В. Великовский

Выдающиеся личности. Разрабатывавшие, производившие, юзавшие.

В. Великовский

Сообщениеот Ламполюб » 11 авг 2012, 12:44

Главный конструктор Дельфина! Кто еще что-то знает о Великовском прошу опубликовать в этой теме
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: В. Великовский

Сообщениеот Well » 11 авг 2012, 15:23

Сережа, оно то хорошо что ты так радеешь за радиопром второй столицы Украины (и второй, кстати, после Питера - столицы радиопрома СССР). Но твой вопрос сродни закидонам Бартенева. Заголовок поправил: написал как положено - с прописной и далее строчными буквами. Букву имени вставил. Отчество, к стыду своему - не знаю.

Пожалуйста, не пишите заголовки ПРОПИСНЫМИ !!! Делать мне нечего, как их править.

А не слабо пойти на Протон или хотя бы заюзать телефонный справочник города? Наверняка там есть абонетны Великовские. Че б не прозвонить всех подряд на предмет причастности к известному дядьке? А вдруг там в сталинке на антресолях какие документы спрятаны? В т.ч. искомая тобой документация Р-252. С выделенными ПЧ.

Или в ХИРЭ через дорогу сходить, елси до пл. Восстания в облом. Там также много чего знают.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: В. Великовский

Сообщениеот Ламполюб » 11 авг 2012, 17:16

Валера! Был бы я один, да с "генеральской" пенсией, так сходил бы и на Протон и куда угодно... Но увы работа и семья не оставляют никаких шансов. А еще нужно удостоверение работника музея (шпиономания) или журналиста, деньги купить ветеранам хоть палку колбасы и бутылку водки...Ото такие дела... :(
Одна надежда может откликнутся на эту тему ветераны Протона. Но регистрация на форуме некоторым образом мешает этому делу.
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: В. Великовский

Сообщениеот Well » 11 авг 2012, 18:40

Ксиву, водку, колбасу и деньги я тебе готов дать в расход. Лишь бы результат был. Надо сначала сесть на телефон, выйти на горисполком, потом на совет ветеранов города и Дзержинского, Киевского, Октябрьского и Коминтерновского районов, где расположены основные предприятия радиопрома. Оттуда - на заводских дедов и руководство полуразрушенных, но еще живых предприятий. Коммунар - тат тот еще всех переживет. Там хороший музей имеется.

Далее - архивы. По довоенному Протону в Харькове точно что-то есть. Украинский был завод. Архивы для начала можно просто заказать, затем по факту уже самому рыть. Для чего теткам (а начальница облархива в Харькове молодая) - надо что-то поставить. Или шмпанское с ящиком конфет, или по пистону каждой. Осилишь?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: В. Великовский

Сообщениеот Ламполюб » 11 авг 2012, 19:17

Не осилю :( Работа и семья (тяжело больная дочь) не оставляют шансов. Есть такие люди в Харькове: Историк и Кратер они владеют информацией. Лучше обратись к ним. Кстати фото Великовского Историка.
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: В. Великовский

Сообщениеот Ламполюб » 15 окт 2012, 20:02

Так шо, за Великовского никто ничего не имеет сказать :?: :o
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.


Вернуться в Люди

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74

cron