Удаляю ники и сообщения. Впервые это делаю, аж
контурная душа выходит из резонанса... А вдруг какие глюки? А вдруг
статистика не изменится? число сообщений на момент удаления было 70259
Хохол, демонстративно удалявший Радиосвита - сжульничал: он
просто перенес его сообщения в отдельную папку, и спрятал. Смотрите,
что делаю я: честно и принципиально: у Петра Михайловича 2174 сообщения,
что составляет 3,11 всех сообщений на форуме и 0,68 сообщений в день
(это с учетом активности только до 2011 года). Представьте, за все эти
годы Петя на своем форумчике надрыстал всего на тысячу больше: 3176.
Эх, вы, свидомиты гребаные: чего достигли за это время? Мне очень
жаль, Петр Михайлович, откровенно жаль...
На момент, когда добрался до Пети, форум показывал 69986 сообщений, смотрите внимательно:
Вот страничка админки с данными Пети. Жмем правую нижнюю
кнопку и ждем, пока база данных покрошит этого деятеля и испарит в
небытиё.
Эх, ПЕтя, уважал я тебя, вытащил из говна, сделал
администратором, научил азам модерирования, а ты даже не отряхнулся...
Ты даже свой форум не можешь настроить, очень жаль! Так что как Велл
тебя породил, так и убил! Заметь: честно и навсегда: смотрите скриншот и
считайте: 69986 минус 2174 - на форуме должно остаться 67802. Так ведь?
Сверяйте. Петр Михайлович должен быть доволен.
67581... Что-то не сходится. Или неправильно посчитал?
Удалилось на 221 сообщение больше... Не знаю, может там ЛС-ки
кешированные где-то в базе сидели, или при удалении от двух тясяч
статистика некорректно отображает (предвижу, что покажет при удалении
моих 12 тысяч сообщений), но ТАК ИЛИ И НАЧЕ - на данный момент
задокументировано удаление всего Радиосвита и все в его сообщения, даже
на 221 больше! Надеюсь, Петя не обвинит Велла в подтасовке, как
закономерно обвинил в свое время Влада.
Дальше - без комментариев.
Удалены/обновленная статистика:Кочегар (переименованный Механик)/66213
Помощник кочегара (перименованный Wells)/64998
Хрисанов/64198
Последним покидает корабль Well/50979
Итоги и прроблемы:
1. Форум "похудел" на: 70281 минус 50979 на 19982 сообщения.
2.
Удалены только вышеперечисленные пользователи и их сообщения
(представляю, как будет трудно Горскому удалять все
жидо-гетеро-пидарастические клоны Хрисанова, который так и не
угомонится, полагая что Велл пишет, но его не читают, а он пишет аж под
пЯтью никами, и его все читают и любят). Ладно, Саша, проехали. Может
лет до 60-ти помнеешь.
3. Надеюсь, из базы удалены и все фотографии - этого пока не проверял.
4.
Статистика при таком объеме работает не совсем корректно, возможно она
либо сама донастроится, либо этим займутся новые адвины.
5. На
примере удаленного ника Well обнаружил, что заголовки тем, начатых
мной, но в которых нет сообщений других пользователей - остаются под
моими никами, но по ссылке - "темы не существует". Это - первое
безобразие, оно наверное творится и с темами других удаленных
пользователей, в которых нет ответов. Второе безобразие состоит в
том, что движок автоматом не перекидывает основателя темы на
последующего участника там, где тема начата удаленным пользователем.
Надо проверить, наверное где-то должна быть опция приведения сего в
порядок. Но тут вам и плюс: все ваши сообщения, как в ваших, как в
чужих, так и в моих темах - живы и здоровы. А может даже и нам,
удаленным - плюс!!! Как напоминание о том, кто создавал тему. Так что
не уверен, что здесь надо что-то менять, возможно разработчики движка
смотрели намного вперед и вглубь.
Остальное - сами и по ходу. Я всегда помогу.
А пока информация о том, как устроены права доступа на этом домене.
1. Первая группа удалена. Нате вам желанное равноправие!. Слонов и мосек, волков и шакалов.
2. Гости могут читать все разделы, в том числе - ранее закрытые. И видеть фото - без ограничений.
3. Склеивание сообщений выключено. Все теперь как на помойках: дрищи - не хочу: перданул - новый пост.
4. Опцию "быстрая цитата" оставил. Надеюсь, поймете что старался Велл...
5. "Рубашка" титула тут эксклюзивна со многими форумными фишками, ее и их трогать не буду. Пользуйтесь.
6. Хостинг можете поменять в любое время. Мне не накладно. За домен надо платить через год. Аж 15 баксов!
7. Свой контактный мэйл из админки убрал, поставил admin(волк)oldradio.club.
Ну
и, наконец, решайте кому отдать пароль. Я еще в октябре написал
длинное напутствие, но сейчас не уверен, что его размещу. Был бы
счастлив, если бы форумом занялись три человека из трех стран: России,
Украины и Беларуси. И чтобы все трое были в учредителях.
От
России - самые приемлемые на мой взгляд, Кретов, Трошкин и Пчелинцев.
Правда, Николай может быть исключительно в роли китайского мудреца,
Никита - вроде как соглашался, но он не может посвятить много времени
форуму, хотя может быть умным организатором, вдохновителем и
разводящим. Андрей - своеобразный мальчик, вредный и вспыльчивый, но все
же молод и не склонен к предательству. Да и опыт у него есть.
От
Украины у меня нет конкретных предложений. Хотя, Николай из Коломыи
весьма мудр и мог бы подтянуть своим авторитетом украинских коллег. Ну
и, если че - заплатить за домен и хостинг, чтобы вам с шапкой за
копейки перед сидельцами не позориться, как это делают последователи
Васи Рыбина. Да, по Украине можно таки обратиться к Шляхову. Во мне
лично, несмотря на невзыскательность, Алексей вызывает уважение. Да и
если че - опять же, за домен и хостинг не пожалеет несчастные три
копейки...
По Беларуси у меня нет никого. Это если исходить из
идеи "РУБль" - в пику "ОДоллару". Если не исходить, то может кто-то
найдется в Прибалтике. Тут по абревиатуре будет тот же "РУБль", где
маленькая "л" - Литва или Латвия. Но это так, плод воображения (эх,
поставлю на прощание три разрешенных смайлика!

)
На
данный момент синтез трех учредителей может быть из Пчелинцева
(Россия), Дорундяка (Украина), Мжлекова (Болгария). Петко молод и
инициативен, обладает хорошей коллекцией и вкусом, не заносчив, не
склонен к конфликтам и предательству, не беден, да к тому же еще вроде
как юрист...