетиком с голой жопой. Ну и нахуя мне надо было бы еще 4 года в Политехе долбоёбствовать?! Какая карьера, где? Очнись!!! Надо хлеб насущный зарабатывать, семью кормить, а не "косить под интиллегента".
... меня быть по морде лица кирзачом и по почкам бейсбольной битой уже не хотят...
А до этого, делаю вывод, хотели??? Первая реакция - самая верная. И если эти дяди с тетями поймут, что их развели, как лохов, на святых для них, воспоминаниях, боюсь, Беня, битой по почкам и сапогами по морде лица покажется тебе эротическим массажем...
В общем, мой тебе совет, Беня. Получай свою степень, получай за нее бабки, отобранные у реально работающих людей и молчи. Товя проблема в том что, выкинут если тебя с твоего института, ты же реально сдохнешь с голода. Ты же не умеешь ничего, кроме как пиздеть и лохам фуфло фтюхивать! На фуфле долго не протянешь, поверь...
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: для бени

Сообщениеот Radio Front » 09 авг 2009, 11:18

Ну шо? Разборнячок почти по понятиям. Не по воровским (не наша масть) - но мужицким стопудово! Вижу, Серега выговаривается и мягчает трошки а Антон, со своей стороны - парирует без соплей. В общем, НОРАМЛДЫ!
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: для бени

Сообщениеот VOX » 09 авг 2009, 11:20

Мне кажется ситуацию спасёт только этот мишка. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бурлаков Богдан Владиславович
г. Мариуполь, Украина.
Аватара пользователя
VOX
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:03
Откуда: Мариуполь, Украина
Приоритет: Советское радио.

Re: для бени

Сообщениеот davidchik » 09 авг 2009, 16:22

Да-а-а... нельзя сутки пить... :oops: :oops: :oops: :oops:
Живи пока, Беня ;) ;) ;) .
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212

cron