Ретрорадиография

Выдающиеся личности. Разрабатывавшие, производившие, юзавшие.

Re: Ретрорадиография

Сообщениеот Радио Фронт » 11 окт 2011, 13:19

Да, что-то опять у нас творится не так. Василий Алибабаевич, эта тема имеет название
Ретрорадиография
Слова такого нигде больше не найдете - только тут. Это определение состоит из сложного слова, последняя часть которого указывает на тех и то, кто и как
изучает и описывает наш предмет.

Что топикстартер и пытался навязать слушателям почти на двух страницах. Понятно - идея провалилась. И меня уже не тянет в эту беспочвенную для нашей среды полемику. Хотя сама тема есть, и она посерьезней известных широкой публике коллекций, кильдымов и кирдыков с куями...

Не могу понять: неужели и вы Василий Алибабаевич, довольно известный ученый, имеющий отношение к истории - не понялии ее суть? Если есть библиотека, то должна быть и библиография. Что историю всегда и непременно сопровождает историография. Ретрорадио, по аналогии - и по факту уже обросло своей ретрорадиографией. Зачем же сталкивать темы и авторов, пусть и интересным контентом?

Если так, то всем нам должно стать грустно.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Ретрорадиография

Сообщениеот Василий Алибабаевич » 11 окт 2011, 21:55

:lol: Г-н механик! Это у Вас не так. Моё сообщение вышло в разделе истории, и его Ваш любимый мудак RA3DHL мгновенно убрал. Поэтому я его тиснул в ретрорадиографию. Я не возражаю, что бы вы его куда-нибудь кинули, так, что бы Ваше альтер эго с ним ничего не мог сделать. Кто тут кого жарит? Он хозяина, или хозяин его? Сделайте радел под именем оппонирование рядышком, но что бы все могли в этом участвовать. Я за широкое народное осуждение. :roll:
Аватара пользователя
Василий Алибабаевич
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:30
Откуда: Крым, Ялта
Приоритет: Поболтать.

Re: Ретрорадиография

Сообщениеот Well » 11 окт 2011, 22:01

Кто жарит кого??? Не смешите мои тапочки, тов Мурза. Хотя, в этих двух постах вы продемонстрировали свои недюжинные познания. Преклоняюсь!

И напоминаю, что вам был создан точно такой же раздел, как и вашему оппоненту. Но вы от него отказались, а потому я убрал. Создать заново? Для вас - хоть целый блок.

Пусть все остается как есть. Тема, обозначенная в данном заголовке - самая серьезная. И вы это понимаете.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Ретрорадиография

Сообщениеот Василий Алибабаевич » 11 окт 2011, 22:14

Я вижу целесообразность не в отдельном блоке для каждого, кем бы он ни был, а в нормальной полемике на одном разделе. Нельзя и запрещено одному давать всё, тем более давать права единолично распоряжаться по своему усмотрению кому бы то ни было. Мы, учти, все равны. Отбери право бана у этого прохиндея, и всё станет на место. Я тебе после этого торжественно заявляю исключительно наполненное содержание и комментарии по истории. Ведь этот хреновин совершенно и абсолютно вышел из своей темы - история ВНИИРТА. А здесь, батенька, начинается полемика. И посмотрим, кто тут провокатор, а кто нет. Пусть народ решает, а не ты, я или ещё кто нибудь. И пусть народ участвует активно со своими мнениями. А рот затыкать, уважаемый, никому не позволено. Тем более в инете. Здесь, уважаемый, демократия, а не плутократия.
Аватара пользователя
Василий Алибабаевич
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 10:30
Откуда: Крым, Ялта
Приоритет: Поболтать.

Re: Ретрорадиография

Сообщениеот Well » 29 июн 2014, 20:46

Имеет ли право человек писать в стол? Имеет.
Можно ли отвечать в темах автора? Можно.
Мешают ли подколки автору писать? Мешают.
Можно не обращать внимание на некоторые темы? Разумеется,
Можно ли порезвится в других темах типа Т9к39? Нужно!
Можно ли завести подобный блок с модерацией? Без проблем.
Должно ли быть поразумение меж всеми? Да, господа, ДОЛЖНО.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Ретрорадиография

Сообщениеот Well » 29 июн 2014, 20:47

Поднял тему. Серьезная была задумка.
Но, как и большинство тем - заболтана черте чем.
Хотя, по прошествии времени интересно почитать.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Люди

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron